Новое дополнение - "Путь Ведьмака"

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
И ни слова про то, что ты был неправ насчет дани :-/ а я старался, колоду собирал для теста
Давай без чеваисирпщины, я ничета не понял.
 
Лео
Размещение: Усильте эту карту на 1 за каждого ведьмака на вашем столе
44343.jpg
 
Last edited:
Кейран + Вий с руки (3), онейра + жрем (6), крест + жрем (9), указ + лидер (12), 2-ой раунд, онейра + лидер (15), 3-тий раунд, Йена на 26, Трисс на 26 и Нагльфар на 23.:coolstory:
На деле не можем найти половину карт, в 3-тьем играем Вия на 8.:cool:
Есть еще карта Шепчущий Холм, который тащит завещание
 
Для тех кому лень смотреть видео
Химера
Размещение: Сожрите отряд
Адреналин 4. Усильте все копии сожраного отряда в этом ряду на 1.
изображение_2020-12-02_005009.png
 
Last edited:
Такой смотришь на новые жрущие карты, которые приходят с новыми аддонами, и понимаешь, что карты, как барбегаз, с каждым разом становятся еще больше мусорными, чем были
 
Такой смотришь на новые жрущие карты, которые приходят с новыми аддонами, и понимаешь, что карты, как барбегаз, с каждым разом становятся еще больше мусорными, чем были
Гарпий изменили, и его ничто не мешает апнуть когда-нибудь
 

Guest 4320203

Guest
Гарпий изменили, и его ничто не мешает апнуть когда-нибудь
Ну тогда еще годика 4 подождем, как раз до Ослизга дойдут. :coolstory:
 
Ну тогда еще годика 4 подождем, как раз до Ослизга дойдут. :coolstory:
А чо до него доходить? Он и в текущем виде под комбу может сильно зайти.
 

Guest 4320203

Guest
А чо до него доходить? Он и в текущем виде под комбу может сильно зайти.
Может конечно, но он карта для дизайна начала ХК, где каждый ход нужно было чего нить жрать, сейчас хватает чем жрать и количество соответственно уменьшилось. Тем самым Ослизг даже со своим конвеером не способен конкурировать с собакой, который жрет всего 2 раза, перекармливать Ослизга себе дороже. Ну и он только пример, подобных карт сотни, если взять "мои любимые нейтралки" там такого добра процентов 70.
 
С онейрой в жару, сейчас любая карта не может рассматриваться как винкондишен, я уже и Каргу в р2 отдаю, в надежде что не зашла жара или что то в этом роде. Гвинт сейчас - кидание картонок с раномом что у кого то всё зашло, а ты мулиганя прокрутку отлетаешь 0-2.

Позорный Гвинт, Жаре - приказ и минимум 12 еды и если ещё одна такая обт-шная карта я ..!
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom