Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Мы сравниваем эту компанию с американцами, у которых всегда всё четко и по плану, но в тоже время бездушно.
"Дед" ... бездушно, как ты можешь такое говорить ? "Интерплей", "вествуд студио", "сиерра", "активижн" и многие другие американские кампании, подарили нам огромное количество изумительных игр с глубоким сюжетом.
 
Last edited by a moderator:
Делали билд, он им не нравился. Они его выкидывали и делали новый.
Интересно, но по каким критериям они это билд оценивали, если нет даже минимального понятия, что всё-таки нужно. Или с утра не пошло, а если бы оценивали после сытного обеда, то ок. Получается, что отсекли всё лишнее, и это лишнее отдали в релиз.
 
"Дед" ... бездушно, как ты можешь такое говорить ? "Интерплей", "вествуд студио", "сиерра", "активижн" и многие другие американские кампании, подарили нам огромное количество изумительных игр с глубоким сюжетом.
Дед забывает, что по менталитету русские больше всего похожи именно на американцев...;)
 
Там бужа сказал что у белок будет архитип на забавах
Аглаиса (WIP)
Deploy; Удвойте все бафы на этом юните в конце хода.

Еще абилка(правда не понятно у кого, и у одной карты или у разных)
Deploy: Прокляните врага
Order: Уничтожьте проклятого

У всех фракций по 4 лидера

Еще сказал что на этой неделе будет видос, но не сказал на какую тему.
И точно будет видос про новую ранговую систему ачивки и награды(но не понятно на этой неделе или нет)
 
Аглаиса (WIP)
Deploy; Удвойте все бафы на этом юните в конце хода.

Еще абилка(правда не понятно у кого, и у одной карты или у разных)
Deploy: Прокляните врага
Order: Уничтожьте проклятого
К "бафни или убей" присоединяется абилка "повесь статус".
Калейдоскоп абилок ХК.)
 
архитип на забавах
-MqIFOxAPbw.jpg
 
А какой вы геймплей ждали?
Сроки сжатые. В таких условиях свободолюбивые поляки работать не умеют.
Пути для отступления нет. Дело даже не в Артефакте и не в том, что подофигеет самая преданная рэдовская паства, дело в том, что главполяк пообещал акционерам в этом году зарелизится и кровную вражду выпустить.
Значит будут релизиться с тем, что есть.
Вот и склепали самое простое, что требует минимум баланса. Задача - выстави, как можно больше картонок и забафай их. И не дай сопернику это сделать самому.
Количество картонок на поле прямой путь к победе.
Обещали поле боя? Это оно? Картонки убивают друг друга, гг.
У всего показанного мяса - бронзовых карт - только две абилки - дамажить и бафать. Это и есть ядро игры.
Убивай и бафай!
 
Last edited:
Ну так в гвинте только два способа набирать очки для победы: или бафать свои карты, или бить карты оппонента. И все карты только это и делают, просто разными способами. Но сейчас есть еще множество карт, которые вообще ничего не делают, просто играют карты, которые дамажат или бафают
 
У всего показанного мяса - бронзовых карт - только две абилки - дамажить и бафать. Это и есть ядро игры.
Убивай и бафай!
Пока показано около 6% всех карт. Кмк, маловато для вердиктов о ядре игры. ;)

Как минимум, уже есть новая механика - "повесь тег" (пока - "обреченная", но могу появиться и другие). Как минимум, будет нечто под названием "артефакт" (имхо, какой-то аналог из МТГ).
И да, то, что сейчас могут сделать "просто" - в целях баланса/срока выхода - не значит, что в последующих аддонах/паках карт могут навинчивать сложность.

P.S. Интересно, за предзаказ кампании будут ли рамки/титулы/аватары в текущей версии Гвинта?
 
А какой вы геймплей ждали?
Сроки сжатые. В таких условиях свободолюбивые поляки работать не умеют.
Пути для отступления нет. Дело даже не в Артефакте и не в том, что подофигеет самая преданная рэдовская паства, дело в том, что главполяк пообещал акционерам в этом году зарелизится и кровную вражду выпустить.
Значит будут релизиться с тем, что есть.
Вот и склепали самое простое, что требует минимум баланса. Задача - выстави, как можно больше картонок и забафай их. И не дай сопернику это сделать самому.
Количество картонок на поле прямой путь к победе.
Обещали поле боя? Это оно? Картонки убивают друг друга, гг.
У всего показанного мяса - бронзовых карт - только две абилки - дамажить и бафать. Это и есть ядро игры.
Убивай и бафай!

Думаю Вы перегибаете.акционерам в последнюю очередь нужно что б ХК провалился ибо ето их деньги гореть начнут. так что акционеры ето не повод релизить какую-то дичь.

На счет механик,я сильно сомневаюсь что будет только убивай и бафай,ибо ето будет епик фейл и отдел гейм-дизайна ето прекрасно понимает.

Что действительно тревожит так ето заявления Бужы на подкасте McBeard что гейм дизайнеры плохо относятся к розыгрыванию множества карт за ход. и большим *качелям* по очкам в течении раунда.
Т.е.Скорее всего колод типо вскрытия мы не увидим,так же не увидим супер мощных комбо которые заставляют противника пасовать.
Исходя из выше сказаного можно предположить что *прокрутка в 0* станет или невозможна или крайне затруднительна.Ето в свою очередь сделает игру очень *заходозависимой*
 
.акционерам в последнюю очередь нужно что б ХК провалился ибо ето их деньги гореть начнут. так что акционеры ето не повод релизить какую-то дичь.
О каких акционерах идёт речь?
 
Это самое веселое и интересное, что сейчас есть в игре.
Охрененно весело, особенно когда первый ходишь и получаешь шпиона, а у тебя его нет, а если ещё и с Лютик + плотва + крест/Хим/Раинфарн, ммм как же интересно. Шпионы слишком большой профит дают, практически не неся риска, никакого веселья и интереса они не вызывают в общем
 
Что действительно тревожит так ето заявления Бужы на подкасте McBeard что гейм дизайнеры плохо относятся к розыгрыванию множества карт за ход. и большим *качелям* по очкам в течении раунда.
Вот это действительно не очень хорошо, как по мне.
Не знаю, кому как, но перевороты в стиле Камби; Суккубы; заготовок Хенсельта на третий раунд; стража королевы и подобные должны быть.
 
Вот это действительно не очень хорошо, как по мне.
Не знаю, кому как, но перевороты в стиле Камби; Суккубы; заготовок Хенсельта на третий раунд; стража королевы и подобные должны быть.

Думаю имелось ввиду не карты которые игры переворачивают(Камби,Сукуб ибо ето у нас финишеры их бы не стали трогать ИМХО ) а что то вроде : Хим+ Плотва+ Скяль+ Харольд. А дальше Джанго с Краха. Ето как раз хороший пример того что им не нравится - много карт много статов за два хода.
 
Top Bottom