Дополнение “Купцы из Офира” уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Ну по сути абилка стала слабее за счет одноразовости, он дядя Эмгырка всю жизнь 1 раз переигрывал карту и ничего
 
Изменилось и сильно, просто играть надо в комбе с карантиром.
Возможно и погорячился, просто ломает от того, что надо по новой приспосабливаться к лидеру с 1м зарядом, надо попробовать. Кстати новые карты артефактов с эпизодами которые, очень хорошо идут с ключником, т.к. артефакты, так что ключник снова заиграет.
 
Ну по сути абилка стала слабее за счет одноразовости, он дядя Эмгырка всю жизнь 1 раз переигрывал карту и ничего
Не советую вам заходить в сезонный режим:howdy:
 
Возможно и погорячился, просто ломает от того, что надо по новой приспосабливаться к лидеру с 1м зарядом, надо попробовать.
Там под это дело ещё один мощный дезвиш подвезли
 

Guest 4320203

Guest
Ну по сути абилка стала слабее за счет одноразовости, он дядя Эмгырка всю жизнь 1 раз переигрывал карту и ничего
Ну так это и не переигровка, а довольно слабый тригер инструмент.
 
Народ, у меня стоит задание "создать не менее 20 отрядов". Играю в ранкеде и создал Рамоном рыцаря, и сотворил Виго бригаду, а счетчик ноль - это баг?
На чем играть, чтобы засчитывалось?
 
Народ, у меня стоит задание "создать не менее 20 отрядов". Играю в ранкеде и создал Рамоном рыцаря, и сотворил Виго бригаду, а счетчик ноль - это баг?
На чем играть, чтобы засчитывалось?
В сезонке играть видимо
 

Guest 4238581

Guest
мастере рун
Мне понравилась у одного человека комба через Покаянника (как раз на Скрытом). Он через него 1 ходом сыграл Мастера (вытянул с колоды) а с руки кинул Торговца.
 
Мне понравилась у одного человека комба через Покаянника (как раз на Скрытом). Он через него 1 ходом сыграл Мастера (вытянул с колоды) а с руки кинул Торговца.
А, я перепутал покаянника с моровой. Я, конечно, его имел в виду
 

Guest 4238581

Guest
моровой
Моровая тоже топчик. Особенно под Карантира. Правда я их Ламбертом наказываю, но если без контры (а у меня именно на этом сейчас Узурпатор построен), то очень сильный заспам. (9 тел - 17 очков, одним ходом с лидерки).
 
Эххх вроде и что-то новое завезли и даже оригинальное, но опять же это все тоже самое, никаких интересных дек, никакого разнообразия. Играбельно только то, что диктуют нам разработчики. Ну день ещё поиграю пока не наскучит и опять ждать месяц новой обновы)
 
Третий ряд всё ближе.

Буфер обмена-1.png
 
Легендарки и сейчас есть,как и эпики
Не было деления в игре, только золото или бронза, а вот тебе и серебро.

п.с. никуда им не деться от серебра, если хотят забалансить комбинации, что бы запретить переигрывать намордник и не ломать этим пол игры.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom