Борьба фракций возвращается! (ОБНОВЛЕНО)

+
Status
Not open for further replies.
AirBanshee;n10307012 said:
Полагаю, очень хорошим и очевидным вариантом выглядит давать рамку выбранной фракции за участие, а за вот за победу ещё и метеоритку отсыпать.

К-О-Н-Е-Ч-Н-О

Уже все на реддите написали об этом варианте и этот вариант просто лежит на поверхности. Даже ребенок бы додумался до этого варианта, если бы ему в первом классе задали такую задачку. Но для CDPR это высшая математика. Мне просто удивительно, как они смогли сделать Ведьмака 3, если мы видим, что они спотыкаются буквально на каждом камне в ГВИНТе.
 
Werewolfinthetown;n10305102 said:
Что первая битва была полным днищем, что и эта такой же окажется.
Хорошо, что награду уменьшили. Не так обидно будет если снова налажают.
Карты можно скрафтить, а рамки нет, так что они лучше для коллекционера.
 
К сожалению, для таких эвентов нет нормального представления в клиенте игры. Можно было бы придумать дополнительный элемент в разделе "Приключения", где изначально игрок мог бы определиться с фракцией, при игре которой защитывались бы победы.
 
NightGuest88;n10306622 said:
А что он провернул? Я не смотрел турнир.

Если совсем коротко - мазл, артефактная компрессия.
 
sheod;n10307182 said:
Можно было бы придумать дополнительный элемент в разделе "Приключения"
Пилить интерфейс ради ленивых, когда с имеющимся конь не валялся... хороший ход! Это должно привлечь больше новичков!
Так был в очередной раз отложен балансный патч, а так же фиксы имеющегося воза багов. :D
 
ded_happosai;n10307132 said:
К-О-Н-Е-Ч-Н-О

Уже все на реддите написали об этом варианте и этот вариант просто лежит на поверхности. Даже ребенок бы додумался до этого варианта, если бы ему в первом классе задали такую задачку. Но для CDPR это высшая математика. Мне просто удивительно, как они смогли сделать Ведьмака 3, если мы видим, что они спотыкаются буквально на каждом камне в ГВИНТе.
Прошу прощения за оффтоп, но мне кажется, что здесь все чуть проще. Лично мое мнение - прямо сейчас в подразделении сдпр, отвечающем за гвинт, не работает ни одного сотрудника, прикладывавшего руку к Ведьмак 3, я так думаю.
 
NightGuest88;n10306622 said:
А что он провернул? Я не смотрел турнир.
прекрасно подготовился к турниру, всегда банил белок, а сам почти все колоды затарил контролем а-ля намордник/нефритовая статуетка/мандрагора которые в хламину контрили накеров, и неплохо заходили против Скеллиге/Шпиков/Хенсольтов, то есть против всех остальных дек

 
Уничтожим жор!!! И спляшем на курганах его могил!!! :)

Пы.Сы. Визуально рамка нильфов нравится больше.
 
Last edited:

Guest 3973540

Guest
Рамка вообще не сдалась, ради 100 пыли заходить в игру до патча? Ну если скучно будет.
 
ded_happosai;n10306832 said:
Ну, это еще вилами по воде. Но конкретно этот эвент выглядит абсолютно идиотским в плане вознаграждения.

Рамка - это не карта и имеет куда большую коллекционную ценность. В данном случае рамка еще и фракционная! Любую карту можно скрафтить, но подобная рамка является супер уникальной наградой. Тот факт, что человек может встать не на ту сторону и получить пыль вместо подобного уникального предмета коллекционирования - уже гигантский просчет всей затеи.

Второе, даже если человек встанет на сторону победителя, то он получит только ту рамку, которую выиграет эта сторона, т.е. если человек хочет нужную ему рамку, а метагейм не на его стороне, то он В ПРИНЦИПЕ не сможет получить этот приз при любом раскладе. При этом эту рамку не выиграет не только он, её не выиграет ни один игрок во всей игре. И уникальный контент, который был бы так полезен для игры, просто будет уничтожен до лучших времен (пока через год они заново не запустят такой же эвент?)

У меня большой вопрс: CDPR вы вообще адекватные люди, кто принимает эти решения?

p.s. на реддите уже начали клепать треды на тему этого эвента
https://www.reddit.com/r/gwent/comments/7s5xq1/cdpr_players_supporting_the_losing_faction_need/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...eward_you_for/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...on_challenger/
https://www.reddit.com/r/gwent/comme...ion_challenge/

...к концу дня весь реддит будет заполнен этими тредами

порадовал пост: Apparently, making good choices is a difficult task for CDPR as of now.
Для проджектов это нормально, они задротам уже начали выдавать совершенно уникальных лидеров за ладдер. Работа/учёба, нет времени или желания играть рейтинговый режим? Печально, ничего не получишь.

 
Нильфы свирсов очень редко таскают. Деки superjj в анранкеде я не встречал (в ранкед жором не играю). Жор же считается ТИР-1 декой. Так что по идее нильфы должны проиграть. Но опять же, победит та фракция, которой играет большинство... и мне кажется большинство играет за монстров, по крайней мере я ненавижу нильфов (и думаю не только я), да и рамка у монстров мне нравится больше.
 
Ivan2610;n10307532 said:
Нильфы свирсов очень редко таскают. Деки superjj в анранкеде я не встречал (в ранкед жором не играю). Жор же считается ТИР-1 декой. Так что по идее нильфы должны проиграть. Но опять же, победит та фракция, которой играет большинство... и мне кажется большинство играет за монстров, по крайней мере я ненавижу нильфов (и думаю не только я), да и рамка у монстров мне нравится больше.

Уважаемый вы когда в игру заходили пол года назад ? Нильфы одним количеством только возьмут.
 
Какие монстры о чем вы вообще?
За весь вечер - против моего Узурпатора два Яна Наталиса да Брувер/Эитне

попался правда один Дагон, который отдав первый раунд во втором ливнул с 5 картами в руке и разрывом по темпу в мою пользу 50 поинтов.

Вославим Солнце!!! :wisegirl:
 
Ivan2610;n10307532 said:
Жор же считается ТИР-1

Жор даже не т2 т.к контролить его проще простого. Жор это последние чем надо играть против нильфов т.к все архетипы нильфов без шансов выигрывают у жора. Шпики, вскрытие и алхимики с свирсом раздавят жор
 
Cugel_Vance;n10308112 said:
Жор даже не т2 т.к контролить его проще простого.
Да куда там тир 2, тир 8, киберспортсмены по рофлу все его на турик взяли, массовая шутеечка. И тут jj такой, вдруг они все зарофлят и возьмут тир 8 колоду, а я соберу для этого специальную контру, тир 9 колоду.
 
Last edited:
Zakat22;n10305962 said:
Самая шикарная рамка у скеллиге для будущих битв фракций.

А где можно все посмотреть?
 
Sylar_grey;n10308122 said:
Да куда там тир 2, тир 8, киберспортсмены по рофлу все его на турик взяли, массовая шутеечка. И тут jj такой, вдруг они все зарофлят и возьмут тир 8 колоду, а я соберу для этого специальную контру, тир 9 колоду

О даа, сейчас бы смотреть на турнир, где за весь турнир не было не 1 брувера, не 1 белки с 3+казнями или просто белки с йорветов, ширру и итлинной, не было нильфов с свирсом. Но зато была куча мусорных колод, которые уже на 4к будут отлетать без шансов.
В реалиях игры, особенно сейчас, когда идет ивент - жор это самое бесполезное, что можно взять.

 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom