ОБНОВЛЕНИЕ 6.2 УЖЕ ДОСТУПНО!

+
Не знаю, писал кто-нибудь или нет, но есть идеальное средство убить игру в сезоне. Против соперника нильфа у которого есть томимая жаждой скопировать ее шпионом. Циклическое усиление карт поочередно убивает игру напрочь после 20-25 итерации
 
Ну думаю на 30 ранге с фуллколлекцией не играют...да и собрать первую метовую колоду недолгое дело.
подборка по уровню идёт в сезоне и, м.б., в обычке. В ранговых играх только по рангам.
 
Ну думаю на 30 ранге с фуллколлекцией не играют
 
Я вот не пойму как +1-1 к статам карт и +1 к абилкам может так сильно тронуть основное ядро игры. Изменения то статических данных. Как вообще можно так писать программы в 2020 году :shrug:
 

Guest 4238581

Guest
Я вот не пойму как +1-1 к статам карт и +1 к абилкам может так сильно тронуть основное ядро игры. Изменения то статических данных. Как вообще можно так писать программы в 2020 году :shrug:
Ну нам же обещали "интересное".
 
Заметил что КВ в игре купить нельзя, пишут скоро... :think:
View attachment 11039534

Перестраховались в панике, а то вдруг вместо Кровавой вражды с этими багами, Киберпанк в библиотеку добавится. Тогда точно от главного офиса БужеСламе влетит.
 
Блокировка не тормозит 'томимую жаждой', и гармонию, так и должно быть? Вытащил из сброса противника карту, его ручник нанёс по ней урон, и заблокировал, хотя откуда взялась блокировка- ума не приложу \°/ игру починят?
 
Что за патч, они его тестируют? сломали весь баланс одним багом с картами ассимиляция, куча проблем с картами, статусами. Разработчики, вы сделали дороже анимированние. вводите донат украшения. наборы, а качество контента и обычных патчей только хуже, ни одно обновление не прошло без багов. сколько можно уже? Кто будет вкладывать деньги в игру. которая ломается после даже обычного патча. без контента особого. Как так можно халатно относиться к сообществу, и разработке игры в целом. которая должна вам приносить прибыль. Ужасно вы отрабатываете свой хлеб, и вклады игроков в денежной валюте. Стыдно должно быть. Игру так превратите в донатную помойку еще, с низким качеством контента. Все понимаю фри ту плей, но не так же ужасно все делать. Вводите новые карты, которые ломают предыдущие, и толку тогда от всех этих карт? если новое желанное станет лучше того что было ранее, да это камень в огород баланса, который тут как и везде не идеален, но и забивать тогда на него не стоит уж так яро ребята. просто позор какой то. Ну вы и выдали конечно. (бомбануло)
 
ассимиляция работает от всего подряд? или показалось... :think: у противника с портала выскочили карты и сразу бафнулись...:giveup:
 

Guest 4354681

Guest
Каждый раз умудряются задрать планку качества своих патчей, через несколько патчей будет синий экран смерти, а потом уничтожение компьютера или телефона, боюсь запускать гвинт
 
Мне кажется проблема с багами это кроссплатформенность , хотя могу ошибаться
И вот неужели у них нету группы тестеров?
 
Top Bottom