Артефакт

+
Снимок экрана (162).jpg
 

Guest 4320203

Guest
14166473152068.jpg
Это был хитрый план, артефакт на самом деле фейк проект, аналитики собирали инфу по решениях конкурентов, теперь на основе этих данных он сможет поработить весь мир!!1
 
Скорее всего, они просто были заняты играми Халф Лайф Аликс и Андерлорд. Сейчас, когда оба проекта вроде как выпущены, они решили вернуться и перевести Артефакт на ф2п. Они ничего не теряют, сейчас Артефакт имеет нулевой онлайн и игра покоится в гараже. Когда они уберут ценник и сделают игру ф2п, то есть шанс для них еще немного заработать. А может и много. Они ничего не теряют, поэтому все это выглядит очень логично.
 
то есть шанс для них еще немного заработать. А может и много.
Это сидипр зарабатывают, продавая перекрашенный хлам, а эти экспериментируют, развивают жанр и меняют индустрию.

Не всем суждено творить в разных жанрах, кто-то может работать только в одном..., а в других писаться и опускаться на днище :shrug:
 
Last edited:
Я вообще ничего про CDPR не говорил, не приплетай. Артефакт уже по факту не плохо заработал, было продано более 1 млн. копий (согласно steamspy), так что не нужно тут идеализм разводить. Габен неплохо так на нем заработал. А сейчас они переведут игру на ф2п и попробуют подоить ее еще раз. И чтобы ты не агрился на меня, я не говорю, что это плохо. Наоборот, они все правильно делают.
 
Габен неплохо так на нем заработал
Этот добрый дедушка - делает 5 млрд в год со стима, зачем ему еще кого-то доить?
Зачем менять устои и делать Халфу-вр или пытаться перенести настольную игру в карточную, при этом пойдя на смелые эксперименты и риск.

Нет, тут нету дойки, они делают это - потому что им это нравиться ( и еще заскучали от спячки ).
Габен сам так сказал :howdy:
 
Да. Насколько я помню, Валв не акционерное общество и им не нужно ублажать акционеров. Поэтому они могут делать всё, что захотят. Это круто. Респект и уважуха. Но это не отменяет тот факт, что Артефакт стоит 1390 рублей и что было продано от 1 до 2 млн. копий по этой цене, т.е. он принес им не хило так деньжат. И я очень сомневаюсь, что реанимировать этот проект Габен будет просто ради фана. Интересно будет посмотреть, что получится, конечно.
 
Сейчас, когда оба проекта вроде как выпущены, они решили вернуться и перевести Артефакт на ф2п. Они ничего не теряют, сейчас Артефакт имеет нулевой онлайн и игра покоится в гараже. Когда они уберут ценник и сделают игру ф2п, то есть шанс для них еще немного заработать. А может и много. Они ничего не теряют, поэтому все это выглядит очень логично.
Слухи говорят, что это не просто перевод на f2p (по этому поводу ничего не известно), а очень сильно переработанная игра, которую в самом Valve называют не иначе как Artifact 2. Но скоро уже и официально всё узнаем, благо ждать осталось недолго.
 
Last edited:
Этот добрый дедушка - делает 5 млрд в год со стима, зачем ему еще кого-то доить?
Зачем менять устои и делать Халфу-вр или пытаться перенести настольную игру в карточную, при этом пойдя на смелые эксперименты и риск.

Нет, тут нету дойки, они делают это - потому что им это нравиться ( и еще заскучали от спячки ).
Габен сам так сказал :howdy:
Согласен, артефакт был идеальным примером альтруизма и настоящий подарок для индустрии.
 
Покупать нынешнюю игру нет никакого смысла, нет никаких оснований полагать, что купленная сейчас Artifact 1.0 даст какие-либо преференции при выпуске 2.0.
 
Top Bottom