Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
4 из 5-ти соперников, которые выпадают в игре - это Нильфы. Отсюда и плач нильфолюбителей на этом форуме. Игра на воровстве - это своего рода фан, а вот если бы еще и 100% гарантию побед давал - гвинт бы умер окончательно. Играйте на других, в чем вопрос? Гвинт игра несовершенная и оставляет желать лучшего. Так что тут не только Нильфы, 70% карт в Гвинте неиграбельны.
 
С тех пор как везерман сделал свой список, половина карт из него успела в мете побывать, но плач "99,9% карт неиграбельны" всё не утихает. Странно
 
С тех пор как везерман сделал свой список, половина карт из него успела в мете побывать, но плач "99,9% карт неиграбельны" всё не утихает. Странно
Когда в последний раз играли Уму или Агуару которая заклинание творит?:smart:
4 из 5-ти соперников, которые выпадают в игре - это Нильфы. Отсюда и плач нильфолюбителей на этом форуме. Игра на воровстве - это своего рода фан, а вот если бы еще и 100% гарантию побед давал - гвинт бы умер окончательно. Играйте на других, в чем вопрос? Гвинт игра несовершенная и оставляет желать лучшего. Так что тут не только Нильфы, 70% карт в Гвинте неиграбельны.
Гвинт давно нуждается в ротации дополнений
 
плач нильфолюбителей
Запомни, ньюфаг! Нильфы уже который сезон в топе по нерфам (при этом не являясь сильнейшей фракцией) из-за плача нильфохейтеров тут и на реддите, а нильфолюбители никогда не плачут, а восстают после очередного нерфа и заставляют нильфохейтеров опять плакать.
 
Объясните мне в чем нерф нильфов? Урезали 3 провизии, а губители играют сильно. С такой прокруткой как у нильфов находится все. Бафнули голема аля тибор, щас все на этом играют
 
Ну выше прочитал, что мол понерфили нильфов. Я играю 2 месяца всего лишь и мне ппотив голема с колей тяжело играть, тебе замешивают мусор. И в 3 раунде ты ничего не можешь. Трисс и йенифер накидывают по 30+ статов, ксартизий и новая карта кериовер на 15. Как против такого играть, подскажите ньюфагу?)
 
Ну выше прочитал, что мол понерфили нильфов.
Об этом тут пишут регулярно :coolstory: Мой ответ был сарказм. Если играешь на колоде с преданностью то против "колгримистов" это почти 100% проигрыш. В целом тактика забрать первый и давить пока не отдаст "колю". Если не получилось забрать первый, значит нужно иметь очистку на защитника и ремувал на колю.
 
Объясните мне в чем нерф нильфов? Урезали 3 провизии, а губители играют сильно
Как бы архетип Кольгрима сильно понерфили, теперь против какой нибудь арахны 100% луз.
Но суть даже не в этом, куда более сильный и однозначно поломанный синдикат почти пальцем не тронули без видимых причин.
С такой прокруткой как у нильфов находится все. Бафнули голема аля тибор, щас все на этом играют
А вы поиграйте для разнообразия этим Тибором и сразу получите много эмоций когда вместе с этим големами будут оставаться на дне Трисс или Йен.
Если играешь на колоде с преданностью то против "колгримистов" это почти 100% проигрыш.
Вау оказывается Кольгрим это 100% контрпик для балла на преданности, синдиката на преданности и даже прошло сезонного Эйста на преданности, а мы и не знали.
 
Вау оказывается Кольгрим это 100% контрпик для балла на преданности, синдиката на преданности и даже прошло сезонного Эйста на преданности, а мы и не знали.
Теперь знаешь :smart: :coolstory:
 
Объясните мне в чем нерф нильфов? Урезали 3 провизии, а губители играют сильно.
Губители здесь ни причем. Нильфы с Колей и големами играют сильно из-за поломанной Жопы Плотвы. Обрати внимание, любые Нильфы не на Тактическом решении, будут уже не такие страшные.
 
находится все
Кулстори поиграл на этом новом гиперсин Нильфгаарде с новой легендарной картой так вот в восьми играх из десяти у меня либо полная рука или колода бриков в третьем либо их пушат в два раунда
 
Кулстори поиграл на этом новом гиперсин Нильфгаарде с новой легендарной картой так вот в восьми играх из десяти у меня либо полная рука или колода бриков в третьем либо их пушат в два раунда
Чем брики считать трудиться, не лучше ль на себя кума, оборотиться?
 
Откровенно уже надоело слушать ной нубья по поводу нильфов! Опять они гнут мету в какой-то параллельной вселенной. Так что буду достаточно резок - прежде чем идти с нытьём на форум о том как ты по своей тупости подставился под кинжал или ведьмака, стоит всё-таки немного научиться играть. Хотя бы пониманию того, чего ожидать от той или иной деки.
Там в мете синдикат рвёт всё с двукратным преимуществом, но у нубам опять нильфы пасьянс раскладывать мешают. Комьюнити, блин, в Гвинте токсичное...

Ну абсолютно неадекватные же разрабы. Вангую, скриньте:
в следующем патче богатей будет занерфлен просто в хлам.
Вопрос: почему нельзя сделать нормальный нерф в этом патче? Вот у вас есть статистика по прошлому сезону - там же все понятно. Зачем делать ещё один, выброшенный на свалку истории, патч, с тотальным дисбалансом одной фракции?
 
Last edited by a moderator:
Вангую, скриньте:
в следующем патче богатей будет занерфлен просто в хлам.
Может все таки джекпот? Богатей уже давно не в топе. Хотя занерфлен вполне может быть и богатей :)
 
Джекпоту надо просто сделать пассивный забаф на половину от превысивших монет.
Тогда уже будет не так выгодно бездумно шлепать карты, и будет необходимость хоть немного считать и контролировать кошель.
 
Джекпоту надо просто сделать пассивный забаф на половину от превысивших монет.
Тогда уже будет не так выгодно бездумно шлепать карты, и будет необходимость хоть немного считать и контролировать кошель.
Половина от единицы - 0?
 
Не, с таким изменением он никому будет не нужен. Можно, например, в раунде, в котором использована способность лидера, отменить верхний лимит монет. Это по прежнему ноубрейн, конечно, но только в одном раунде, и например, Сиги не будет бафаться, и его можно будет убить обычным уроном (чтобы комбу с бильзеном законтрить)
 
бездумно шлепать карты
Это, в принципе, противоречит сути фракции. Если пропадает необходимость считать монеты, то смысл в чём?
Откровенно уже надоело слушать ной нубья по поводу нильфов!
Если честно, то надоело слышать нытьё нубья по поводу любой фракции.
Да встречаются критические имбы, вроде ОБТ брувера с танцорами клинка и Поли Дальбергом, но в основном, слабые/средние игроки под эту гребёнку пытаются любое неудобство в игре подвести.

Нубы, нубы не меняются. Видя очередное такое нытьё, нечего сказать, кроме :coolstory:
 
Top Bottom