Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Да что такое-то? Как мне контракт на вскрытие выполнить, если они от такой фигни консидают? Ну подумаешь - скинул им в сброс одного из крутящихся молодчиков-краснолюдов, что с Разборок приходят. И что теперь? Всё? Игра сломана от недостатка одной бронзы?
 
А Вы на чём играете, сударь? Если не секрет.
На разном. Из последнего скеллиге с фламинкой и контроль версия с пламенем славы, краснолюды кузница, чудилы морозные и гибрид вампиров с симбиоз кощеем, эльфы, воины на медвежем ритуале, гипертин нильфовский.
 
Пару недель не играл и теперь моих эльфов на перемещениях раскатывают как котят.
Никаких виев и локдаунов нильфов в помине нет, катают другими колодами.
Один раз красиво меня втащили монстрами на дэсвише, потом мадуком при потере мадука с первого же хода всё равно раскатали меня на почти что ноуюнитовой колоде.
Post automatically merged:

Научите играть в Гвинт, я постоянно проигрываю
 
Last edited:
Научите играть в Гвинт, я постоянно проигрываю
Ну короче берешь вия, или липпи, или ведьмаков, и пошел зябь пахать, молотить ячмень
 

Guest 4354681

Guest
Ну короче берешь вия, или липпи, или ведьмаков, и пошел зябь пахать, молотить ячмень
Это ты виноват что все этими колодами играют :coolstory:
 
Глупцы, радоваться нерфу играбельных колод.
В этом вся политика Сламо-бужи, ни слова не сказал о воскрешении старых, подтягивании к устоявшейся мете, только нерф (убийство) этих.
 
Глупцы, радоваться нерфу играбельных колод.
В этом вся политика Сламо-бужи, ни слова не сказал о воскрешении старых, подтягивании к устоявшейся мете, только нерф (убийство) этих.
Нерфить нужно, иначе инфляция по поинтам. И так уже котороткие раунды по 70+ очков, это не нормально.
 
Нерфить нужно, иначе инфляция по поинтам. И так уже котороткие раунды по 70+ очков, это не нормально.
Так у Липпи ничего не играет на 15+. как и у Вия, это чёрные наставники и косиньеры так играют.
Вопрос был, почему Слама обозначил именно Липпи и Вия, в его словах прослеживается намерение напросто уничтожить механику, видели-знаем (как некогда Этерала, играющего, о боже, на +2 за ход и против нильфов засирающего свой стол через 4-5 ходов). Вий тихо нерфился бы -2 стата, Липпи вообще не имбует, той же Керис +2 еды и всё. Зачем такой радикализм.
 
У этерала было +3 за ход, а так же ее очень было сложно остановить многим колодам. Ассимиляция нильфов при обычной колоде спокойно можно не дать развиться.
Культ недомедведей при сбросе колод вообще -2очка статы срезать, а то 8 за ход +карта это сильно.
Вообще думаю, вот бы механику разрабы ввели что бы наказывать за частый муллиган снятием очков. Так бы от вия не сильно страдали и от свабольда
 
так же ее очень было сложно остановить многим колодам
Зачем его контролить? обычные на куски играли на миллион статов. Вон север в р1 с помощью бронзы и тактического вообще дает 1-4 стата в ход, если его не убить, то он сам легко выигрывает раунд.

Они убили этарала, мол он давал слишком дофига. Но сейчас сами же ввели бронзу, которая играет на +2-4 стата за ход.
 
Зачем его контролить? обычные на куски играли на миллион статов. Вон север в р1 с помощью бронзы и тактического вообще дает 1-4 стата в ход, если его не убить, то он сам легко выигрывает раунд.

Они убили этарала, мол он давал слишком дофига. Но сейчас сами же ввели бронзу, которая играет на +2-4 стата за ход.
Сам по себе ведьмак в балансе. Вот то, что для +3 каждый ход ему не нужно класть провидицу (или как там её), а достаточно тп, которое само по себе одно из лучших в игре - это фигня какая-то
 
Глупцы, радоваться нерфу играбельных колод.
*Радуется нерфу играбельных колод. Потому как если все колоды неиграбельны, то наконец наступит баланс. Слама и Бужа принесут мир и спокойствие в галактику.*
 
9 поражений подряд
300px-Understandable,_Have_a_Great_Day.jpg
 
Глупцы, радоваться нерфу играбельных колод.
В этом вся политика Сламо-бужи, ни слова не сказал о воскрешении старых, подтягивании к устоявшейся мете, только нерф (убийство) этих.
Разве Слама говорил, что будут только нерфы? Если ослабят Липпи и Вия, это не значит, что будут нерфить все. По силе выделяются всего пара карт, поэтому возможно буду апы и даже реворки
 
Top Bottom