Надо что-то делать с Ардальдом Аэп Даги!

+
Пожалуйста понерфите Ардаля Аэпа Даги!!! Просто не возможно играть. 9 из 10 игр проиграно и не важно возьмешь ты узурпатора или ещё кого-то, почти всегда проигрыш. Сам за него не играл, но вроде он и так был не самый слабый, а теперь с новыми картами просто дисбаланс имба. Да Эмгыр, до того как его ослабели: с единарогами, лавкой или ведьмаками был просто цветочком, по сравнении сегодняшним Ардальдом! Я с ним примерно 50 на 50, а с этим просто не возможно! Запишите мне видео как вы несколько раз у него выиграли и все я признаюсь что я глупый и уйду из Гвинта. Потому что я просто не понимаю как можно выиграть против: Дальмен де ла тур + Лето убийца королей и ВСЁЁЁ весь твой стол его стол. Или Стефан Скеллен + намордник Виго и опять тоже самое. Я не могу сделать колоду чисто на заблокирование, при чем он не играет через ведьмаков или портал, НО у него есть всегда нужные карты просто магия какая та...

Так это,есть новые бомбы которые очищают и бьют на 4 урона + добить абилкой ДетлаФа Брувера например, а один соперник вчера оказался с мечем который уничтожает отряд с щитом,пришлось ресать через Ассире :smart:
 
Интересно, выиграет ли товарищ 9 матчей из 10, если возьмёт Ардаля?:think:
А что там выигрывать то?? Наверно надо какие-то нереальные комбо вомбо делать или иметь 1000 iq??? Но этого мы не когда не узнаем т.к. я не когда не буду играть карту сигил, использовать Гудмунд Большое Хайло в сезоне медведя и НИКОГДА не буду играть за лидера Ардаля, ну пока его не изменят...
Давай ещё и 3-ю тему создай, а то мы тебя не слышим:confused:
Да я бы с удовольствием, но похоже нельзя... А что делать то? играть не возможно, пока там до разработчиков дойдет.
Есть такая карта, про которую все сейчас забыли. Называется она "Гром Альзура" и стоит всего 6 провизии. По поводу Ардаля: велью его абилки нивелируется жесткой зависимостью от декбилдинга.
Ты серьезно предлагаешь держать удар молнией до последней или предпоследней карты?? А то что я должен сам разыгрывать свои комбинации, да и она банально может не зайти. Ну не знаю может я такой везучий и постоянно моему противнику заходит, но я уже игр двадцать примерно сыграл против него и почти всегда проигрыши, за любую деку. Да и вообще все кто его защищают я почти уверен сами его абузят. Только это ничем не луче читов и этим могут пользоваться только нубы, которые не способны больше не на что)
 
Ты серьезно предлагаешь держать удар молнией до последней или предпоследней карты?? А то что я должен сам разыгрывать свои комбинации, да и она банально может не зайти. Ну не знаю может я такой везучий и постоянно моему противнику заходит, но я уже игр двадцать примерно сыграл против него и почти всегда проигрыши, за любую деку. Да и вообще все кто его защищают я почти уверен сами его абузят. Только это ничем не луче читов и этим могут пользоваться только нубы, которые не способны больше не на что)
Ну я же держу против нильфов и монстров региса или бомбу удаляющую с зарядом эитне или лок, до конца, почему ты не должен?
 
Ты серьезно предлагаешь держать удар молнией до последней или предпоследней карты?? А то что я должен сам разыгрывать свои комбинации, да и она банально может не зайти. Ну не знаю может я такой везучий и постоянно моему противнику заходит, но я уже игр двадцать примерно сыграл против него и почти всегда проигрыши, за любую деку. Да и вообще все кто его защищают я почти уверен сами его абузят. Только это ничем не луче читов и этим могут пользоваться только нубы, которые не способны больше не на что)
Абуз - это баг игры, который явно противоречит игровым правилам. Таковым, например, является абуз торговца, играемого последней картой (ни разу этим не пользовался и не буду). Механика же Ардаля предельно ясна, понятна и не выглядит читерством. Что до де ла Тура - он весит 11 провизии, это очень много для его эффекта, плюс повторюсь - он с приказом.
 
Против Ардаля вполне можно играть контрольколодой Узурпатора или Детлаффа
 
Пожалуйста понерфите Ардаля Аэпа Даги!!! Просто не возможно играть. 9 из 10 игр проиграно и не важно возьмешь ты узурпатора или ещё кого-то, почти всегда проигрыш. Сам за него не играл, но вроде он и так был не самый слабый, а теперь с новыми картами просто дисбаланс имба. Да Эмгыр, до того как его ослабели: с единарогами, лавкой или ведьмаками был просто цветочком, по сравнении сегодняшним Ардальдом! Я с ним примерно 50 на 50, а с этим просто не возможно! Запишите мне видео как вы несколько раз у него выиграли и все я признаюсь что я глупый и уйду из Гвинта. Потому что я просто не понимаю как можно выиграть против: Дальмен де ла тур + Лето убийца королей и ВСЁЁЁ весь твой стол его стол. Или Стефан Скеллен + намордник Виго и опять тоже самое. Я не могу сделать колоду чисто на заблокирование, при чем он не играет через ведьмаков или портал, НО у него есть всегда нужные карты просто магия какая та...
Забавно. Тема от человека, у которого забрали ослизга и,внезапно, оказалось, что в игре очень сложно играть и надо головой думать. До нерфа Эредина Даги не беспокоил ведь?
 
Ты серьезно предлагаешь держать удар молнией до последней или предпоследней карты?? А то что я должен сам разыгрывать свои комбинации, да и она банально может не зайти. Ну не знаю может я такой везучий и постоянно моему противнику заходит, но я уже игр двадцать примерно сыграл против него и почти всегда проигрыши, за любую деку. Да и вообще все кто его защищают я почти уверен сами его абузят. Только это ничем не луче читов и этим могут пользоваться только нубы, которые не способны больше не на что)

Ну Ардаль же почему-то держит Дамьена до предпоследней карты.
А ещё представляешь, против монстров сейчас приходится Региса, блокировку или Северный Ветер до последней карты держать.
А против Анны-Генриетты приходится все сильные карты в первую очередь выкладывать.

Вообще понимаешь, игра сложнее, чем просто выбрасывание картонок на стол, и для положительного винрейта надо отыгрывать от того, что может быть у противника. Но это, видимо, очень трудно осознать для некоторых индивидов.
 
Только что встретил Даги с 6 зарядами. Я даже не знал, что в игре есть столько карт Тактики.)
 
Только что встретил Даги с 6 зарядами. Я даже не знал, что в игре есть столько карт Тактики.)
я такого собрал для битвы фракций. Но он был ооооочень слаб :( разве что в патче его Туром усилили, но всё равно идея так себе
 
Де ла Тур + узурпатор изи про :-/
кстати, всегда было интересно, может тестил кто - если играю 2 нильфа, например, Даги против Узи, сначала Даги ставит де ла Тура и обновляет абилку, а потом Узи ставит де ла Тура - он заблокирует абилку Даги заново? Ведь по сути блок абилки, это тоже абилка, она автоматом срабытывает перед партией...
"Алое проклятье" принесло в игру столько интересных механик! (вырезанных перед релизом).
 
кстати, всегда было интересно, может тестил кто - если играю 2 нильфа, например, Даги против Узи, сначала Даги ставит де ла Тура и обновляет абилку, а потом Узи ставит де ла Тура - он заблокирует абилку Даги заново? Ведь по сути блок абилки, это тоже абилка, она автоматом срабытывает перед партией...
"Алое проклятье" принесло в игру столько интересных механик! (вырезанных перед релизом).
Такое надо тестить в дружеской партии, ибо ни один вменяемый узурпатор Дамьена к себе просто от балды не положит.
 
Забавно. Тема от человека, у которого забрали ослизга и,внезапно, оказалось, что в игре очень сложно играть и надо головой думать.
Ничего у меня не забирали, а я просто не понимаю зачем надо было так нефрить и так далеко не сильного лидера. А Даги стал сильным после выхода дополнения. Интересно а что тут думать? Нука расскажи ка мне
Вообще понимаешь, игра сложнее, чем просто выбрасывание картонок на стол, и для положительного винрейта надо отыгрывать от того, что может быть у противника. Но это, видимо, очень трудно осознать для некоторых индивидов.
Пхаха вы что серьезно это все??? Я не понимаю либо все такие везунчики и противники просто не заходило, либо против каких то нубов играли, либо как я уже говорил его сами и абузят. Нормальный Даги носит контроль колоду. Он все убивает и блокирует, а что не убивает забирает себе. Даже если и зайдет мне сало или я убью и не дам ему использовать второй раз способность, все ровно я проигрываю, у него существа жирные и домажат. Но ладно уже уже не так актуально, я сделал себе колоду против него, просто в ноль разнашу, а вы дальше играйте против него и мучайтесь)) Ведь все всем нравиться и не какого дисбаланса нет)
 
Он все убивает и блокирует, а что не убивает забирает себе
Контроль колоды ничего не могут сделать колодам, которые играют большое количество силы на стол и почти не играют движки.
 
Уж кого кого, а Ардаля то зачем нерфить? Способность заставляет класть тактику в колоду, при чём для того чтобы что-то нормальное стырить то минимум 8 тактик надо. А отыграть от него даже без контроля можно, главное развести его на абилку. Да придётся выбросить полезную карту с надеждой на то что он её заберёт, но тогда ты заставишь его потратить способность. Дамьен же действительно с приказом, не носить блок в колоде или молнию или вообще, что-нибудь что может законтрить отряд за 5 как минимум странно.
 
я сделал себе колоду против него, просто в ноль разнашу, а вы дальше играйте против него и мучайтесь))
Т.е. сначала кричал на весь форум, что Аэп Даги имба, аж 2 темы создал, а теперь эту имбу разносишь в пух и прах.
Так Даги имба или нет? Может сперва надо было подумать как его контрить, а уж потом бежать с криками на форум?:smart:
 
Т.е. сначала кричал на весь форум, что Аэп Даги имба, аж 2 темы создал, а теперь эту имбу разносишь в пух и прах.
Так Даги имба или нет? Может сперва надо было подумать как его контрить, а уж потом бежать с криками на форум?:smart:
Кароче не хотите нормальную сбалансированную игру, не надо, абузьте его дальше. Хоть кто-то скиньте несколько видео как он против нормальных Даг выигрывает и я скажу что я был неправ. А колоду которую я создал против него работает в основном против него, тогда вопрос на кой черт нужны другие лидеры если есть один и под него одного нужно колоду пилить??
Уж кого кого, а Ардаля то зачем нерфить? Способность заставляет класть тактику в колоду, при чём для того чтобы что-то нормальное стырить то минимум 8 тактик надо.
Ты что новичок чтоль? Вот из-за этого у него колода получается очень тактическая (не в смысле много карт тактики) и у него очень много возможностей. Я играю недавно и не застал Гвинт на обт, но пока что вся игра сводиться кидай карты по важности и все. Здесь нет никаких тактических маневров, а с последнем обновлением вообще просто берешь колоду на размещении и все колоды с зарядами и приказами сразу отлетают... В игре нет не нормальнй прокрутки, не нормальной синиргии между картами, что зашло тем и играй, но от мастерства здесь вообще ничего не зависит, просто немного нужно логически подумать и все. Так теперь ещё и этот Даги выплыл который слишком сильно выделяется на фоне других, и глупо это отрицать.
 
Кароче не хотите нормальную сбалансированную игру, не надо, абузьте его дальше. Хоть кто-то скиньте несколько видео как он против нормальных Даг выигрывает и я скажу что я был неправ. А колоду которую я создал против него работает в основном против него, тогда вопрос на кой черт нужны другие лидеры если есть один и под него одного нужно колоду пилить??
Видоса нет, но я тут Север калибрую.
И как тебе уже сказали, что бы даги играл на 10 статов, нужно забить не слишком сильной тактикой, колоду.
 
Top Bottom