Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Чуть-чуть осталось до 100 побед на Брувере. Идёт немного тяжко. Ну и вот против меня очередной нильф. Ассимиляция. Не самый плохой противник. И кидаю я ему, значится, Сон дракона. Ну а он с подкупа тащит...
Чудесный подкуп.jpg
Вот надо было из 25 карт попасть именно на неё? Подкрутки нет!

Ну да ладно. Закончилось всё-равно так, как и должно было.
Бывает.jpg
 
Чуть-чуть осталось до 100 побед на Брувере. Идёт немного тяжко. Ну и вот против меня очередной нильф. Ассимиляция. Не самый плохой противник. И кидаю я ему, значится, Сон дракона. Ну а он с подкупа тащит...
Вот надо было из 25 карт попасть именно на неё? Подкрутки нет!

Ну да ладно. Закончилось всё-равно так, как и должно было.
Из каких 25 карт? Подкуп только отряды считает, и ещё надо копии учесть. Или у вас колода на 25 различных отрядах и сне дракона?
 
Из каких 25 карт? Подкуп только отряды считает, и ещё надо копии учесть. Или у вас колода на 25 различных отрядах и сне дракона?
Ну ок, не из 25. Но всё равно отрядов там не мало. Из особых только сон и две ловушки-давилки. Всё остальное - отряды.
А ты зачем ее играешь?:facepalm:
Практикуюсь перед монстрами на морозе.
 
Монстры на морозе - имба. Ещё не в релизе а их уже контрить пытаются:smart:
Ну, Ассире нерфят и двойной бал мы уже не увидим. Так что смогу позволить себе из некоторых колод убрать жару. Но в целом сценарии никто не отменял, да ещё и шанс встретить погоду появился, так что привет многофункциональная Ирис)
 

Guest 4238581

Guest
Монстры на морозе - имба. Ещё не в релизе а их уже контрить пытаются:smart:
Он не монстров контрить собрался, а меня.
 

Guest 4320203

Guest
Твое лицо, когда ты перекручиваешься, но у тебя о5 в противниках милл с мозгом. (прошлый мне сбрасывал портал и прокрутку)
1 раунд, учимся считать.
123.jpg

2-ой раунд блид
321.jpg

3 раунд, консид.
444.jpg

Моя дека.
6666.JPG


Я не ожидал что настолько тупо можно проиграть. Аплодисменты.
 
Кто победит?
Какой-то император
ИЛИ
Заводная свинья?
 

Attachments

  • Screenshot_2020-06-25-06-00-35-362_com.cdprojektred.gwent.jpg
    Screenshot_2020-06-25-06-00-35-362_com.cdprojektred.gwent.jpg
    1,020 KB · Views: 86

Guest 4238581

Guest
Кто победит?
Какой-то император
ИЛИ
Заводная свинья?
25 очков в свой стол (5+14+6). Всего один спендер - забава и это 9 очков контроля. 7 урона и одно убийство за счет яда. Остальные монетки не потратятся ибо нечем.

У оппа 5 тактик в руке (контроль уйдет мимо, дипломатия\подкуп сыграет), значит еще 3 карты юниты. Украдет только токен, значит лидер на +2.

В целом минус Венедаль с яда. Остается 3 юнита + ролы с дипломатии\подкупа (в идеале 6 юнитов). Набить 25+ очков с 6 тел, можно, но забава аннигилирует жир (который будет максимум на 6 с рнг). Ну в общем скорее всего победит Кабан, даже без учета наличия спендера для кучи монет, что уйдут в никуда.
 
25 очков в свой стол (5+14+6). Всего один спендер - забава и это 9 очков контроля. 7 урона и одно убийство за счет яда. Остальные монетки не потратятся ибо нечем.

У оппа 5 тактик в руке (контроль уйдет мимо, дипломатия\подкуп сыграет), значит еще 3 карты юниты. Украдет только токен, значит лидер на +2.

В целом минус Венедаль с яда. Остается 3 юнита + ролы с дипломатии\подкупа (в идеале 6 юнитов). Набить 25+ очков с 6 тел, можно, но забава аннигилирует жир (который будет максимум на 6 с рнг). Ну в общем скорее всего победит Кабан, даже без учета наличия спендера для кучи монет, что уйдут в никуда.
Замечательно! Стакан этому господину :beer:
Ну правда это была сезонка и на 4 картах в моей руке (и 17 очков у кабнидзе) противник сдался.
 
Top Bottom