Карта Харальд Горд не работает

+
Данная карта после разыгрывания за весь бой около 10 особых карт выходит без усиления, иногда она бафается, а иногда просто тушка на 2, хотя особые карты игрались
 
Да кстати, тоже слегка охренел когда он не бафнулся в конце моей партии, чуть из за этого не проиграл.
 
Это было очевидно
Screenshot_2019-06-29-09-06-25-009_com.android.chrome.png
 
Если эту карту сыграть с приказа о выступлении, то она не усиливается
 
Данная карта после разыгрывания за весь бой около 10 особых карт выходит без усиления, иногда она бафается, а иногда просто тушка на 2, хотя особые карты игрались
Если эту карту сыграть с приказа о выступлении, то она не усиливается
Об игровых багах сообщайте в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Вроде хотфикс вышел и про данную карту написали что, что-то там исправили, однако она по прежнему живёт своей жизнью. Она должна вроде по описанию считать сыгранные особые карты, но почему когда было сыграно карт 10 ( это я уж не считал то что сыграл с францески, трис телекинез и книги тысячи сказок) Харальд Горд усилился на 3? Колоду не менял и в разных боях он усиливается на разное число (может иногда действительно на кол-во особых карт, а может и вовсе не усилится). Я пробовал его играть как с приказа о выступлении так и просто с руки и в результате почему-то с приказа он может выползти без усилений, а с руки усиливается где-то на половину от сыгранных особых карт
 
Самое интересное то, что в тренировке против бота горд у меня выходит на 8-10, а в рейтинге все через задницу, то сбрасывется усиление то не считает вообще особую карту.
 
Top Bottom