Баг муллигана

+

Баг муллигана

  • С муллиганом все нормально

    Votes: 6 10.9%
  • С муллиганом есть проблемы только на арене

    Votes: 2 3.6%
  • С муллиганом есть проблемы везде

    Votes: 47 85.5%

  • Total voters
    55
Господа разработчики, я не в курсе, что вы там поправили, мб в ранкеде это и работает, но на арене смулиганенные карты лежат на топдеке в 2 случаях из трех. Вы там что-то вроде писали про ответственное отношение к работе в последнем публичном письме или мне показалось???

Простите за грубость, но реально терпение уже заканчивается. Вы пишете, что решили ответственно подходить к работе и выпускаете патч с рядом багов - история ходов забагована, муллиган на арене явно не поправлен (если не стал хуже), вчера вот в одном из аренных боев не сработал хим, когда я выбрал сыграть серебро противника (а у него 100% было серебро). Не надо так.
 
Last edited:
sallah;n10855431 said:
Господа разработчики, я не в курсе, что вы там поправили, мб в ранкеде это и работает, но на арене смулиганенные карты лежат на топдеке в 2 случаях из трех.
Подтверждаю, потому что мулиган для ранкеда и про они правят* а для арены новой в торопях прикрутили старую версию. Сыграл одну новую арену, по-моему игр 8 было, так вот в каждой игре смулиганеные карты заходили во втором-третьем раунде.

P.S. Редактирую сообщение потому что слово * не подбирается.. крутят правят меняют управляют контролируют.
 
Last edited:
chevaisirp;n10857601 said:
Подтверждаю, потому что мулиган для ранкеда и про они крутят а для арены новой в торопях прикрутили старую версию. Сыграл одну новую арену, по-моему игр 8 было, так вот в каждой игре смулиганеные карты заходили во втором-третьем раунде.

Пришел к тому же выводу. Постоянно смулиганенные карты в руку лезли.
 
Потому что до конца поправить не умеют. Не знаю как на арене, а в ранкеде в р1 железно не увидишь на топ деке карту, которую третьей смуллиганил.
Но блин в р2 и р3 спокойно топ декается то что только что заменил. Поправили это я явно погорячился
 
Не починили, карты постоянно лезут в руку.

Только что на арене смуллиганил Беса и Лазутчика, в след раунде оба пришли.
 
Last edited:
Ой да чего вы тут распинаетесь? Только что 40к человек видели, как гарпии возвращаются в руку человеку, который играет на 50к баксов. Вам точно не будет хуже, чем ему. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
:hai:
 
Баг мулигана так не был исправлени - малый страж после мулигана на следующий ход с вероятностью 905 возвращается!
Реально достало. Разработчики может вы будете проверять свою работу?

Я так понимаю, что разрабы ничего делать не собираются. Бак мулиган подправили только для ПЕРВОГО раунда, затем ВСЕ возвращается - это полный трэш.
 
Top Bottom