Бомбит? Тогда идем сюда! 3

+
Сгорела задница, вышел из матча, закрыв приложение. Через 15 секунд отпустило, загрузил - а у меня победка :shrug:
 
Сегодня другой игрок сначала сказал "watch this", а потом дёрнул шнур. Я уже напрягся увидеть что-то эдакое ходом на 40, но все оказалось намного банальнее. :LOL:
 
Может, кто-то знает, почему не устанавливается соединение (написано "Невозможно подключиться к серверам гвинта. Проверьте подключение к интернету")??? Хотя днем всё работало. И сейчас интернет нормально функционирует.
 
Last edited:
Сгорела задница, вышел из матча, закрыв приложение. Через 15 секунд отпустило, загрузил - а у меня победка :shrug:
С такими нервами вам батенька ККИ вообще противопоказаны
 
Может, кто-то знает, почему не устанавливается соединение (написано "Невозможно подключиться к серверам гвинта. Проверьте подключение к интернету")??? Хотя днем всё работало. И сейчас интернет нормально функционирует.
Такое у них бывает периодически. С большой долей вероятности это их сервера глючат. Ну как вариант, иногда помогает перелогин в ГОГе.
 
Можно мне предложить вариант баланса Маммуны?
Убрать рвение , снизить провизию до 9- уже норм картонка будет. Играть против одних лишь монстров и проигрывать только им- это просто ад.
Неужели, разработчикам показалось, что карта на 11 за 10 плюс прокрутка сильной бронзы из колоды - это норм идея, учитывая, что оппонент не имеет возможности отреагировать на Маммуну?
 
Убрать рвение , снизить провизию до 9- уже норм картонка будет
Нельзя предлагать такое.
Ещё одна мертвая картонка будет. :coolstory:

Вот не надо мне тут нутеллу размазывать.
Поднимался с хорошим ВР на православном вскрытии.
Перед вторым рангом пошла волна, контрящая меня: милл, полузасор и пр. нильфы.

Пришлось взять Мамунгу и пройти данный участок, кстати, подкрутка не сработала и нильфы так же и шли, на их горе.
Потом снова сел на богоугодное вскрытие, оно вполне тащит против ЦА на эльфах и монстряках.
 
Last edited:
а что за "вскрытие" такое?
да сам себе мем-колоду собрал, она есть в теме скеллиге. Максимальная прокрутка и йен с трисс для вскрытия Ютты. Винрейт в прошке чуть выше 50% :)
 
Не будет. Станет немного лучше жальницы, но играть не будут
Нельзя предлагать такое.
Ещё одна мертвая картонка будет. :coolstory:
Хорошо. Может, тогда рвение засунуть в шабаш? А то на пустой стол- как-то жирно 20+ статов ставить.
 
Убрать рвение , снизить провизию до 9- уже норм картонка будет.
И будет просто очередная неиграбельная карта с приказом. Убрать ей возможность бафаться от сожранной карты и может провизии до 9 спустить, этого достаточно. Те же ослизги в ОБТ не просто так не бафались от пожираемых карт.
 
Может, тогда рвение засунуть в шабаш?
Вот это звучит разумно. Проблема в том, что надолго их это не задержит. Шабаш быстро собирается.
Разве что облегчит игру против них в коротком раунде.
 
Рвение как бы противоречит пошаговой основе геймплея игры его вообще не должно быть встроенного в карту только другие карты позволяющие давать картам рвение имхо
 
Рвение как бы противоречит пошаговой основе геймплея игры его вообще не должно быть встроенного в карту только другие карты позволяющие давать картам рвение имхо
Тогда новая карта не будет имбой и ею не будут играть
а что за "вскрытие" такое?
Ты еще вскрытие монстров не видел :coolstory:
 
Вскрытие раньше - вскрываешь всю руку оппонента.:cool:

Вскрытие сейчас - вскрываешь 3 рандомные карты в своей колоде за 3 хода...
:giveup:
 
Top Bottom