Алое проклятие вступило в силу!

+
Status
Not open for further replies.
Но вот эта тема с ведьмаками и плотвой вообще смахивает на садомазу без мазы.
Т.е. тот чудила, который придумал такой нерф реально подумал, что 6 силы на столе за 24(!) провизии это норм? При том, что прокручивается всего-то две карты.

Мда... не проще ли сразу удалить эти карты из игры, чтобы не засоряли коллекцию.
Это просто Бранна на сбросе так решили понерфить. И да, за что Плотве провизию подняли???
 
И ещё, почему "Импера" в сезоне тащит все 4 копии за раз, а всадники ДО только по 2? Так должно быть?
А это баг. Так не должно быть, поскольку описание у карт идентичное.
Непонятно только как оно должно работать: тянуть всё или тянуть одну копию.
 
Это просто Бранна на сбросе так решили понерфить. И да, за что Плотве провизию подняли???
Плотва довольно сильно играет у нильфгаарда с Ассирэ. Даже с провизией 10 она будет у 80% нильфов лежать.
А Брана на сбросе нерф ведьмаков вообще трогать не должен, но с такой дорогой бирной и скальдами ему хуже станет, конечно.
 
Как же вы меня бесите
 

Attachments

  • sk.png
    sk.png
    1.4 MB · Views: 228
Может кто объяснить логику разрабов. Они режут рог(который был весьма сильным) но при этом не трогают давилку, которая имеет аж 6 провизии и не имеет ограничение на количество целей, тоже самое и с на куски. То есть когда золото за 14 еды играло на 15 статов - это жирно и надо нерфить, а когда бронза(которой может быть 2шт) играет на 10-12-14-16+ статов за 6-7 еды и это норма и не надо нерфить?

Они режут карты не по имбовости,а по частоте с которой они встречаются в деках - если карта популярна - ее режут,если нет - оставляют.
 
Где логика, але. Добавим новые карты и убьем старые. Абилки жутко скучные, дамьен и новая ловушка радуют только
 
Щит в ОБТ, кстати, гораздо красивее выглядел
да, а щас одни знаки угадывать
даже рубашки те кто купил, я глянул у одного, не анимированные походу, в глазах от них рябит
 
Режете прокрутку, но не добавляете блэк лист. Не надо так:disapprove:
П.с. да всё-равно уже на этот баг мулигана, он и без блэк листа есть
 
П.с. да всё-равно уже на этот баг мулигана, он и без блэк листа есть

кстати да- это скорее не баг мулигана, а особенность работы скрипта по замешиванию карт, если его немного изменить, такое случалось бы редко.
 
Хммм ну пока мне все нравиться)) Осталось только немного сбалансировать и изменить старые карты и будет все вообще четко))
 
ребят, кто может подсказать как сыграть 40 карт за матч?
 
В помощь разработчикам нашел дисбаланс в лидере у Нильфгарда: СРОЧНО НУЖНО ПОНЕРФИТЬ Ардальдом Аэп Даги!!!
 
Сложно было?
Трям, я новичёк и не нытик. Подобрал себе сейчас колоду более менее, север и Мэва. Патч норм, заставляет думать меня и супостатов. Но, при правильной подборе колоды у олдменов с Ардальдом, где уже тактики 4-5, у лидера - это заведомый проигрыш. 3 раза за бой при норм раскладе можно забрать 4-5 хавку, при чём уже зная, что я могу сделать. Играю через казнь с драугром, кейрой мейц и парой заклятий. Хоть ты тресни не могу. другой подбор колоды чреват поражением от других, а подстраиваться под одного не вариант)
 
Last edited:

E-DE

Forum regular
Ну и нытья тут из-за ведьмаков...
А проблема-то не в них самих и не прокрутке даже! Проблема во внутрифракционных взаимосвязях\синергиях. Вернее в их недостаче. То, что сделали с ведьмаками - тоже из-за форумного нытья, что они во всех колодах. Да, это перебор, слишком жёсткий нерф. Достаточно было бы сделать силу в 2 и всё. С нерфом Плотвы согласен.
Моё ИМХО: зачем вам крутить всю колоду? Пускай это останется у Скеллиге. Если внутри фракций будет больше, чем одна\две взаимосвязей между картами, то прокрутка, даже с ведьмаками, будет всего лишь одной из них! Вдумайтесь. Если синергии достаточно, то и нужда в прокрутке отпадает. И возможных комбинаций будет больше. Например, если законтрили твою задумку, то ты можешь перейти на другую комбинацию, так как карты позволяют это делать. Это ли не круто? А нейтральные карты либо хороши по одиночке, либо поддерживают внутрифракционные комбинации. На мой взгляд именно в этом направлении и нужно развивать Гвинт. Больше взаимосвязей - больше вариантов колод - возможность менять различные комбы "на лету", во время раунда.
В общем дополнение развивает как раз эту тему - вариаций стало больше. А ведьмаков, действительно жалко, они сейчас в сезонной игре только хорошо играют. Не тот это путь, не тот...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom