Новый хотфикс доступен для загрузки!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Зашили шпионское ПО, тизерную рекламу, ну и т.д.
 
Закинули пару других багов, чтоб отвлечь внимание от Детлаффоф.)
А что с детлаффами не так? У Детлаффов нет багов, они чётко работают.
 

Q255

Forum veteran
Серваки отключили что ли...
Оп ещё и твич не работает, всё отрубают от мировой паутины...
 
Last edited:
Серваки отключили что ли...
Оп ещё и твич не работает, всё отрубают от мировой паутины...
кстати, у меня какое-то время на телефоне работал только телеграм) ни в хроме страницы, ни приложения не грузились вообще
 
У меня в клиенте Детлаффа понерфили до 1 урона, а у вас? И сколько у него было провизии до нерфа? А высший вампир возрождается 2 раза, а было 3, да?
 
У меня в клиенте Детлаффа понерфили до 1 урона, а у вас? И сколько у него было провизии до нерфа? А высший вампир возрождается 2 раза, а было 3, да?
До нерфа было 14. И Детлафа высшего вампира понерфили, теперь его можно 2 раза кушать, а не 3.
 
Список изменений

Ну что же, вроде норм. Поиграем в такой вариант. Тушку не убили, а лидера подрезали как раз там, где нужно.
 
У меня в клиенте Детлаффа понерфили до 1 урона, а у вас? И сколько у него было провизии до нерфа? А высший вампир возрождается 2 раза, а было 3, да?
Да, понерфили до 1 единицы. Провизию еще не смотрел.
 
Если у кого будет возможность, проверьте, пожалуйста, что там по воскрешению заблокированных отрядов. Воскрешаются они заблокированными или нет?
 
Профизии у Детлаффа стало 15. Было 14. Жестко... До сих пор не знаю что делать с этим 1 очком.
 
Неанонсированный нерф Дэтлафа?)) И Лидера и карту Детлаф:высший вампир занерфили...эхх, а читерного Регис:жажда крови не тронули... Походу за баланс отвечает Геральт собственной персоной.
Я подскажу: готовить под Детлафа карты с единицей силы. :howdy:
Каратира с имперской мантикоркой и Мируной?)
 
Изменения в целом положительные, вот только жаль, что детлафф-карта скорее всего пропадет из колод (потенциальные +3 вэлью по сравнению с провизией в комбинации с условной гарпией и циклопом не стоят свеч), а архетип вампиров с кровавой луной слабоват в мете контроля. А детлафф-лидер так и останется красным аналогом Эитнэ/Брувера
 
Чего вы такие нытики :shrug:
Я играла в другие игры. По сравнению со многими - CDPR очень быстро реагируют, стараются, исправляют, дают информацию. Красавчики же!
Контент вон подвезли. Нет контента - нет багов, вы так что ли хотите?:disapprove:
 
Что в нём читерского? 8 силы за 9 еды и изгнание при убийстве.
В сезонке очень хорошо жрёт Ослизгов, Мантикор, Высшего вампира Дэтлафа, Рюхина... кудесника из Цинтры, Имперскую провидицу, Княжескую стражу, Присциллу, Лютика... В общем неплохой бурст, да ещё и не просто блокировка, а удаление без возможности воскрешений и снятий блока... Доминирует над завещаниями и зарядами...
8 силы и удаление карты с поля это оооочень даже не кисло. По сути за 9 провизии запросто можно аннигилировать вражескую карту за 12 провизии и выше, да ещё тушку с 4 силы поставить на стол. Хиронекс нервно курит в сторонке...
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom