Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Дека "13 пров дана висит"с 3.1, вроде еще как, висит на ГА. И да она работает (камень - Алхимия, засада - тактика. Не забываем про них).
Ещё б я туда заходил:)
Почему-то был уверен, что 12 тегов выходило.
 
Играл, да и играю, у меня статистика тоже открыта ;). Зов есть, понятно, у каждой, кто ж от хорошей прокрутки с синергией откажется. Фаувэ вижу редко.
Вот пока читал челик против меня Фауве, вода, Барнбаба = ez 20 статов под гармониней с как бы это помягче "с ничего"
 

Guest 4238581

Guest
Камень был алхимией на момент появления Даны, и тактика - совет изенгрима - тоже
Ну я к тому, что лидерка на 13 у Даны делается уже довольно давно (как раз с ведения разборок-преступления).
 
Вот пока читал челик против меня Фауве, вода, Барнбаба = ez 20 статов под гармониней с как бы это помягче "с ничего"
Без Фаувэ было б на 2 стата меньше:)
 

Guest 4238581

Guest
И тут эта феменистская чума...
При чем тут это? Абилка (женский род), словообразование от слов лидер+абилка. Окончание женского рода. Все более менее по правилам.
 
Без Фауве не было бы зова я так подозреваю, и прочей нехорошей фигни
Вероятность снижается, но не особо сильно(в ОБТ туторы значили больше), мы ж в каждой партии, которая длится 3 раунда, вытаскиваем 16 карт + 6-7 муллиганов + возможная прокрутка. Более того, не исключено, что воду он вовсе муллиганил:)
 
При чем тут это? Абилка (женский род), словообразование от слов лидер+абилка. Окончание женского рода. Все более менее по правилам.
А, я думал ты в смысле "лидер женского рода". Прошу прощения за наезд.
 
Вероятность снижается, но не особо сильно(в ОБТ туторы значили больше), мы ж в каждой партии, которая длится 3 раунда, вытаскиваем 16 карт + 6-7 муллиганов + возможная прокрутка. Более того, не исключено, что воду он вовсе муллиганил:)
вероятность снижается, это верно, но это был 2 раунд, в колодах еще минимум по 9 карт, и вода была из руки. я же не просто так бомблю на Зов, ибо даже если давить за 2 раунда надеясь что челику что то не зайдет в такой колоде вероятность крайне мала - от этого у меня и горит. А давить во 2 необходимо ибо полноценный 3 раунд меня хоронит первыми двумя ходами со стороны оппонента. Так что зов + фран (может с Фауве) дает челику просто те карты которые ему нужны, и ты ничего с этим не сделаешь
 

Guest 4238581

Guest
А, я думал ты в смысле "лидер женского рода". Прошу прощения за наезд.
Да пустяки. Или ты ждал вызова на дуэль?
 
вероятность снижается, это верно, но это был 2 раунд, в колодах еще минимум по 9 карт, и вода была из руки. я же не просто так бомблю на Зов, ибо даже если давить за 2 раунда надеясь что челику что то не зайдет в такой колоде вероятность крайне мала - от этого у меня и горит. А давить во 2 необходимо ибо полноценный 3 раунд меня хоронит первыми двумя ходами со стороны оппонента. Так что зов + фран (может с Фауве) дает челику просто те карты которые ему нужны, и ты ничего с этим не сделаешь
Вероятность всё ещё в районе 75%(насколько я помню, лень прикидывать) найти нужное, потому я привык не рассчитывать на незаход у оппонента вообще.
Я зачастую просто перехожу с Францеской в длинный третий :) Разве что у меня совсем уж рука хорошая.
 
Я зачастую просто перехожу с Францеской в длинный третий :) Разве что у меня совсем уж рука хорошая.
ну это твоя колода. мой Фольтест расчитан на забирание первого, и давление во втором чтобы лишить противника или лидера или необходимых комбинаций, и потом добор третьего за счет сильного приказа с Фольтеста. С Фран я просто не могу ничего сделать из за этой вот фигни, при том что практически все остальные колоды просто отлетают (если я все делаю как надо)
 
ну это твоя колода. мой Фольтест расчитан на забирание первого, и давление во втором чтобы лишить противника или лидера или необходимых комбинаций, и потом добор третьего за счет сильного приказа с Фольтеста. С Фран я просто не могу ничего сделать, при том что практически все остальные колоды просто отлетают (если я все делаю как надо)
Фольтест с полосками или наподобие того, что китаец привёз на турнир?
 
Фольтест с полосками или наподобие того, что китаец привёз на турнир?
хз что он там привез, у меня свой. Роше чисто как элемент давления во 2. ход на 20 статов после которого я смотрю жать пас или добивать оппонента. https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/28588 моя переделанная колода из прошлого сезона под нынешние реалии. вместо гюнтера борх, вместо бьянки и требушетов игоша и лирийцы со строем. Колода не топ, я это знаю, но просто как можно заметить по аватарке я играю на Севере, и буду играть чтобы ни было
 
хз что он там привез, у меня свой. Роше чисто как элемент давления во 2. ход на 20 статов после которого я смотрю жать пас или добивать оппонента. https://www.playgwent.com/ru/decks/guides/28588 моя переделанная колода из прошлого сезона под нынешние реалии. вместо гюнтера борх, вместо бьянки и требушетов игоша и лирийцы со строем

Он привёз что-то подобное. Очковый Фольтест, только тот любитель Намордника:)

У тебя интересный вариант. А что с Синдикатом делаешь, баунти ж вроде нечем убирать?
 
У тебя интересный вариант. А что с Синдикатом делаешь, баунти ж вроде нечем убирать?
Да ничего, за 3 дня стараний 1 раз встречал вроде Дийкстру. Так же задавил и поехал дальше. А так просто убиваешь "дрова дубовые и борсольди" ласт ход роше с полосками и как бы на этом конец игры (чаще всего вин). В прошлом сезоне против диджея работало на ура во всяком случае
Post automatically merged:

Он привёз что-то подобное. Очковый Фольтест, только тот любитель Намордника:)
Идея китайца понятна, но это чисто турнирная колода, тк достаточно много отыгрышей от неприятных ситуаций, но их может просто и не быть и тогда это минус поинты (ну пока карабкаешься в про и барахтаешься на 2400)
 
Last edited by a moderator:
В прошлом сезоне против диджея работало на ура во всяком случае
Ну в нынешнем-то они через Портал играют, статы в течение раунда есть, а не два варианта комбо-деки: либо весь раунд баунти раскидывай и в конце собери, либо в конце одного раунда сделай умопомрачительный ход Игорем.

Идея китайца понятна, но это чисто турнирная колода, тк достаточно много отыгрышей от неприятных ситуаций, но их может просто и не быть и тогда это минус поинты (ну пока карабкаешься в про и барахтаешься на 2400)

Ну, обычно-то наоборот, турнирные колоды более узкие. Как по мне, у него 2 карт всего технические - проклятый рыцарь да гром альзура - и оба в мете играют больше, чем циферки на них. Ну и у него Намордник, но это уже его фишка какая-то, его любимая карта, да Барон(у тебя Борх выполняет ту же функцию, по идее)
 
Ну в нынешнем-то они через Портал играют, статы в течение раунда есть, а не два варианта комбо-деки: либо весь раунд баунти раскидывай и в конце собери, либо в конце одного раунда сделай умопомрачительный ход Игорем.



Ну, обычно-то наоборот, турнирные колоды более узкие. Как по мне, у него 2 карт всего технические - проклятый рыцарь да гром альзура - и оба в мете играют больше, чем циферки на них. Ну и у него Намордник, но это уже его фишка какая-то, его любимая карта, да Барон(у тебя Борх выполняет ту же функцию, по идее)
портал не проблема если : 1. или я хожу первым и ставлю бронзу с приказом, а там по ситуации. 2.Зашло какое либо мощное контрольное золото. Суть колоды просто отдавать в расход бронзу. Убьют - пофиг, если нет - тогда она им наваляет, а золото закрепит.


Как таких да, технических карт 2 (я бы еще гравера приписал тк ну не дает он по факту статов) намордник - как пойдет, вроде и техническая, а вроде может и хорошо сыграть, так что 50 на 50 как по мне. И того 4-5 карт в колоде чисто технические у него. Остальные просто под ситуации: там подконтролить, а если не удалость подконтролить сам статов поставлю - ну как по мне сборная солянка. Если что то зашло не так (а с полосками такое часто) то играть становится максимально неприятно на такой колоде как по мне
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom