ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.


Уважаемые игроки ГВИНТА,

На протяжении длительного времени мы не были удовлетворены тем, как метеоритная пыль функционировала в игре. Мы пытались исправить это путём изменений в скорости получения этого ресурса, но это решение было неоптимально и мы вернули все обратно. Мы спросили себя, какие именно проблемы мы пытаемся решить и сократили список до этих двух:

1) Стоимость трансмутации карт была непропорциональна редкости карт. Это усложняло понимание того, как получение карт из бочек и стоимость их трансмутации связаны между собой

2) Решение игнорировать менее редкие карты при выборе цели для трансмутаций было слишком однозначным. Игроки всегда предпочитали копить метеоритную пыль для трансмутации легендарных карт из-за того, что разница в стоимости создания анимированной обычной и легендарной карты была довольно незначительна. Мы хотим видеть иной баланс, в котором обычные премиальные карты получить гораздо легче, а легендарные премиальные карты — гораздо сложней.



Мы внесли изменения в баланс стоимости трансмутации карт, чтобы она повторяла уже существующую стоимость создания карт, основанную на их редкости. С этим изменением премиальные обычные и редкие карты будет легче заполучить, а эпические и легендарные станут более эксклюзивными.

Кроме того, изменения затронут и предложения метеоритной пыли в магазине. С новыми ценами и объемами метеоритной пыли (МП) мы рассчитываем сделать её более доступной, давая на 45% больше МП в самом дешевом предложении и на 80% больше МП в самом дорогом (из расчёта сколько МП можно получить за 1 USD). Дополнительно к этому, мы остаемся верны своему обещанию выпускать время от времени украшения, которые можно купить за метеоритную пыль.



Оба изменения вступают в силу 5 мая 13:00 (МСК). До этого времени у вас есть возможность решить, что делать с вашими запасами метеоритной пыли и коллекцией карт, обладая всей этой необходимой информацией.
 
Кто-то уже посчитал что выгодней по "ПУДРЕ", открыть на 5-м уровне престижа бочки или уже достигунть 10-го и там по сниженой цене распыла но большего количества ?
Вопрос не актуален, разработчики без предупреждения занерфили 10-й престиж :mad:
 
Last edited:
Как вижу подрожали только легендарные карты для преобразования. Думаю имеет смысл создать\преобразовать недостающие леги, у кого есть ресурсы до 15го. Прочее же редкости только подешевели.
 
Как вижу подрожали только легендарные карты для преобразования. Думаю имеет смысл создать\преобразовать недостающие леги, у кого есть ресурсы до 15го. Прочее же редкости только подешевели.
Но в бочках в основном каммонки анимированные. Поэтому пятый престиж потерял в ценности
 
что делать с небольшими залежами метеоритной пудры? напишите гайд кто-нибудь..... или совет.....
 
Last edited by a moderator:
что делать с небольшими залежами метеоритной пудры? напишите гайд кто-нибудь..... или совет.....
крафтить леги)
 
Last edited by a moderator:
Вот прям неожиданно, совсем совсем
Здесь не вопрос ожидаемо или нет. Они обязаны были предупредить о изменениях в награде за уровень престижа, как сделали это с ценами на создание/распыление премиальных карт.
 
Здесь не вопрос ожидаемо или нет. Они обязаны были предупредить о изменениях в награде за уровень престижа, как сделали это с ценами на создание/распыление премиальных карт.
Я ожидал что молча понерфят, год сейчас соответствующий
 
Они обязаны были предупредить
К сожалению не обязаны, это прописано в лицензионном соглашении. ТО что они в очередной раз испортили себе карму, устроили всем головняк и потеряли в репутации никого, походу, не волнует. Поэтому лучшее что можно сделать (Если ты хочешь сделать им подлянку) это положить чёрный, длинный и телескопический на них, игру и всю компанию, дабы не поддерживать это мракобесии. Но большинству норм и они схавают.
Post automatically merged:

А как перевести метеоритную пыль в метеоритную пудру?
Через кофемолку, у меня мама так из сахара, сахарную пудру делала :smart:
 

Q255

Forum veteran
Итого: 140к деленное на 800 получаем 175 карт . Атас! Обобрали.
Post automatically merged:

К сожалению не обязаны, это прописано в лицензионном соглашении. ТО что они в очередной раз испортили себе карму, устроили всем головняк и потеряли в репутации никого, походу, не волнует. Поэтому лучшее что можно сделать (Если ты хочешь сделать им подлянку) это положить чёрный, длинный и телескопический на них, игру и всю компанию, дабы не поддерживать это мракобесии. Но большинству норм и они схавают.
Post automatically merged:


Через кофемолку, у меня мама так из сахара, сахарную пудру делала :smart:
Так пыль мельче пудры. Может крутить ручку кофемолки в обратную сторону? :)
 

Guest 4320203

Guest
А как перевести метеоритную пыль в метеоритную пудру?
Найти переводчика, который из dust сделает powder.
 

Guest 4238581

Guest
Меня разрывает два противоположных мнения.
1) - исправлять косяки с прос.. запущенной экономикой в игре надо и лучше поздно чем никогда. Любые изменения бьющие по запасам, в любом случае вызовут вой, но что поделать. Игре надо окупаться и на что-то жить ее создателям. Так что ужесточение в плане метеоритики - вполне ожидаемы. Так что это понятно и это нужно делать.

2) Вместо того что-бы заявить прямо "мы хотим БАБЛА" поэтому лепим косметику, они начинают пускать сопли мол "мы видели это немного иначе", и втихую вводить часть изменений. Вот это бесит невероятно.

Проблема в том, что есть люди которые хорошо и качественно делают игры, открыто говоря - мы не против бы и заработать, поэтому у нас есть магазин с косметикой (никак не влияющий на баланс игры) и мы будем добавлять туда ништяки за донат. И я куплю эти ништяки если они мне реально нравятся, в качестве поощрения труда людей, т.к. их игра действительно сделана хорошо.

А реды пытаются сделать сразу все. Исправить косяки, заработать, сохранить лицо не признавая ошибок и втихую подвести народ под "добровольный" донат. Бомбит короче именно с лицемерия, и того что игроков принимают за идиотов которые якобы не видят их "хитрых" ходов.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom