Как работает twitch-drops

+
Как работает twitch-drops

Объясните пожалуйста как работает twitch-drops за 4 часа 40 минут просмотра стрима не чего неполучил. Аккаунты GG и Twitch связал.
 
Romcia;n9997121 said:
за 4 часа 40 минут просмотра стрима не чего неполучи
Подробная информация здесь.
Вы включили функцию Twitch Drops во время просмотра? Просмотренный стрим соответствует требованиям, изложенным по ссылке?
 
Да все требования выполнены верно, на пятый час дали звание, а в промежутке не чего не получал.
 
Romcia;n9997851 said:
Да все требования выполнены верно, на пятый час дали звание, а в промежутке не чего не получал.

там % выпадение награды за 30 мин
 
Ясно спасибо, может упасть может и нет. А вот еще вопрос. Сказало что дана награда титул "наблюдатель" а ее неначислели в игру. Или это титул на форум?
 
0-XEUX-0;n9999111 said:
а как включить эту опцию во время стрима на твиче ?
Если вы смотрите стрим, ничего включать не надо (только связать аккаунты ГОГ и twitch). Если вы сами стример, см. информацию здесь.
 
У меня тоже пришло сообщение о получении титула и 50 пыли, но в игре ничего не появилось. Что делать?
 
nishtyaki;n10003761 said:
У меня тоже пришло сообщение о получении титула и 50 пыли, но в игре ничего не появилось. Что делать?

Титул можно будет выбрать только после следующего обновления.
 
Fioiltarna;n10003811 said:
Титул можно будет выбрать только после следующего обновления.

А пыль тоже после обновления появится?
 
nishtyaki;n10004591 said:
А пыль тоже после обновления появится?
По идее, должна зачислиться сразу. Но учтите, никаких уведомлений в игре вы не получите, просто изменится значение в шкале ресурсов.
 
пока вообще ничего не пришло и это часов за 6-7 просмотров стрима
 
Смотрел англоязычный официальный стрим турнира по гвинту 4 часа 30 минут действительно смотрел реально со звуком прям вот реально смотрел аккаунты соеденены настройки аккаунта в твиче это подтверждают ваш сайт это тоже подтверждает пробовал соеденить ещё раз пишет что соеденены перезаходил в гог пезапускал перезагружал всё что возможно заходил в гвинт не один раз 1 гарантированной бочки за просмотр турнира нет почему мне её не дали что за обман?
 
Last edited by a moderator:
L1T2;n10012151 said:
1 гарантированной бочки за просмотр турнира нет почему мне её не дали что за обман
Я зашёл утром и у меня бочечка появилась =/
 
Такое ощущение, что есть запаздывания с наградами. Например, бочка за просмотр 3 часов офиц. стрима турнира мне пришла где-то почти в конце трансляции (смотрю через twitch-клиент, просмотр не прерывала). Титул "Претендент" упал где-то в середине стрима.
 
Rabastanka;n10012551 said:
Такое ощущение, что есть запаздывания с наградами. Например, бочка за просмотр 3 часов офиц. стрима турнира мне пришла где-то почти в конце трансляции (смотрю через twitch-клиент, просмотр не прерывала). Титул "Претендент" упал где-то в середине стрима.
запаздывает на сколько? на месяц на год на 100 лет уже сколько времени прошло не титула не бочки нет.
 
L1T2;n10012831 said:
уже сколько времени прошло не титула не бочки нет
Как вы смотрели трансляцию - через twitch-клиент? Вы сворачивали клиент при просмотре? Вам приходили уведомления о наградах от cdprojektred_chatbot, или вы судите (например, касаемо титула) исключительно по содержимому игры? Титулы в игре будут доступны только после обновления.
Если вы уверены, что все делали правильно, можете дождаться окончания турнира и попробовать изложить свой вопрос техподдержке (ссылка у меня в подписи).
 
Странно это всё. Судя по сообщениям от бота в ЛС, я получил титулы "Наблюдатель" и "Претендент", однако бочки за 3 часа просмотра турнира так и нет. Хотя я просмотрел весь вчерашний турнир от и до (более 6 часов). Более того я даже стримил его просмотр, есть доказательства:smile:
 
Rabastanka;n10012871 said:
Как вы смотрели трансляцию - через twitch-клиент? Вы сворачивали клиент при просмотре? Вам приходили уведомления о наградах от cdprojektred_chatbot, или вы судите (например, касаемо титула) исключительно по содержимому игры? Титулы в игре будут доступны только после обновления. Если вы уверены, что все делали правильно, можете дождаться окончания турнира и попробовать изложить свой вопрос техподдержке (ссылка у меня в подписи).
  • Смотрел англоязычный официальный стрим турнира по гвинту 4 часа 30 минут действительно смотрел реально со звуком прям вот реально смотрел аккаунты соеденены настройки аккаунта в твиче это подтверждают ваш сайт это тоже подтверждает пробовал соеденить ещё раз пишет что соеденены перезаходил в гог пезапускал перезагружал всё что возможно заходил в гвинт не один раз 1 гарантированной бочки за просмотр турнира нет почему мне её не дали что за обман?
 
В общем я получил даже Хаттори, а бочки за 3 часа так и не было :(
 
Top Bottom