Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.
Сказать правду. Я морально готов к самому ужасному
Правда может немного шокировать. Бурза, наверное, чем-то приболел, потому как весь стрим показывал одни картинки, которые и так все видели
 
Правда может немного шокировать. Бурза, наверное, чем-то приболел, потому как весь стрим показывал одни картинки, которые и так все видели
О хоспаде :giveup:
 
Рассеянный с улицы басейеной. Кек конечно но почему-то блин когда этот тип с хса делал зимнюю обнову с камешками рандомными, это было менее уныло чем сейчас. Но это сугубо мое мнение в игру шахмат. Тип ушел и перезапустил хс ладдер. А Гвинет сижу жду куда кидать монеты, единственное куда монеты кину это в компашку за нильфов или скелиге не важно. Но деньги которые приберег для новой обновы Макс на киберпук потрачу из за того что узнал что там диалогов будет много сюжета.
Держу в курсе:coolstory:.
 
Токен "Ведьмак студент", которого можно обратить в адепта школы грифона. Они издеваются? Теперь север будет в одном раунде кораблями спамить токены двойки, а в другом ведьмаков и делать их четвёрками...
 
Токен "Ведьмак студент", которого можно обратить в адепта школы грифона. Они издеваются? Теперь север будет в одном раунде кораблями спамить токены двойки, а в другом ведьмаков и делать их четвёрками...
Пока что не показали кто будет спамить, поэтому возможно спам ведьмаков не будет безграничным, как это есть у кораблей
 
Мать-героиня школы грифона.
1606144817675.png

Вспомнился этот момент, только вместо ядер ведьмаки :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
1.jpg

Бронирование
Набег
Нанесите вражескому отряду 2 урона.
Создайте 3 Ведьмака ученика в противоположном ряду и нанесите им 1 урона, затем добавьте им 1 брони.
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11068976
Госпади, я не могу подобрать название. :facepalm: Карочи, процесс надевания брони.
Набег
Нанесите вражескому отряду 2 урона.
Создайте 3 Ведьмака ученика в противоположном ряди и нанесите им 1 урона, затем добавьте им 1 брони.
Бронироваться :coolstory:
Post automatically merged:

В правом нижнем углу запрещенный контент? :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
В правом нижнем углу запрещенный контент? :coolstory:
В правом нижнем углу мой любимый подвид стримера, "стример нонейм", заметен тем что везде пытается воткнуть свое лицо, не выкладывая в других соцсетях оригинальный арт.:cool:
 

Guest 4320203

Guest
312.jpg

Спонтанная эволюция
Органика
Усильте дружественный отряд на 4 и в зависимости от его категории получите дополнительный эффект.
Инсектоид - создайте 3 Трутня
Зверь - вместо этого усильте этот отряд на 8.
Огроид - добавьте всем огроидам в вашей руке 2 брони
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom