Казусные ситуации, скриншоты :)

+
Забавно иногда выполнять задания в рейтинге только ради заданий.
Захожу в конструктор, пишу что мне надо, например "Order" и и накидываю полную колоду карт с приказом себе. И так с каждым заданием.
Потом в первом раунде кидаю карты просто как попало без разбора. Противник пасует и ухожу в минус две карты.
Во втором раунде просто продолжаю выкладывать карты как попало и противники зачастую сначала просто откидываются картами, отдавая какие не жалко, а под конец вроде спохватываются, но им порой не хватает очков :coolstory:
Уходишь такой с мыслями типа давай оставим этот позор между нами :sneaky:
 
Забавно сейчас играет в Сезоне Махакама Матта Хуури. Многие хотят вытащить дорогую карту и сыграть ей на два раунда. Однако ж при этом они неизменно призывают мне в руку очищение ряда)) Я под это дело даже колоду изменил, чтобы четверками только очищалки остались)
 
Забавно сейчас играет в Сезоне Махакама Матта Хуури. Многие хотят вытащить дорогую карту и сыграть ей на два раунда. Однако ж при этом они неизменно призывают мне в руку очищение ряда)) Я под это дело даже колоду изменил, чтобы четверками только очищалки остались)
Хитрец :)
 
То чувство, когда в бочках тебе сплошь приходят карты, которые уже есть в колодах.
 
Дак у вас-то понятно, у вас давным-давно всё собрано. А у меня нет многих ключевых карт.
Одно хорошо - после перемола стало 9К обрывков, можно скрафтить аж одну конкурентоспособную колоду :coolstory: .


==========
Оказывается, эта дичь ещё играет.
Эрланда мог прибить Арнагад, но Выпускники отняли у него настояШШий меч.

 
Не знаю, кому это будет смешно, но сейчас решил собрать колоду под сезон, и понял, что у меня до сих пор нет карты Бал-маскарад, хотя сотни три игр за Нильфгаард отыграл)) Помню, раньше ей столько играли, что брать её в колоду было как-то западло) Ну и у всех была убивалка артефакта, противникам приходилось держать в руке пустышку в ожидании Бала, что потешало.
Вообще, небольшой набор колод был, "Без Бала", "Без Пассифлоры" и т.п., чисто для блефа.
 
Last edited:

Guest 4354681

Guest
Странная игра, чародеи теперь 3, я решил их наворовать нильфами, и мне сразу как поставил нужную колоду попались маги.
 
Вроде всё неплохо выглядит...

...но я всё время забываю об этой карте

В итоге проиграл 3 хыпы :coolstory: .
 
Обожаю, когда так.

Screenshot_20211101-213320_Gwent.jpg
 
Песнь о Цинтрийской страже

Как ныне открыт чародейский портал, и маги в него залетают - их мощь, что однажды весь ладдер познал, Цинтрийскую стражу пугает. - Не дрейфьте, ребята, ведь с нами Роше, и рядом маячит Сианна! - и стало спокойнее вдруг на душе, хоть будущее и туманно...

Итак, я на заспаме Цинтрийской стражей, а противник... поначалу думал, что у него просто дуэлянты с чародеями, но оказалось, что у него довольно необычная дека.
р1 - когда выяснилось, что противник спамит стол чародеями со стойкостью и их всех я не смогу законтрить, пришлось выставлять свою Стражу почти что всю. Пасую, ибо оставшиеся карты отдавать в р1 нельзя:


За 3 карты противник вполне мог перегнать, маги всё ещё сильны... но не догнал. Первый раунд мой:


Если бы зашёл Роше, я пошёл бы дванолить, но увы, он не зашёл и пришлось раунд отдавать бесплатно. Заодно пусть противник уходит ещё в минус карту:


В р3 противник стал спамить ряд щитами. Постойте... неужели в эту колоду влезает Рёгнер?
Отрыв и так огромный, а с Рёгнером увеличится ещё больше...


Да, точно, король таки зашёл. Смогу ли я догнать их?
Итог раунда и игры:
1 пойнт. Всего 1 пойнт, Карл!!11 Роше, ты не мог достать любой отряд вместо мегаскопа, любая четвёрочка была бы в тему?!

Как бы там ни было, игра мне понравилась. Такое сочетание - маги со щитами и Рёгнером - я встречаю впервые.
 
Песнь о Цинтрийской страже

Как ныне открыт чародейский портал, и маги в него залетают - их мощь, что однажды весь ладдер познал, Цинтрийскую стражу пугает. - Не дрейфьте, ребята, ведь с нами Роше, и рядом маячит Сианна! - и стало спокойнее вдруг на душе, хоть будущее и туманно...

Итак, я на заспаме Цинтрийской стражей, а противник... поначалу думал, что у него просто дуэлянты с чародеями, но оказалось, что у него довольно необычная дека.
р1 - когда выяснилось, что противник спамит стол чародеями со стойкостью и их всех я не смогу законтрить, пришлось выставлять свою Стражу почти что всю. Пасую, ибо оставшиеся карты отдавать в р1 нельзя:


За 3 карты противник вполне мог перегнать, маги всё ещё сильны... но не догнал. Первый раунд мой:


Если бы зашёл Роше, я пошёл бы дванолить, но увы, он не зашёл и пришлось раунд отдавать бесплатно. Заодно пусть противник уходит ещё в минус карту:


В р3 противник стал спамить ряд щитами. Постойте... неужели в эту колоду влезает Рёгнер?
Отрыв и так огромный, а с Рёгнером увеличится ещё больше...


Да, точно, король таки зашёл. Смогу ли я догнать их?
Итог раунда и игры:
1 пойнт. Всего 1 пойнт, Карл!!11 Роше, ты не мог достать любой отряд вместо мегаскопа, любая четвёрочка была бы в тему?!

Как бы там ни было, игра мне понравилась. Такое сочетание - маги со щитами и Рёгнером - я встречаю впервые.
Розовые трусы смотришь? :coolstory:
 
Незнай, я встретил их позавчера. Играю немного, не знаю, насколько популярна колода. М.б. кто-нибудь из модных стримеров показал деку и ей стали подражать?
Лебеду малость понерфили, чем не повод поиграть им?

ПыСы: что такое "розовые трусы" и зачем их смотреть? О_о
 
Top Bottom