Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Многие ныли на скеллиге, мол они имба, надо нерфить и т.д и т.п. Где теперь скеллиге? за них вообще играют? Даже монстры, которым ничего толком не поменяли и то стали иметь разнообразие в колодах.
 
Многие ныли на скеллиге, мол они имба, надо нерфить и т.д и т.п. Где теперь скеллиге? за них вообще играют? Даже монстры, которым ничего толком не поменяли и то стали иметь разнообразие в колодах.
Я ныл на скеллиге. Теперь ною на Ардалей и Дворфов. Их занерфят-вылезет что-то другое. Буду ныть на другую имбу. Ведь нытье-это вечный процесс в игре, которую невозможно отбалансить с математической точки зрения.
 
Скеллеге должна быть самой стабильной фракцией (кто угодно, но сложилось что она), по которой можно ориентироваться касательно остальных, она должна выбиваться из практики одни контрят вторых, те третьих, а третьи первых.
Касаемо нерфов это порочная практика, есть полом - исправьте (типа морельзе в защитника), резать карты нельзя, нужо улучшать остальные, добавлять синергию, взаимодействие.
 

Guest 4238581

Guest
А в чем проблема Морельзе в защитника?
Типа никто не могет его так легко убрать (Лео\Эйк\Гервант), а Морельзе могет.
 
Типа никто не могет его так легко убрать (Лео\Эйк\Гервант), а Морельзе могет.
Типа это карта получается 4+убийство за 15. Есть Коратская жара, полностью контрящая комбу с Сукрусом, за 10. Даже стат выигрывается.
 

Guest 4238581

Guest
Как будто такого раньше не было
Типа это карта получается 4+убийство за 15. Есть Коратская жара, полностью контрящая комбу с Сукрусом, за 10. Даже стат выигрывается.
Я просто озвучил возможную логику того тезиса.
 
На данный момент предполагается вот такой баг:
Если у кого-то есть юнит со щитом (Хельга, Доминир), у этого юнита сбивается щит, а потом он перетягивается на другую сторону поля (Ардалем, например), то либо сразу, либо через некоторое время происходит вот такой рассинхрон. По какой-то причине когда воруется юнит со щитом, у него снова появляется щит, и сервер перестаёт считать игру действительной.
Инфа с реддита, дублирую здесь для русскоязычных. Само собой за абуз этой фигни можно получить бан до 2038 года.
Не только карты со щитом, у меня был такой баг, когда мазлом своровала защитника у белок, сегодня на стриме видела тот же баг при воровстве защитника монстров Филиппой. Рассинхрон происходил сразу же.
 
Уважаемые!

Объясните, плз, что за байда? Третий раз в сезонке натыкаюсь на то, что оппонент дублирует Феникса. Первые два раза - два Феникса в первом раунде. Почти час назад - один Феникс в первом. Я стерпел. Во втором - вылезает яйцо, а опп выкидывает второго.

В сезонке - это ж вилы! По плюс восемь статов в двух коротких раундах, не считая абилки лидера - это ж хрен осилишь! Причем непонятно, как это делается. В прошлый раз Феникс вылез вроде после креста Альзура. Последний раз - после какой-то другой карты.

Противник, если что, последний раз был вот этот: https://www.playgwent.com/ru/profile/Zireael of ciri

Играли они все за нильфов.

Это что, нормально теперь так, или это все-таки злостный багоюз?
 
Уважаемые!

Объясните, плз, что за байда? Третий раз в сезонке натыкаюсь на то, что оппонент дублирует Феникса. Первые два раза - два Феникса в первом раунде. Почти час назад - один Феникс в первом. Я стерпел. Во втором - вылезает яйцо, а опп выкидывает второго.

В сезонке - это ж вилы! По плюс восемь статов в двух коротких раундах, не считая абилки лидера - это ж хрен осилишь! Причем непонятно, как это делается. В прошлый раз Феникс вылез вроде после креста Альзура. Последний раз - после какой-то другой карты.

Противник, если что, последний раз был вот этот: https://www.playgwent.com/ru/profile/Zireael of ciri

Играли они все за нильфов.

Это что, нормально теперь так, или это все-таки злостный багоюз?
В следующий раз прилагай скриншот сброса, стола и т.д.
 
- это ж хрен осилишь!
Это 12 поинтов (8) размазанных по 3 (2) раундам с однои карты. Что тут особенного?
Post automatically merged:

Оппонент использовал "Вивиену:Иволгу" на мой портал, карта не сработала. Спасибо ЦДПР за баг!
 
Уважаемые!

Объясните, плз, что за байда? Третий раз в сезонке натыкаюсь на то, что оппонент дублирует Феникса. Первые два раза - два Феникса в первом раунде. Почти час назад - один Феникс в первом. Я стерпел. Во втором - вылезает яйцо, а опп выкидывает второго.

В сезонке - это ж вилы! По плюс восемь статов в двух коротких раундах, не считая абилки лидера - это ж хрен осилишь! Причем непонятно, как это делается. В прошлый раз Феникс вылез вроде после креста Альзура. Последний раз - после какой-то другой карты.

Противник, если что, последний раз был вот этот: https://www.playgwent.com/ru/profile/Zireael of ciri

Играли они все за нильфов.

Это что, нормально теперь так, или это все-таки злостный багоюз?
Этого парня не было? https://gwent.one/ru/card/201603
 
Этого парня не было? https://gwent.one/ru/card/201603
А вот не могу сказать... Если он может в Феню обращаться - это для сезонки просто мегаимба. Да и без нее некисло. Слишком некисло, хочу сказать...

В следующий раз прилагай скриншот сброса, стола и т.д.
Уважаемые! Я меньше двух месяцев играю и только вот сейчас разобрался, как тут вообще скриншоты делать. ))

Это 12 поинтов (8) размазанных по 3 (2) раундам с однои карты. Что тут особенного?
Дружище! Это сезонка. В ней два последних раунда - ВСЕГДА короткие. Вы играли в сезонку? В ней такая фича - это смерть всему живому.
 
.
А вот не могу сказать... Если он может в Феню обращаться - это для сезонки просто мегаимба. Да и без нее некисло. Слишком некисло, хочу сказать..


Дружище! Это сезонка. В ней два последних раунда - ВСЕГДА короткие. Вы играли в сезонку? В ней такая фича - это смерть всему живому.
В сезоне неплохо, но в обычной игре уже давно хрень. Из-за хода на 4 стата в первом раунде, особенно при проигранной монетке, шансы его слить повышаются в разы. А в третьем раунде после сильного увеличения вэлью отрядов в последних матчах не значат вообще ничего. Если у противника намордник или Ардаль, совсем хреново выходит. Тем более, карта ппц дорогая. Монстры вообще трёх фениксов поставить могут (и когда-то такие колоды даже играли), но не нагибают ладдер
Post automatically merged:

Забыл вчера побомбить :coolstory: Сыграл кантареллау, она вытащила капитуляцию. А я забыл, что она делает, вот хоть убей. А на выбор аж 4 ряда. Кинул наугад в самый заполненный ряд противника, не прогадал. Но почему нельзя описание карты показать при наведении на неё мне непонятно
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Я меньше двух месяцев играю и только вот сейчас разобрался, как тут вообще скриншоты делать.
На телефон, как же еще.
 
У меня одного с гвинтапа черные прямоугольники вместо колод скачивает?
 
2001-042.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom