Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Мда, даже трейлера никакого не показали. Почему они не могут нормально поделиться новостями, если так тянуть до последнего дня, то интерес пропадает.
 
Rebel, outcast and knight (но прозвучало как nice скорее).
 
Last edited:
1603711153415.png

Деффка, наверное, та же, что была на предыдущем арте.
Монстр немного напоминает водную бабу, у той на спине тоже были похожые отростки. Но морда отличается. Хотелось бы верить, что он как-то связан с подводниками и Дагоном. У меня надежда, что тематика монстров будет похожа с подводными чудищами, как было в Рунтерре, а не только одни утопцы.
 
View attachment 11064947
Деффка, наверное, та же, что была на предыдущем арте.
Монстр немного напоминает водную бабу, у той на спине тоже были похожые отростки. Но морда отличается. Хотелось бы верить, что он как-то связан с подводниками и Дагоном. У меня надежда, что тематика монстров будет похожа с подводными чудищами, как было в Рунтерре, а не только одни утопцы.
Баба небось тогда из 4 главы первого возьмака. По стилистике очень подходит
 
Баба небось тогда из 4 главы первого возьмака. По стилистике очень подходит
Я что-то не помню бабы в первой части.
Вики показывает только этих
1603715393857.png


Еще у него сисек нет

1603716012724.png

На фоне ехидны летают, что навевает на морскую тематику, но у фиолетовых почти все связано с морем

Но это все теории. Все может быть как с аддоном Господин Зеркало. Куча предположений, но в результате вообще другое.
 
Last edited by a moderator:
UPD: Теперь с пруфами :howdy:

Летом В начале осени была новость, что СДПР расширили вселенную новым ведьмаком из школы то ли грифона, то ли кота, которого не было ни в книгах, ни в фильмах. И даже выпустили с ним артбук расширенное руководство по настолке.
Без названия.jpg
Есть предположение, что ГГ нового БП станет именно этот ведьмак, а в дополнении добавят карт с этим тэгом.

P.S. Все еще не Трисс в платьишке... :giveup:
 
Last edited:
Летом была новость, что СДПР расширили вселенную новым ведьмаком из школы то ли грифона, то ли кота, которого не было ни в книгах, ни в фильмах. И даже выпустили с ним артбук (?).
Если предположение, что ГГ нового БП станет именно этот ведьмак, а в дополнении добавят карт с этим тэгом.

// Буду дополнять сообщение по мере нахождения ссылок.
Вставлять ноунейма, когда у вас куча героев. Ну удачи им...
 

Guest 4320203

Guest
Карочи, я прошерстил все мечи во всех возьмаках, но так и не нашел шо это за меч, пытался в гугол, но безуспешно.
При чем на нем был явный акцент, змеевидная гарда с глазом по середине. Нус, молодые ведьмаки, какие варианты?
321.JPG
 
Карочи, я прошерстил все мечи во всех возьмаках, но так и не нашел шо это за меч, пытался в гугол, но безуспешно.
При чем на нем был явный акцент, змеевидная гарда с глазом по середине. Нус, молодые ведьмаки, какие варианты?
Да какая-то хрень школы змеи, какая разница? :shrug:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom