Обратите внимание (Понерфить! Переделать! Исправить!)

+
Rabastanka;n7711700 said:
Про 10 поняла, спасибо - только +2 теперь дял всех карт "с кладбища", или только для Региса? Не могу сейчас проверить описание карты...

Регис высший вампир тепер с силой 10, так как, например, Эредин - 11
 
teh_rion;n7710730 said:
братик, если топорщики так сильны, то почему бы тебе не взять этой колодой топ1?

Хорошая идея, братик, но я тут не колодой меряться собрался, а только в пример её поставил.
 
Maison91;n7710880 said:
Первое:
Киаран
задумывался для получения преимущества по картам, но зачем мне преимущество в одну карту, если это карта с единицей силы? Её даже не забафать нормально на поле нельзя, только в руке и только через один бронзовый отряд.

Я встречал паренька который бафал его в руке, а потом набафанного копировал через оператора.
 
Kokyc;n7711610 said:
2) Йеннифер ввести таймер на 2-3 хода, на каждый тик пусть делает свою абилку, когда таймер кончится - просто стоит;
3) Верните обратное золочение элитным реданцам, если их 3 и более на поле!!

2- Йен расчитана на затяжной раунд, с таймером она просто никому не нужна будет(так же как и до патча) тк не принесет вообще никакого профита
3- Это про то когда на поле вылезал Дийкстра получая с них баф,а они патом снова золотились и снова(!) получали баф от золочения? Нет уж спс, но не надо....



По теме:
Переделать абилки Сванриге и Мышевуру. Прошлый нерф их был через чур уж сильным, тк они не только потеряли в своей силе но и стали на 99% бесполезными картами если вдруг придут в 3м раунде на доборе. Все мы знаем что к 3му раунды мы выходим лишь с самыми нужными/сильными картами, но если на доборе мы получим эту парочку, то в руке у нас будет висеть груз который полностью бесполезен, тк выкинуть мы не можем- иначе потеряем сильные карты. В итоге они висят до самого конца, зачастую портя нам игру.

Вернуть Сванриге к прежнему состоянию. Мышевуру переделать абилку на 1->1,1->1 или 1->2->1.
Как вариант - дать возможность выбора тригерить ли абилку или нет.
 
ta.kulinich;n7711450 said:
Багнутые топорщики Тиршаха (прибавляют к силе от чужих и своих карт) и Погодная кололда чудовищ (на клонировании туманников) в данный момент не контрятся ни одной колодой.
Топорники не багнутые. Это описание карты и не только этой карты на русском некорректное. Поэтому если действие карты не соответствует тому, что на ней написано, то смотрите описание карты на английском (его знать не обязательно, достаточно любого электронного переводчика, типа google translate, promt и т. п.).
Карт, которые могут противодействовать топорникам достаточно. Например, игни, казнь, двимеритовые кандалы, черное золото беккера, погода, новые карты, которые блокируют способность, есть карты, ворующие карты из сброса. И это только то, что вспомнилось на вскидку, вариантов много. Убить Моркварга, например, гораздо сложнее.
 
hikary4;n7712250 said:
Карт, которые могут противодействовать топорникам достаточно. Например, игни, казнь, двимеритовые кандалы, черное золото беккера, погода, новые карты, которые блокируют способность, есть карты, ворующие карты из сброса.
Игни сожжет 1 карту, а их 2-3. Кандалы - та же песня. Беккер может апнуть его же медичку. Погода не сделает их силу 1. Блокировщиков обходит чучело. Своровать больше одной карты довольно трудно. Вы тут забываете, что основная сила топорщиков с Харальдом - это ОДНОВРЕМЕННЫЙ ДИКИЙ баф своего стола и дебафф чужого. Даже если законтрить топорников это не поможет в большинстве случаев. А если носить только игни кандалы и погоду самому выигрывать нечем будет
 
А можно как-то починить мою сломанную логику? Или переделать ее?
Нильфгаард, куча новых карт, уйма изменений в старых картах, новые механики, перелопаченная мета и при всём при этом не закрыть сезон в ранкеде?
:troll:
 
Diwireal;n7712220 said:
2- Йен расчитана на затяжной раунд, с таймером она просто никому не нужна будет(так же как и до патча) тк не принесет вообще никакого профита
3- Это про то когда на поле вылезал Дийкстра получая с них баф,а они патом снова золотились и снова(!) получали баф от золочения? Нет уж спс, но не надо....

Йен с таймером будет давать минимум 10 силы, максимум - дофига, плюс синергия с теми же топорниками, погодой и т.п. - более чем достаточно для эпика.
По реданцам - Дийкстру апнули но тут же убили его ап тем, что убрали вечнозолотых реданцев (синергию с кучей алхимиков под Хенсельтом не считаю, у нее те же проблемы что и раньше: долго, легко контрится, да еще золото со всего ряда теперь снимает двимерит). Получение баффа повторно от становления золотыми это, пожалуй, неправильно - соглашусь.

 
AHTOH_OCOKuH;n7712660 said:
Игни сожжет 1 карту, а их 2-3. Кандалы - та же песня. Беккер может апнуть его же медичку. Погода не сделает их силу 1. Блокировщиков обходит чучело. Своровать больше одной карты довольно трудно. Вы тут забываете, что основная сила топорщиков с Харальдом - это ОДНОВРЕМЕННЫЙ ДИКИЙ баф своего стола и дебафф чужого. Даже если законтрить топорников это не поможет в большинстве случаев. А если носить только игни кандалы и погоду самому выигрывать нечем будет

вы пробовали сами поиграть на такой деке?
 
AHTOH_OCOKuH;n7712660 said:
Вы тут забываете, что основная сила топорщиков с Харальдом - это ОДНОВРЕМЕННЫЙ ДИКИЙ баф своего стола и дебафф чужого.
Но вы тоже забываете, что Харальд эффективен против кучи карт, но против пары разбаффаных карт, он как для слона дробина.

AHTOH_OCOKuH;n7712660 said:
Блокировщиков обходит чучело.
Чучело только одно, оно может не зайти, оно может быть использовано раньше.

AHTOH_OCOKuH;n7712660 said:
Беккер может апнуть его же медичку.
У каждой карты есть плюсы и минусы, она может помочь, но не значит, что поможет в 100% случаев.

AHTOH_OCOKuH;n7712660 said:
Погода не сделает их силу 1.
Но и от тушек, например в 40 силы каждая может избавить, равно как и двимерит.
 
Arden4ik;n7713030 said:
вы пробовали сами поиграть на такой деке?
Да, когда оставалась одна игра до ранга - сделал соперника во втором раунде - он тупо не мог догнать меня по силе сходив после моего паса ПЯТЬ, КАРЛ, ПЯТЬ ходов. Играть постоянно такой декой это гейство
 
Kokyc;n7712890 said:
Йен с таймером будет давать минимум 10 силы, максимум - дофига, плюс синергия с теми же топорниками, погодой и т.п. - более чем достаточно для эпика.
Никто не будет тратить золотой слот на 10 силы.
 
hikary4;n7713050 said:
Но и от тушек, например в 40 силы каждая может избавить, равно как и двимерит.
Толку от двиимерита, когда у самоге нет ничего на столе?
 
Samko_Cosplay, понять могу, прощаю.
Раз уж тему эту подняли, скажите, а форум можно починить?
В частности, чтобы когда нажимаешь кнопку "к сообщению" в личном кабинете, тебя перенаправляло к сообщению, а не в середину темы, на радомную страничку.
Исправить дабы кнопки "последняя активность", "мои подписки" и т.д. работали сразу, а не после перезагрузки страницы.
В мобильной версии форума кнопки меню сайта, и кнопка входа в личный кабинет, слева и справа вверху соответственно, неактивны. (видовсфон)
Ну и уж если совсем придраться, то Орены есть, а работать не хотят
P.s. но здесь прощения уже не просите, не прощу
:rly?:
 
Last edited:
hikary4;n7713050 said:
Но вы тоже забываете, что Харальд эффективен против кучи карт, но против пары разбаффаных карт, он как для слона дробина.
Еще ни разу Харальда не использовал меньше, чем на 15 силы. Это вам не игни в третьем раунде на топдеках. Да и против меня меньше двадцатника ДО ПАТЧА не выходило
 
AHTOH_OCOKuH;n7713300 said:
Толку от двиимерита, когда у самоге нет ничего на столе?
Ого, это все карты были по 1-2 очка, что ничего на столе не осталось и их Харальд снес?
 
Просьба понерфить ловушки белок. Как они переигрывались овер дофига раз, так и переигрываются. При этом наемника, который мог и во вред себе сработать сделали крепким, чтобы он не перебирал колоду, а ловушки, которые не только работают только на противника, но и контролируют все поле.
Возможные варианты нерфа:
1) Сделать ловушки крепкими, чтобы для оставались на поле после срабатывания и их не переигрывали.
2) Сделать их исчезающими, чтобы выходили из игры после срабатывания. Хочешь контролить все поле, таскай три штуки.
3) Сделать так, чтобы они контролили только противоположный ряд, чтобы их можно было обойти, как погоду. Поставили в осадный ряд - выкладывай карты в милишный и дальнобойный.
 
Мне нравится это, берем побольше гвоздей с надписью "Крепкий" и вколачиваем во все неугодные карты, а если не сработало то вбиваем кол "Исчезающий".
 
_Matpoc_;n7713530 said:
берем побольше гвоздей с надписью "Крепкий" и вколачиваем во все неугодные карты, а если не сработало то вбиваем кол "Исчезающий".
Я предложил еще и третий вариант. Пусть контролят только один ряд, а не все поле.
 
Gwynbleidd1990;n7713580 said:
Я предложил еще и третий вариант. Пусть контролят только один ряд, а не все поле.

Так ловушка всего в 3 урона, я понимаю там 7-ка была бы.
 
Top Bottom