Будущие изменения в игре (из разных источников)

+
Шо мы в край :censored: и если хотим фана, то неча ныть на карты с "фан" эффектами (там у одного мистера треснуло седалище от Цири:Даши, типа стоит дораго, играет либо мало, либо очень много, таких карт не должны быть, пилите боланс и тд. тп, а потом и у Сламы седалище последовало за седалищем мистера) , а то тотальный +1-1 сделает. Он называет это шахматами.:cool:
Я вот не понимаю, зачем переделывать уже готовую игру с уникальными механиками, а потом обижаться на то, что новые карты сошлись на простом нанеси урон/забафай. Они не могут вовремя выпустить баланс патч, и вместо этого ждут конца месяца. Из бронзы сделали мусор, который нужен только для заполнения колоды до 25, хотя есть парочка сильно контрастирующих на фоне остальных, но им далеко до обт. Я думаю у людей горит седалище обоснованно.
 
Post automatically merged:

Тащемта кагбы да, но и кагбэ нет.
ПоемФорель форели переел.
В возьмаке праздник Саовины:
Screenshot_1.jpg
 

Guest 4320203

Guest
В возьмаке праздник Саовины:
Да ладна. :eek:
321.JPG
Сапек тупо адаптировал кельтское колесо года, сделав из него эльфское колесо (календарь, 3-тье сетнября, вот это вот всё)
123.jpg
 
Да ладна. :eek:
Я говорю Саовина это практически копия Хэллоуина, а ты говоришь и да, и нет.
А я говорю, что это да и ещё раз да.
Кельтский аграрный праздник Самайн в языческие времена не был мрачным торжеством про всякую нечисть, а вот совпавший по дате и смешавшийся с ним день всех святых Хэллоуин весь про это. Праздник Саовины это тотальный плагиат на Хэллоуин и упоминание Самайна уже выглядит как старопердический снобизм.
Пришёл тут, жуёт форель, выпендривается. Аж Валетом повеяло.
 

Guest 4320203

Guest
Я говорю Саовина это практически копия Хэллоуина, а ты говоришь и да, и нет.
А я говорю, что это да и ещё раз да.
Кельтский аграрный праздник Самайн в языческие времена не был мрачным торжеством про всякую нечисть, а вот совпавший по дате и смешавшийся с ним день всех святых Хэллоуин весь про это. Праздник Саовины это тотальный плагиат на Хэллоуин и упоминание Самайна уже выглядит как старопердический снобизм.
Пришёл тут, жуёт форель, выпендривается. Аж Валетом повеяло.
За Валета и двор!:coolstory:
Хорошо, ты говоришь "где Халловин", я говорю "Холовин не нужон, давайте Саовину", ты говоришь "Это одно и то же", я говорю "не одно и тоже".
Атмосфера ломается. Этих Халловинов щас будет в каждой игре.
 
Last edited by a moderator:
Атмосфера ломается. Этих Халловинов щас будет в каждой игре.
А я наоборот опечален, что в интересуемых меня продуктах нет даже намёка на хэллоуиновский ивент. :sad:
 
Last edited by a moderator:
Мне показалось или Сламу сильно задели сообщения, что разработчики не могут в баланс
Его задели слова о том, что его критикуют за "канцерные" карты дающие преимущество по картам. Он же, в свою очередь (как я считаю) подменил понятия, сведя ответ к балансу. Мол, я хочу делать весёлые карты, а не превращать игру в шахматы.
Но блин, ему про Фому, а он про Ерёму. Типичный Слама. :facepalm:
Изабель, полагаю, он тоже считает весёлой картой. И комбо Стрегобор + Матта. :ok:
 
А я наоборот опечален, что в интересуемых меня продуктах нет даже намёка на хэллоуиновский ивент. :sad:
В гвинте должны быть свои праздники. В хс, например, есть тыквовин - аналог хеллоуин, солнцевороты и другие ивенты. Был китайский новый год (как по мне, так это просто ход для завлечения ещё больше китайцев, которые донатят в мобильные игры), такой праздник нарушает целостность атмосферы. Если так будет продолжаться, то и пасху, 8 марта, 1 мая и т.д. мы скоро увидим.
 
Такой каноничный праздник в славянской фэнтези, ну.
Я вот этого не понял, с каких пор Хэллоуин стал каноничным праздником в славянском фэнтези? Ведьмак, кстати, славянским можно назвать с огромной натяжкой и только если сильно захотеть.

P.S. С тем, что празднование Саовина в игре по Ведьмаку должно быть не спорю. В игре должны быть праздники из игры, тем более, что они совпадают с праздниками из реальной жизни.
Post automatically merged:

Если так будет продолжаться, то и пасху, 8 марта, 1 мая и т.д. мы скоро увидим.
Продолжаться будет, но видеть мы будем не привычные нам праздники, а привычные им.
 
Его задели слова о том, что его критикуют за "канцерные" карты дающие преимущество по картам. Он же, в свою очередь (как я считаю) подменил понятия, сведя ответ к балансу. Мол, я хочу делать весёлые карты, а не превращать игру в шахматы.
Но блин, ему про Фому, а он про Ерёму. Типичный Слама. :facepalm:
Изабель, полагаю, он тоже считает весёлой картой. И комбо Стрегобор + Матта. :ok:
Пока эти карты не лежат в каждой колоде по умолчанию (а сейчас они не лежат даже в 10% колод) и пока им нужно создавать условия для розыгрыша не вижу в них ничего плохого
 
не вижу в них ничего плохого
Ну не скажи.
Если Изабель редкость, хотя мне достаточно одной слитой игры из-за этого полома, чтобы воспылать, но как же Цири Дэш?
В начале сезона колоды с ней + Келли было так много, что стримеры готовили деки контрящие ее.
Я только из-за этой колоды начал наконец-то играть Гудмундом в его контрольной версии. Зато приятно так, встречаешь эту помойку и она покидает матч до его начала. :coolstory:
 
но как же Цири Дэш
Мы от браааала знаем, что жара в каждой колоде и в руке по умолчанию. Какие проблемы могут быть с Цири? :shrug:

Сам играл с ней (но севером). Если сработает - да, эффект сильный, но слишком много всего должно сойтись
 
Top Bottom