Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Походу придется сделать также, как и Шрек с той страницей

Извините, но у меня знатно бомбит.
У меня уже болит лицо
и лапка
от фейспалмов.
Гвинт - это самое убогое, во что я играл за последнее время. Проблемы не решаются, но зато добавляют постоянно новый донатный мусор. Хруст бабосика в кармане звучит громче просьб игрока.
Это новое(старое) путешествие вообще отдельная тема. :facepalm:
Хотел написать большую простыню текста, но в этом нет смысла. Здесь все и так понимают о чём я говорю.
Короче, волевым решением, я выпилю гвинт из своей жизни в ближайшее время, чего и всем советую. Зачем играть в игру, где разработчик сам не разбирается?
Всем спасибо за проведённое время. Особая благодарность Лордепу за петухов:cool:
Береги лапку

1612869287953.png

Это что подкрутка?
 
Last edited by a moderator:
Будешь на золотой монете играть: всегда второй ход с компенсатором. :)
Теперь в Гвинте официально есть три монеты: синяя, красная и золотая (подкрученная)

Я думал разрабы уже опустились на дно, но снизу постучали
1612869934377.png
Кому это вообще пришло в голову? Это такой бред. Они походу действительно хотят, чтобы у игроков было полное отвращение к Гвинту и миру ведьмака в целом
 
Last edited by a moderator:
Давно не играл. Такой вопрос: за рейтинговый, обычный и сезонный режимы дают одинаковое количество опыта?
 
Last edited:
Такой кек по поводу комиксов в БП. Слама в очередной раз сам придумал себе лишнюю работу, когда решил добавить БП в игру, и теперь опять жалуется на нехватку времени :ROFLMAO:
 
Такой кек по поводу комиксов в БП.
Чет по поводу комиксов нас обманули. Я то думал там будет, ну типа как у Марвелов, полноценная страница комикса. А там просто одна картинка раз в неделю. :facepalm:
 
Первая же игра в новом сезоне против кого? Правильно, вия :coolstory: а вторая против кого? Правильно, липпи. Ну он хотя бы отлетел без шансов, странный чел на оппоненте
 
Первая же игра в новом сезоне против кого? Правильно, вия :coolstory: а вторая против кого? Правильно, липпи. Ну он хотя бы отлетел без шансов, странный чел на оппоненте
А с вием что?
 
Мне вот интересно, почему карта "Каэдвенский призрак" стоит 5 еды, а "Адепт школы грифона" 4 еды. Как бы он и жирнее, и со щитом, и способность проще активировать, особенно под ранее упомянутым щитом..
 
Мне вот интересно, почему карта "Каэдвенский призрак" стоит 5 еды, а "Адепт школы грифона" 4 еды. Как бы он и жирнее, и со щитом, и способность проще активировать, особенно под ранее упомянутым щитом..
Призрак может бить противника и давать +4 в ход
 
Призрак может бить противника и давать +4 в ход

А ведьмак может обращать и давать + 3 в ход. Вот только призрака намного проще контрить..
 
А ведьмак может обращать и давать + 3 в ход. Вот только призрака намного проще контрить..
Ведьмак превращает 2 в 4, откуда +3? Но да, он хотя бы выживает часто, в отличие от призрака
 
А ведьмак может обращать и давать + 3 в ход. Вот только призрака намного проще контрить..
Ведьмак вышел недавно, кто будет покупать слабые карты?
 
Top Bottom