Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Endorin;n10524382 said:
Это что еще за ошибка " проблема локального сервера"? Вчера вроде первый раз вылезла, сегодня опять, причем в рейтинге, сначала появилось сообщение что потерянно соединение с противником, нашлось через пять секунд и тут же выбрасывает в послеигровое меню с наглым заявлением о проблеме локального сервера, вы проиграли. Интернет у меня работал в той момент, я тут же проверил. А если я бы был на рейтинге 4199? Писать в тех поддержку с проблемой или это просто глюки?

У меня тоже было такое. Тоже потеряно соединение с противником, тоже выкинуло с такой же ошибкой "проблема локального сервера". Я даже не прочитал, что я проиграл. Был уверен, что проиграл противник, раз соединение было потеряно у него. Но когда я увидел, что у меня отняли под 30 ммр, то .... И это на 4250.
 
Endorin;n10524382 said:
Это что еще за ошибка " проблема локального сервера"? Вчера вроде первый раз вылезла, сегодня опять, причем в рейтинге, сначала появилось сообщение что потерянно соединение с противником, нашлось через пять секунд и тут же выбрасывает в послеигровое меню с наглым заявлением о проблеме локального сервера, вы проиграли. Интернет у меня работал в той момент, я тут же проверил. А если я бы был на рейтинге 4199? Писать в тех поддержку с проблемой или это просто глюки?

У меня в начале сезона такое 8 раз было. Самый кайфовый момент - это обрыв соединения когда ты карту только разыгрывать начинаешь. При этом у меня проблем с инетом нет. В итоге из-за лага картонка тупа виснет в воздухе и ты ничего можешь сделать. Кончается ход, у тебя вылетает картонка и ты понимаешь, что гвинт это отличная игра не только в плане баланса, но и с технической стороны.

А в цпп нет смысла писать вообще именно по данному вопросу. Они это решают на уровне "попробуйте переустановить виндоувс".
 
BertRenny;n10522392 said:
Нужен совет. У меня сейчас рейтинг 3978 (примерно 3500 место) В этом сезоне я очень хочу получить аватарку Дагона, но меня терзают сомнения, стоит ли сейчас напрягаться и рисковать подниматься выше, или этих очков мне хватит для попадания в 10К..
Хватит однозначно.
 
Endorin;n10524382 said:
Это что еще за ошибка " проблема локального сервера"? Вчера вроде первый раз вылезла, сегодня опять, причем в рейтинге, сначала появилось сообщение что потерянно соединение с противником, нашлось через пять секунд и тут же выбрасывает в послеигровое меню с наглым заявлением о проблеме локального сервера, вы проиграли. Интернет у меня работал в той момент, я тут же проверил. А если я бы был на рейтинге 4199? Писать в тех поддержку с проблемой или это просто глюки?

Я таким макаром (ну, почти таким) в позапрошлом сезоне с 4350 до 3850 скатился :)
 
BertRenny;n10522392 said:
Нужен совет. У меня сейчас рейтинг 3978 (примерно 3500 место) В этом сезоне я очень хочу получить аватарку Дагона, но меня терзают сомнения, стоит ли сейчас напрягаться и рисковать подниматься выше, или этих очков мне хватит для попадания в 10К. Просто последние 4 выигранные игры были очень сложные (вскрытие, топоры, Брувер и Дагон) а мне не хочется словить лузстрик. Играю сейчас на муллиган Францеске. В этой теме написал, потому что напрягает ожидание. Была бы это аватарка, скажем Брана или Лето смело бы играл дальше рейтинг, а так взвешиваю риски.

Ты из топ 10к вылетишь дней за 5-7. Сезон закончится минимум 1-го марта, топ 10к будет в районе 4100 к этому моменту.
 
The1stHorseman;n10524752 said:
Ты из топ 10к вылетишь дней за 5-7. Сезон закончится минимум 1-го марта, топ 10к будет в районе 4100 к этому моменту.
Поспорим на удаление может быть? 3900 ему с головой хватит на 10к в конце сезона. Какие вообще 4100 10 тыщ за 3 недели.
 
У меня русский ник в игре. Как же раздражают индивидуумы из ру-комьюнити, подозреваю школьного возраста, которые, после проиграной игры добавляются в друзья, что бы послать, обматерить, и т.д.Совсем глупые создания. 2 раз за 4 дня. можно спросить, а зачем тогда добавлять? ну переодически, после 20 ранга, бывают нормальные люди, которые добавляются спросить что-то по игре, колоде. Обычно я всем отвечаю, и рассказываю, что знаю.. но эти недолюди, отбивают всё желание помогать и подсказывать другим. предусмотрены тут какие-нибудь репорты, баны на недельку там.. за оскорбления? скрины бы покидал, что бы такое существо хоть недельку в игру не заходило, подумало над своим поведением.
 
aleshkapobeda;n10525162 said:
У меня русский ник в игре. Как же раздражают индивидуумы из ру-комьюнити, подозреваю школьного возраста, которые, после проиграной игры добавляются в друзья, что бы послать, обматерить, и т.д.Совсем глупые создания. 2 раз за 4 дня. можно спросить, а зачем тогда добавлять? ну переодически, после 20 ранга, бывают нормальные люди, которые добавляются спросить что-то по игре, колоде. Обычно я всем отвечаю, и рассказываю, что знаю.. но эти недолюди, отбивают всё желание помогать и подсказывать другим. предусмотрены тут какие-нибудь репорты, баны на недельку там.. за оскорбления? скрины бы покидал, что бы такое существо хоть недельку в игру не заходило, подумало над своим поведением.

Тут была тема одна, где парень просил снять бан за оскорбления после добавления в друзья. Так что банят по-идее. Пишите, кидайте скрины куда там положено.
 
Bzzziiik;n10525182 said:
Тут была тема одна, где парень просил снять бан за оскорбления после добавления в друзья. Так что банят по-идее. Пишите, кидайте скрины куда там положено.

что-то найти не могу куда отправить(
 
davlengyr;n10524852 said:
Поспорим на удаление может быть? 3900 ему с головой хватит на 10к в конце сезона. Какие вообще 4100 10 тыщ за 3 недели.

Сейчас 10к это уже 3700. 1-го числа топ 10к будет 4050-4100 и если тебе так хочется, то можешь удалить свой акк я не против.
 
Бомбит но очень кайфово бомбит)

ооо ДААА ДЕТКА, 21, да ДЕТКА)))

антиметовой Эитне на казнях))) по гвент апу - 47%, а у меня 62)
 
Бомбит от того, что вся жирная бронза Севера по умолчанию одной величины. 13. В игре выше только волколаки. У остальных жирная бронза либо ниже, либо разделена на отряд+отряд, либо отряд+баф, либы выходит с разной силой. И пока Северянин сидит и пробафывает отряды, чтоб они тупо разной силы были, в ущерб темпу, противник тупо уходит в отрыв. А если не пробафать, то в каждой второй игре горит весь стол. Ну и пукан заодно. Особенно когда противник знает, что имея в руке Игни и шпиона, он бесплатно получит карту, да ещё мне стол урежет.

Задрало меня уже 3 месяца белками обмазываться. На форуме хочется писать только матом.
 
А прикинь каково мне играть севером на броне и застрять между 17 и 18 рангом потому что постоянно сливаю метовым колодам белок и нильфов неважно что там алхимия или контроль у всех казни у всех игни у всех шпионы танцоры клинка и прочая шушера, а ты жалуешься, что у севера карты жирные - толку то если сенергии в 1 ход нет, хааа такой и на вскрытии перым же ходом у тебя 20+ очков хааа и такой танцора клинка кинул просто из деки на пустой стол...
 
Volchoot;n10526792 said:
А прикинь каково мне
Ты что, не понял мой пост? Я ведь там отбомбил по этому же поводу. Я тоже на броне сижу.
 
Очень не хватает такой возможности, как на турнирах - бана неугодной колоды. Хотя бы не на уровне лидера, а на уровне фракции.
А так, зашёл в свой профиль, поставил нужную галочку, и играй спокойно. Идёт там, например, какая-нибудь очередная битва фракций, но пусть свои очки они зарабатывают не на тебе. Для внеранговых игр такая возможность была бы вполне оправдана (а для ранговых пусть эта настройка игнорируется, как вариант).
Задолбали белки, нильфы, острова… (нужное подчеркнуть) – вот решение. Нет желания зеркалиться – вот решение. Сплошной профит рядовому игроку (ну не все же метят в пан-спортсмены и pro ladder).
 
Я понимаю, что бета. Но начинается бом-бом, когда Авалакх почему-то не приносит 2 карты, хотя в колоде их полно.
:facepalm:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom