Обновление "Арена" уже доступно!

+
Status
Not open for further replies.
Оппонент сдался во втором раунде - победу не засчитали :comeatmebro:
 
От меня убежал один взвод невольничей пехоты. Просьба вернуть дезертиров.
 
Не засчитало вторую победу на арене(
2win.png
2win2.png
 

Attachments

  • 2win2.png
    2win2.png
    477.1 KB · Views: 74
Попробовал аренку, в итоге ни одной нормальной игры, то у противника разрыв соединения, то у меня.
Пожалуй подожду денёк как минимум, может хот-фикс подьедит с починкой, потому как играть сейчас только настроение себе портить.
 
Играть невозможно! Постоянные разрывы соединения или у тебя или у соперника!
 
В глубине души надеялся на нерфы. Но нет, изменений в ладере не будет и по прежнему "В НУЖДЕ ВСЕ БЕГУТ К КРАСНОЛЮДУ".:comeatmebro:
 
vanka_besik;n10569212 said:
Не засчитало вторую победу на арене(


У меня третью победу не засчитали дважды :(
 
Никогда не было разрывов соединения,а тут получите.и поражение.круто конечно,учитывая,что вход платный
 
Antikatisto;n10569502 said:
Никогда не было разрывов соединения,а тут получите.и поражение.круто конечно,учитывая,что вход платный

Первые 3 арены бесплатно дают сыграть!
 
Не засчитало 8ю победу а потом вообще... уже 20 минут не могу найти дальше соперника
 
Все бы ничего если бы допустим карты неанимированные пропали. но блин они почти все были анимированные. Блин ну хоть бы один вафленый раз сделали по человечески. хоть один патч без косяков. я все понимаю. бета там и все дела. сам работаю в этой сфере, но ведь есть же обговоренные сроки выпуска патчей. если вы блин не в состоянии выпустить полноценный патч в нужное время так отложите. только идиот не поймет. но когда ты заходишь в игру а тебе болт на пол экрана с дисконектом или пропажа карт, пыли и обрывков это уже совсем другой настрой. хочется плюнуть в экран и валить в другой проэкт. Ребят ну честно прекращайте косячить.
 
maxwad;n10568592 said:
Рубанули шпиков, на которых не ныли, но оставили как есть танцоров, несмотря на месячный вой всех игроков. ГУД ДЖОБ :comeatmebro:

А шпионов как рубанули. У эльфов эту карту надо менять, она не должна вылезать в первом раунде, во втором можно.
 
и самое что больше всего бесит. на кой ляд вам офф страничка если на ней нет никакой инфы. как я должен узнавать что то. допустим о баге каком либо или о том что возникла проблема, да хоть что угодно. вот допустим я нуб нубовый и не умею в твиттер и форум.
 
Обнаружил несколько багов на арене:
1) Нельзя завершить стадию муллигана, пока не заменишь 3 карты или пока таймер не истечет.
2) После того, как 3 раза проиграл, арена не завершается. Можно играть дальше, но победы не засчитываются. И разорвать контракт тоже нельзя - кнопка не нажимается.
3) После этих багов с ареной перестала работать даже кнопка выхода из игры - пришлось через менеджер задач завершать.
 
Имперу добили, на арене не работает шеала (карты убирает, но не дает взамен), триптихи из коллекции сперли (анимированные причем). Ничего нового - просто очередной "качественный" патч. Когда письмо с извинениями ждать?
 
Также как у всех пропали по нескольку бронзовых карт из всех фракций. Арена не играбельна: одна беда разрывы соединения, другая куда большая то, что победы просто-напросто не засчитываются. Все время горит "первый" свиток.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom