Начались «Испытания» для редких лидеров!

+
Status
Not open for further replies.
Шо? Демавенд редкий лидер?! Каво-о-о?!

Эредин, Аэп Даги и Францеска с Иорветом передают привет
Это в какой вселенной Дёма нередкий, а Даги редкий?
 
Кто-то допустил 9 ошибок в слове Эредин!

Детлафф в этом сезоне тоже почти не играет. У нильфов пожалуй анна и узурпатор самые редкие лидеры, анну дай бог 1-2 раза видел в этом сезоне.
 
Эредину я, кстати, оба матча проиграл в этом сезоне. Раньше все просто было, почти все играли на ослизге, и было понятно, что надо блидить, если нет казни. А теперь вообще фиг поймёшь, на чем именно он играет, и есть ли смысл блидить или только хуже будет
 
Детлафф в этом сезоне тоже почти не играет. У нильфов пожалуй анна и узурпатор самые редкие лидеры, анну дай бог 1-2 раза видел в этом сезоне.
На них в прошлом месяце были БФ.
Вот мы всё критикуем-критикуем, а я хотел сказать спасибо за (+50/40/30% за лидера, занявшего первое/второе/третье место). Здравая мысль которая напрашивалась с самого начала, но лучше поздно чем никогда!
 
Не думаю, что нам врут о редкости лидеров. Смысл? У них есть статистика. А то, что мы с вами видим лично на высоких рангах или на про ранге, может сильно отличаться от того, что есть статистически в общем.
 
Не думаю, что нам врут о редкости лидеров. Смысл? У них есть статистика. А то, что мы с вами видим лично на высоких рангах или на про ранге, может сильно отличаться от того, что есть статистически в общем.
Может они статистику так же собирают, как нам действия в битве фракций засчитывают, то есть один матч зачелся, потом три не зачлись :)
 
Это в какой вселенной Дёма нередкий, а Даги редкий?
Давай без риторических обойдёмся
Я так заметил - у каждого своё мнение насчёт редких Лидеров
 
все хочу глянуть новый скинчик скрытого в деле (с предзаказа кримсон карт), вот только скрытые слишком скрытные
 
@v07ulias не заметил мое сообщение или в игнор добавил?
играю вот такой декой. Винрейт в обычке и сезонке меня полностью устраивает, но в рейтинг стремновато идти
 

Attachments

  • king-demavend-iii-deck (1).png
    king-demavend-iii-deck (1).png
    836.6 KB · Views: 254
Два месяца ждал испытания, чтобы закрыть контракт на скеллиге. Однако, облом - контракты не работают. Тогда почему их не удалят из общего списка - мало того, они теперь в самом начале и их никак нельзя пройти.
 
играю вот такой декой. Винрейт в обычке и сезонке меня полностью устраивает, но в рейтинг стремновато идти
Но ведь у тебя от Демавенда только 2 усиленных балисты и 2 осадных башни :sad:
 

Q255

Forum veteran
Но ведь у тебя от Демавенда только 2 усиленных балисты и 2 осадных башни :sad:
А что вы удивляетесь? Сейчас архетип следующий: лидеру добавили провизии, берём самые крутые карты фракции и нейтралки и ву а ля :) Идиотизм зашкаливает.
 
Не это конечно хорошая задумка, жалко, что это ничего не изменит и игра не станет интересней. Пока не поменяют гемплей не чего не изменится. Если уж они так хотят сделать из Гвинта ХС, то поускай добавят лидерам жизни и чтоб их убивать нужно было, ведь все к этому и идет...
 

Guest 4354681

Guest
надо запомнить кто сейчас на каком месте и посмотреть будет ли лидер меняться в течении испытания
 
Я так заметил - у каждого своё мнение насчёт редких Лидеров

Вот только в отношении Эредина все сходятся во мнении :D

А что вы удивляетесь? Сейчас архетип следующий: лидеру добавили провизии, берём самые крутые карты фракции и нейтралки и ву а ля :) Идиотизм зашкаливает.

А в чем идиотизм? Идиотизм был до ХК, когда были откровенно мусорные лидеры, чья абилка не синергировала ни с одним играющим архетипом (тот же Скрытный). Если вы думаете, что сделать новую балансную абилку для лидера так уж просто, то вы ошибаетесь. А сейчас можно просто взять и повысить не играющему лидеру провизию, и он сразу заиграет. По такому пути пошли с Эитне, не понятно, почему тому же Эредину не могут повысить провизию.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom