Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Bradobray;n9036980 said:
если противник уже спасовал Торувель вскроется?
Мне кажется, она как раз и вскрывается после паса противника. Но выставить ее ловушкой нужно до паса.
 
Bradobray;n9036980 said:
если противник уже спасовал Торувель вскроется?

Если ты её поставишь после паса противника - нет. У неё триггер срабатывания сам момент паса, а не состояние противника.
 
Ребят, прощу прошение если уже было выше - мог пропустить. После создания трио темерской пехоты, когда после одна бойца выскакивают ещё 2, Бьянка должна выпрыгнуть? Или же она только после того, как отдельно каждого северного бойца скидываешь?
 
KuzonDragon;n9038230 said:
Ребят, прощу прошение если уже было выше - мог пропустить. После создания трио темерской пехоты, когда после одна бойца выскакивают ещё 2, Бьянка должна выпрыгнуть? Или же она только после того, как отдельно каждого северного бойца скидываешь?

Сейчас Бьянка выскакивает только к синим полоскам и кринфридам, обязательно стоящим в одном ряду - т.е. к картам, в описании которых есть эффект трио. Темерцы не имеют способности трио, их просто три с разными картинками и одним названием.
 
Уважаемые игроки, напомните, плиз, какие карты блокируют, уничтожают и т.д. ловушки? Кроме Киприана есть кто-нибудь, что-нибудь?
 
Rabastanka;n9043460 said:
Уважаемые игроки, напомните, плиз, какие карты блокируют, уничтожают и т.д. ловушки? Кроме Киприана есть кто-нибудь, что-нибудь?

Все серебряные локеры и Киприан вилли
 
Rabastanka;n9043460 said:
Уважаемые игроки, напомните, плиз, какие карты блокируют, уничтожают и т.д. ловушки? Кроме Киприана есть кто-нибудь, что-нибудь?

Ублюдок уничтожает засады и огненные ловушки; локеры и кандалы переворачивают засады лицом вверх и блокируют. Против Моренн нормально работают только кандалы (и возможно Ублюдок, надо проверять), т.к. по локерам она успевает выстрелить.
 
к сожалению второй скрин сделать не успел, но ситуация следующая: после того как я кинул игни на средний ряд у него сгорел лишь один рубайла.
это баг какой, или сделанная оператором копия имеет какой-то иммунитет? :3
 
Нет, просто визуальный баг. Сила в ряду равна 86, а если посчитать, то должна равняться 88. Итоговой цифре ряда можно доверять - я не встречал, чтоб она неправильно показывала силу. А вот сила на картах иногда шалит. Так что скорее всего один рубайла 30, который сгорел, а второй 28 на самом деле.
 
maxwad;n9046140 said:
Нет, просто визуальный баг. Сила в ряду равна 86, а если посчитать, то должна равняться 88. Итоговой цифре ряда можно доверять - я не встречал, чтоб она неправильно показывала силу. А вот сила на картах иногда шалит. Так что скорее всего один рубайла 30, который сгорел, а второй 28 на самом деле.

сенк
 
Ребят, как работает Аглаиса? Я что то не понимаю. Написано что воскресите особую карту. В подсказках показывает что воскресите означает со своего отбоя и если указано то и с чужого. А у меня всегда только с чужого отбоя выбор карт. Я что то не так делаю, или это полом?
 
ruslen.kados;n9046560 said:
Ребят, как работает Аглаиса? Я что то не понимаю. Написано что воскресите особую карту. В подсказках показывает что воскресите означает со своего отбоя и если указано то и с чужого. А у меня всегда только с чужого отбоя выбор карт. Я что то не так делаю, или это полом?
Все так. Аглаиса воскрешает только из чужого сброса, в описании карты так и указано.
 
AdeLaida;n9045270 said:
Ублюдок уничтожает засады и огненные ловушки; локеры и кандалы переворачивают засады лицом вверх и блокируют. Против Моренн нормально работают только кандалы (и возможно Ублюдок, надо проверять), т.к. по локерам она успевает выстрелить.

Двимеритовы кандалы не работают против засад, почему-то. Сегодня не смог заблочить Таруэль в засаде -пришлось Доннара использовать -у него проблем не возникло.
 
Ало, сколько высших надо чтоб Кантарелой пользоваться? Жму правой кнопкой беру карту, левой тоже, как скинуть ее вниз и взять следующую карту?
 
ragepwnz;n9084730 said:
Ало, сколько высших надо чтоб Кантарелой пользоваться? Жму правой кнопкой беру карту, левой тоже, как скинуть ее вниз и взять следующую карту?

Правой скидывает на дно и берет другую.
 
Rabastanka;n9043460 said:
Уважаемые игроки, напомните, плиз, какие карты блокируют, уничтожают и т.д. ловушки? Кроме Киприана есть кто-нибудь, что-нибудь?

Даже, если уже запоздал с ответом, то хотя бы для справки (потому что тут об этом так и не упомянули), но Убийство нильфов тоже уничтожает засады.
 
Правильно ли я понимаю, что грамотный розыгрыш комбинации Ксартизий + Измена возможен лишь в том случае, если карта перемещается в низ колоды противника и вытаскивается Изменой в рамках одного раунда (предположим, противником не используются карты, перемешивающие колоду в ходе этого раунда)? И даже если так, можно ли перетащить и использовать золотую карту противника?
 
Top Bottom