Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Наша песня хороша, начинай сначала.
Ноют на нильфов поклонники фиолетовых, потому что так уж исторически сложилось, что скеллиге контрили именно нильфы.

Ну про три "имбы" мы услышали, окей. Кто ещё 7?
Ноют на механики воровства карт из колоды все кто не любит дикий рандом :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Ноют на механики воровства карт из колоды все кто не любит дикий рандом :shrug:
Да сколько можно??? Кто у вас ворует и когда в последний раз?
Тут кроме вас вообще никто про это воровство не заикается. Воруют у него...
 
Да сколько можно??? Кто у вас ворует и когда в последний раз?

Буквально часа 2 назад. Я на сродстве, соперник на ассимиляции. В первом раунде он играет Кантареллу и тырит... Эитне из деки. Но этого ему показалось мало, на след. ход он играет Coup de grâce на Кантареллу и... тырит то новое дерево, которое природу из сброса переигрывает.
Отлично, просто отлично. Нифига не рандомная, нифига не бесящая механика, да-да. :facepalm:
 
Да сколько можно??? Кто у вас ворует и когда в последний раз?
Тут кроме вас вообще никто про это воровство не заикается. Воруют у него...
У меня воруют. Почти в каждой игре против гнильфов кантарелла как минимум
 
Буквально часа 2 назад. Я на сродстве, соперник на ассимиляции. В первом раунде он играет Кантареллу и тырит... Эитне из деки.
о у меня тоже вчера кантарелла украла еитне, но это ему не помогло
 
Пфф тоже мне токсичные механики. То ли дело раньше в локалке начинаешь лупить в кс с новой мыши 30-5, а к тебе с битой делегация приходит, поговорить на предмет читов.
Вот это токсичная механика.
Как может быть токсичной игровая механика я не понимаю.
Эта кантарелла 5 раз мусор филерный вытащит и колоду тебе крутанет, это, конечно, никто не видит, а как на 6ой раз стырит Эитне так все пропало.
Так себе колода, если потеря одной карты руинит игру. Она могла просто на дне колоды остаться.
 
Так себе колода, если потеря одной карты руинит игру.

Игру я выиграл.
Речь про другое - про то, что это абсолютно рандомная механика, которая гадит сопернику. Не менее (а может и более) гадкая, чем подкуп, который тоже полностью рандомный и тоже может знатно подгадить (например создав Озрелла или Жагницу).
 
Да сколько можно??? Кто у вас ворует и когда в последний раз?
Тут кроме вас вообще никто про это воровство не заикается. Воруют у него...
Кантарелла до трех раз, Подкуп, Вдыффир, Ведьмаки Змеи просто удаляют карты, Свирс и новый "Свирс" тактика, умение Ардаля, ну и так по мелочи всякие там дипломатии, Исбелль и прочие.

Пфф тоже мне токсичные механики. То ли дело раньше в локалке начинаешь лупить в кс с новой мыши 30-5, а к тебе с битой делегация приходит, поговорить на предмет читов.
Вот это токсичная механика.
Как может быть токсичной игровая механика я не понимаю.
Эта кантарелла 5 раз мусор филерный вытащит и колоду тебе крутанет, это, конечно, никто не видит, а как на 6ой раз стырит Эитне так все пропало.
Так себе колода, если потеря одной карты руинит игру. Она могла просто на дне колоды остаться.
Сколько раз я доставал Бал у нильфов или Гединейт у друидов Скеллиге и люди просто консидали от такого мерзкого рандома :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Игру я выиграл.
Речь про другое - про то, что это абсолютно рандомная механика, которая гадит сопернику. Не менее (а может и более) гадкая, чем подкуп, который тоже полностью рандомный и тоже может знатно подгадить (например создав Озрелла или Жагницу).
Ну извините что нильфам дали ассимиляцию, а не сродство/симбиоз/жажду крови и люди вынуждены ролять в попытках что-то путное сыграть. Ну или есть вариант играть на маскараде (против которого контра в каждой деке есть) или Тиборе (и тут все равно ролять).
Гадить... А мне белки гадят, когда мои ключевые отряды с ходу ремувят!
Извините, что Винсент уничтожает отряды со статусом, где в 80% случаев это будет покров. Потому что против "локерной" фракции ввели механику покрова. Вот вам две абилки лидеров на локи, а вот куча новых имбовых движков с покровом. А так-то да, Винсент - имба! В большинстве партий его приходится отдавать в первом раунде на тот самый движок с покровом за 7 провизии.
 
Last edited:
Небольшой инсайд для затравки:howdy:

На Реддит появились превью нескольких карт, которых на данный момент нет в игре. Существует теория, что их добавят в дополнении, которое выйдет зимой, а также, что посвящено оно будет ведьмакам.

View attachment 11058362
Какие-то злюки.
фу:disapprove:
 
Небольшой инсайд для затравки:howdy:

На Реддит появились превью нескольких карт, которых на данный момент нет в игре. Существует теория, что их добавят в дополнении, которое выйдет зимой, а также, что посвящено оно будет ведьмакам.

View attachment 11058362
Дагона с золотым накером опять перенесут? Если так, то можна удалять игру.
 
Небольшой инсайд для затравки:howdy:

На Реддит появились превью нескольких карт, которых на данный момент нет в игре. Существует теория, что их добавят в дополнении, которое выйдет зимой, а также, что посвящено оно будет ведьмакам.
Ну там и 6 самих карт. Только не знаю насколько официально или вскрытые данные. И там определённо 3 Ведьмака и одна из их школ.

Пока у нас Ведьмаки в состоянии стартовых дек, нанеси урон, усилься, снова нанеси и т.д.
Просто есть сомнения чего то вандерфул, в этом вся их сущность, сыграть ласточку и убить зверя.
 
Эмм, это новая мода на такие прически с хвостом или как?
Ну вы же знаете, купальник - лучшая броня.
Ну а так, наверное им некогда стричься, а в хвосте волосы гарантированно не полезут в глаза.
 
Эмм, это новая мода на такие прически с хвостом или как?
Мне кажется это просто один и тот же ведьмак, сражающийся с разными тварями.
А может это особая ковирская ведьмачья школа барберов гестов
 
Тут явная паралель с самураями или больше с ронинами. Где хвостик являлся предметом гордости и потеря которого являлась несмываемым позором (харакири). Они только макушку выбривали.
 
Тут явная паралель с самураями или больше с ронинами. Где хвостик являлся предметом гордости и потеря которого являлась несмываемым позором (харакири). Они только макушку выбривали.
Вѣдь именно такіе параллели должны быть у славянскаго фэнтези съ примѣсью европейскихъ традицій?
 
Вѣдь именно такіе параллели должны быть у славянскаго фэнтези съ примѣсью европейскихъ традицій?
Кхе-кхе, Цири в кимоно с соломенной шляпой и катаной - кха-кха
 
Top Bottom