Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Я не стал пробовать. Боюсь, что не будет возможности потом создать. Сдпр - они такие
Необходимую жертву не жалко распылить.
А лидера потом поддержка вернёт
 
А оригинальный паучок тоже такой скромняга, скрывается за экраном загрузки?
Screenshot_2.jpg

Сезонка
Мистер на похожем паучке с заспам-колодой.
Когда в руку пришли когти - он стерпел. Когда они рольнулись с Трисс - тоже (он то амулет нашёл, так что всё даже честно).
Когда с дипломатии получился вилохвост, что дамажит весь стол на 1 - забеспокоился.
Когда под конец матча с Умы мне попался Горд - консиднул даже не дав его выставить.
 
Last edited:
Непередаваемое ощущение того, что противник ставит своим последним ходом Аглайису на 46 поинтов, а у тебя в руке жара.
 
Непередаваемое ощущение того, что противник ставит своим последним ходом Аглайису на 46 поинтов, а у тебя в руке жара.
обычная история же :shrug:
 
Непередаваемое ощущение того, что противник ставит своим последним ходом Аглайису на 46 поинтов, а у тебя в руке жара.
У меня сегодня почти так же было на арене с Жагницей
 
Не такая уж и обычная. Во всяком случае для меня. Я Аглайису первый раз за последние пол года где-то увидел.
я к тому, что всегда так было: нет у Аглы последнего хода -- она огребает. От Геральта или Бонарта (раньше) или жары, игни/ирдена или двух ядов за ход (сейчас) -- неважно. Да и вообще её сейчас половина колод перетемповать может
 
Выпал квест на победы севера - поменял, ибо не нравится он мне.
Квестодатель: "Ах, ах, вооот ты как, да? Ну хорошо, посидишь денёк без квестов, подумаешь над своим поведением! Гад!"

Screenshot_3.jpg

PS: минут через 10 он, конечно, меня простил и другой квест выдал. Просто раньше он наоборот, показывал и новый квест и тот, от которого я отбрехался.

Игра! Алё! Ну да, играю на милле! Но в сезонке же! Отпусти!
Screenshot_4.jpg
 
Last edited:
Мне как-то поменял 3 победы за нильфов на 3 победы нильфов, а потом рандом смилостивился и выдал 3 победы нильфов
 
Мне как-то поменял 3 победы за нильфов на 3 победы нильфов, а потом рандом смилостивился и выдал 3 победы нильфов
Вам везет, хотя бы фракционные дейлики подсовывает. Я уже несколько дней подряд получаю дейлик на руду, которая мне даром не нужна, меняю два раза и получаю дейлик типа "сыграй 40 карт" Или "выиграй 5 матчей", которые не выполнишь только если не играешь
 
Почему это вызывает у меня пошлые надувные ассоциации?

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg
 

Guest 4238581

Guest
Я его ни к чему не принуждал, он самоубился по собственному желанию.
20200623103822_1.jpg
 
Я его ни к чему не принуждал, он самоубился по собственному желанию.
Играю на архетипе по сбросу картонок.
Сбрасываю картонки.
А ещё лодки картонки сбрасывают картонки.
Хорошая дека, всё сбросил.
 
В общем, решил я поучиться играть за Скеллиге.
Чувствую себя рыжим котенком:



Нет, хорошие они, эти Скеллиге, но зависят от каждой карты больше, чем Нильфы.
Впрочем, есть еще перебор колоды. Буду учиться в него.


p.s.
Почему в этой ветке, доблестный модератор?! Потому что, чувствовать себя рыжим котеноком - очень казусная ситуация.
 
Top Bottom