Главное испытание Гюнтера - пояснения

+
Жду батлпас с волками, п премиальный - с гусями. На остальные плевать
И чтобы когда на столе что-то бафают, то лидер приобретал форму гуся, а когда наносят, то волка, и так и менялись постоянно. Отлично подойдёт для Gwent: A Game of +2/-2.
 
Жду батлпасс с возможностью менять Геральту платьица и причёсочки
ಠ◡ಠ
(случайно раскрыл планы рэдов на новый аддон)
 
Жду батлпасс с возможностью менять Геральту платьица и причёсочки
Кастомизация моделек это слишком банально, пусть лучше добавят кастомизацию артов:
2222222222.png
3333333333.png
 
Last edited by a moderator:

Guest 4238581

Guest
Фольтест с жижей уже стал мемом. А вообще, нужен Оберон показывающий средний палец. Ябкупил.
 
А Фольтест оказывается Блэк ганста ин да худ с кодеиновым пёрплом в стакаше:howdy:
От гвинта я такого не ожидал
 

Guest 4238581

Guest
Блэк ганста ин да худ с кодеиновым пёрплом в стакаше
Переведите на родной или казарменный матерный. Я не понял.
 
Переведите на родной или казарменный матерный. Я не понял.
Снежки из солнечной Америки мешают кодеиновый сироп от кашля с разными тониками или газировочками. Отличительной чертой этого варева является ядовитый розовый цвет.
У Фольтеста прям один в один
 
Вангую, что дальше рэды - в целях балансировки и повышения игрового интереса, вестимо, - реворкнут престижи, но уже по-жесткому. Ибо при новой системе игрок с 6-ым престижем получает за 6 раундов в день столько же ключей, сколько игрок без 6 престижа - за 18 раундов в день.
1) Игрок без 6 престижа:
(18*6 + 90) / 24 = 8,25 (кругов) х 2 = 16,5 ключей + 6 ключей за дейлик (если брать по максимуму) = 22,5 ключа за этап / 6 = 3,75 ключа в день.
2) Игрок с 6 престижем:
(6*6 + 90) / 24 = 5,25 (круга) х 2 = 10.5 ключей + 6 ключей за дейлик (если брать по максимуму) + 6 ключей от 6-го престижа (то есть еще по одному за дейлик) = 22,5 ключа за этап / 6 = 3,75 ключа в день.
Шикарный стимул для новичков, я щетаю :shrug:
 
Дорогая Кира, игрокам есть смысл задавать какие-либо вопросы по данной теме или по другим их интересующих темам? Коммуникация с форумом будет? Если нет - так и скажите, никто не обидится, все всё прекрасно понимают.
Касательно будущих изменений. Игроки не видят существенных преимуществ новой системы перед старой. Особенно это касается игроков которые играли не много 6/12 полукорон. Новая система для них не выгодна. Мы получаем меньшее количество очков наград чем раньше. Подробно об этом можно прочитать в этом посте.
Так же новая система вызывает дискомфорт и не мотивирует игроков играть. Свои доводы я привёл в этом посте.
Собственно хотелось бы услышать мнение разработчиков по данному вопросу с учётом замечаний игроков. Спасибо.
Привет! Для быстрого ответа лучше пишите в группе ВК или в Дискорд - @RussianBird! На форум, если честно, пока рук не хватает, но надеюсь, скоро это удастся исправить.
 
Мне кажется, или сотрудники СДПроджект ЛОРа своих же собственных игр не знают? Ну не принцесса она, а княжна.
Некоторые вредные сотрудники CDPR играют во все на английском, и теперь им приходится заучивать целый русскоязычный пласт лора, которого нет в книгах)
 

Guest 4320203

Guest
Некоторые вредные сотрудники CDPR играют во все на английском, и теперь им приходится заучивать целый русскоязычный пласт лора, которого нет в книгах)
Перепроверить по вики не сложно. :smart:
 
Я тот игрок который играл 6 корон в день.
Раньше за неделю я получал 14 ключей.
Сейчас - это 8 (за задания) + 7 за дейлики (если делать) + 7 за сами короны.

Правильно почтитал?
 
Плач Ярославны был услышан, разработчики добавили ежедневный бонусный ключ за вход в игру :sad:
 
Я тот игрок который играл 6 корон в день.
Раньше за неделю я получал 14 ключей.
Сейчас - это 8 (за задания) + 7 за дейлики (если делать) + 7 за сами короны.

Правильно почтитал?
Нет, ну ты и Фома неверующая, тебе же сказали, что теперь ты получаешь столько же, а может даже чуть больше.
 
Я тот игрок который играл 6 корон в день.
Раньше за неделю я получал 14 ключей.
Сейчас - это 8 (за задания) + 7 за дейлики (если делать) + 7 за сами короны.
Правильно почтитал?
Сейчас несколько некорректно брать для сравнения неделю, лучше считать на 6-дневном отрезке. В твоем случае раньше было 12 ключей, теперь - 16,5 ключей за 6 дней. Только вот раньше особо никто не заставлял делать разную чепушню, а теперь ее выполнение - основной источник ключей.
+ 7 за сами короны.
а это я не понял откуда
 
а это я не понял откуда

Я просчитался.
Это за 24/24, тоесть при 3 победах в день я за 6 дней делал 12 ключей или 36 полукорон.
Сейчас эти 36 полукорон - это 1,5 ключа.
 
Top Bottom