Глюки в статистике сегодня с утра

+
Сегодня с утра наблюдается ситуация, что результат игр не засчитывается и выдает сообщение:
Скриншот 2020-09-28 09.17.39.png
 
У меня ваще букет:
1) дейлик на сыграть 30 нейтралок не делается;
2) за 129 уровень путешествия 2 очка награды (ключика) не дали;
3) на телефоне после каждой игры клиент зависает.
Обидно между прочем!
 
Сломать то игру сломали.
Может патч тестят.
Думаю даже починят.
Не исключено что кстати сегодня.
Но!
НИ-ЧЕ-ГО не компенсируют.
100%
:beer:
 
Last edited:
У меня ваще букет:
1) дейлик на сыграть 30 нейтралок не делается;
2) за 129 уровень путешествия 2 очка награды (ключика) не дали;
3) на телефоне после каждой игры клиент зависает.
Обидно между прочем!
Да да, та же проблема. Контракты не засчитываются, награды не получаются, а с ареной вообще обидно вышло. Было 4 победы до того, как эти глюки начались. Так вот победу одержал, в итоге игрок, которого я победил четвертым, переместился на третий свиток, а вместо него встал тот, кого я победил, тот, что был побежден на первом свитке, тупо исчез, сыграл еще раз, в итоге тот, кого победил до этого переместился на третий свиток а его имя заменилось на нового. Тупо две победы слились в никуда, и как было 4 победы так и осталось. Я думал у меня одного что то пошло не так....
 
странно, вылазит это когда проигрываешь, а когда выигрываешь вроде все нормально :shrug:
 
Так инфы пока никакой нет ? что это может быть
Post automatically merged:

странно, вылазит это когда проигрываешь, а когда выигрываешь вроде все нормально :shrug:
У меня в момент, когда ГГ прожимаешь такая фигня. А в арене, при победе тоже такая шняга и не засчитывается победа
 
Вроде починили. Мне зачли один старый матч, и сейчас нормально сыграл, зачлась победа без глюков
 
Вроде починили. Мне зачли один старый матч, и сейчас нормально сыграл, зачлась победа без глюков
Проверю попозже, но все равно обидно. Две победы в арене в никуда ушли.

Вроде починили. Мне зачли один старый матч, и сейчас нормально сыграл, зачлась победа без глюков
О, справедливость восторжествовала. Победы волшебным образом появились в арене, да и награду за контракты начислили. Надо же ))
 
Last edited by a moderator:
Только что закончил игру - проблема не пропала
Я еще играть не пробовал, но по крайней мере, те победы, что были утром и награды засчитались
 
Починили дейлики. А вот очки наград за путешествие не компенсировали. Ну хоть и на этом спасибо.
 
Так самое интересное, я на форум не могу зайти под своим основным акком, пишет Извините, что то пошло не так :giveup::giveup:
 
Второй матч тоже зачли :howdy: и несколько сыгранных особых карт для дейлика. Осталось 15 ключей дождаться
 

Q255

Forum veteran
Делаю ежедневку на артефакты. Сыграл один матч прогресс 11/40. Сыграл ещё семь матчей. Прогресс тот же. Перезашёл в игру. Всё тоже самое.
 
Делаю ежедневку на артефакты. Сыграл один матч прогресс 11/40. Сыграл ещё семь матчей. Прогресс тот же. Перезашёл в игру. Всё тоже самое.
Через пару часов зачтут
 
1) Дейлик сегодня не выдало, после нескольких заходов в игру не висит ни 1 квеста
2) Сыграл 2 игры на арене, счет по прежнему 0-0.
 
Top Bottom