Обсуждение нового обновления Homecoming

+
Почему опять разрешение нормально нельзя поставить? Только всё исправили в старой версии и опять нате вам. Где 1440 на 900?
Поля боя чересчур перегружены деталями. Это совершенно не нужно. Корни, кости, солому и прочий хлам нужно подмести. Финтифлюшки должны украшать поле по краям, а не превращать его в помойку.
И как Гвинт может покинуть бета-тестирование, если Хоумкоминг это вообще совершенно новый гомункул? Может он околеет через два месяца. Понаблюдайте его в лабораторных условиях ещё годик хотя бы, а уж потом и выпускайте из клетки.
 
Основная сигнатура успешности ККИ - новой датабазы по хумекаменгу нету и не будет, те что были обновляться не собираются, тк говинт слишком успешен и популярен.
Придеца искать глину у стримеров напрямую, ой погодите, говинт уже никто не стримит.
Вернулись домой, посоны.
 
Основная сигнатура успешности ККИ - новой датабазы по хумекаменгу нету и не будет, те что были обновляться не собираются, тк говинт слишком успешен и популярен.
Придеца искать глину у стримеров напрямую, ой погодите, говинт уже никто не стримит.
Вернулись домой, посоны.
Хоть сам понял что сказал?

Стримеров полно, даже лайкоч вернулся.
Почти 15к зрителей сечас - когда такое было кроме турниров?

Закрылась одна - две площадки(одна из них только из-за нехватки денег на переработку своего же движка дебилдинга, сайт и форум остались), открылись или анонсировали открытие несколько.
 
Скеллиге на уроне сломано просто в хлам. Лидер+бафающийся парень на 20 вэлью за ход, без необходимости какой-либо подготовки. Бронзовые корабли, которые дают за десяточку в длинном раунде. При этом ещё и отличный контроль стола который не снился КС, плюс имбовый лидер. Не представляю, кто кроме контроль белок способен у них выигрывать.

Вангую, что через неделю девяносто процентов колод будут скеллиге или те, кто пытается их контрить. Разработчики сменились, любимая фракция осталась.
 

Guest 4320203

Guest
Короче, поиграв в сие творение пол дня, снес нафиг. Это шлак какой то, очень все затянуто, каждый ход приходится кучу действий делать. Как и писал, последние воспоминания об игре, это воспоминания полугодичной давности, где главной проблемой был баланс, все гоняли на Брувере, Нильфах на вскрытии и жоре, было однообразие. Но сейчас все стало еще хуже, даже ХС заиграл новыми красками. Игра с первых минут отталкивает внешним видом, расположением менюшек и т.д. В общем Редам лучше бы Ведьмаков пилить, картонки, явно не их конёк.
Да давай, удачи
 
Так, короче надо открыть их пока не отобрали :eek:
Да бог с ними с бочками , тремя больше тремя меньше . я не обеднею . меня расстраивает то ,что не открылись рейтинговые ачивки за про ранг . точнее открылись , но не все . до 21 . а с 21 до 0 забаговались. хотелось бы услышать коментарий знающих людей . стоит подождать или писать в тех поддержку .
 
Да бог с ними с бочками , тремя больше тремя меньше . я не обеднею . меня расстраивает то ,что не открылись рейтинговые ачивки за про ранг . точнее открылись , но не все . до 21 . а с 21 до 0 забаговались. хотелось бы услышать коментарий знающих людей . стоит подождать или писать в тех поддержку .
Напиши, с тебя не убудет.
Смотрел вчера стрим джоина - у него сразу все ачивки насыпались впроть до 0 уровня.
 
От обновления приятных впечатлений всё же больше, чем негативных. Большие карты наблюдать приятно, система наград порадовала, артефакты и т.д.. Однако я расстроен тем, что сильно порезали силу карт. Ладно, это я смирюсь. Но вот уже второй день теряюсь в догадках: какого черта происходит с контрактами?
• Смотрю контракт «Выиграть сетевой матч, использовав все замены в первом раунде». Ок, выполнил. Ачивка не пришла.
• «Выиграть первый раунд в сетевом матче, оставшись без карт на руках» — то же самое.
• Собрать коллекцию базовых карт. Вот тут я вообще потерялся. У меня в профиле показано, что собрано 42 карты из базовой коллекции, а в контрактах показывает, что 0. Что вообще такое «базовая» карта? Бронзовые и золотые указаны отдельно, так что это не они.
Вообще, контракты вещь хорошая, но они часто не завершаются, когда ты выполнил условие. А иногда уведомление о выполненном контракте приходит через полчаса-час. Ужасно раздражает.
 
Впечатления от хк:
положительные). игра наконец то стала выглядеть чем то готовым. с механиками тоже не так все плохо, на птр сложно было воспринять тонкости и всю картину из за англ языка. естественно кое что в механиках работает через одно место, и ждем патчей/нерфов, но в целом не настолько плохо насколько можно было ожидать. Даже с багами и серверами ситуация гораздо лучше чем можно было бы предполагать после обт.
В целом конечно играется бедненько, в тактичности игра сильно просела, рандом/заход рулит(, уже просматриваются глины, на которых будет вся мета через неделю. Короче, - то же что и писал на птр, игра сильно сдвинулась в сторону хс, при этом это все таки действительно готовая работающая игра с проработкой положенных для игры-сервиса аспектов, а не набросок идей в любительской графической оболочке. Очень жалко что умер ванильный гвинт, он мне очень нравился и я буду по нему скучать, но на безрыбье и рак - рыба... На фоне имеющихся онлайн кки "хк гвинт" для меня смотрится вполне себе, можно даже сказать что хорошо, будем играть.
 
на старом акке при старте был 20 ранг, создаю бренд нью для ракования - там сходу 30й. сижу с лицом в хлебе, как на аве
 
• Собрать коллекцию базовых карт. Вот тут я вообще потерялся. У меня в профиле показано, что собрано 42 карты из базовой коллекции, а в контрактах показывает, что 0. Что вообще такое «базовая» карта? Бронзовые и золотые указаны отдельно, так что это не они.
У меня после проверки целостности файлов эти контракты вообще пропали. Видимо их вырезали.
 
У меня после проверки целостности файлов эти контракты вообще пропали. Видимо их вырезали.
Лучше бы не вырезали, а починили, потому что они довольно крутые + обрывков у меня достаточно, чтобы все скрафтить и получить ачивки и, как следствие, очки наград. Пойду тоже целостность файлов проверю.
 
Визуально выглядит лучше, чем старый гвинт. Геемплэй стал супер медленный, не динамичный, из игры убрали почти всю прокрутку колоды, а так же нельзя скрафтить карты из КВ... Получается у одних они есть, у других их нет. Покупать не собираюсь, ибо обзоры не впечатлили. Старый гвинт нравился, но то что творится в новом, вообще не радует... Спс за то, что вы пытались, сыграл пару игр - удалил... Досвидание...
 
Теперь сброс оказываецо работает только на руку, то есть когда ты сбрасываешь новым дерраном карты из деки (старый бран) игра это не считает сбросом, так что не сбрасывайте скирмишеров(поединщиков) дерраном. Я хз баг или фича это, но им теперь можно только 2 карты так проиграть, чтобы они работали (керис и морк), 3ью ты тупо выкидываешь.
 
Меняется глинтъ, года чередуютъ годы, и только коровникъ продолжаетъ месить глину на Скеллиге.
 
У всех невозможно некоторые карты распылить? Не могу распылить лидера и несколько карт у нильфов. Разведчик, лазутчик, невольничья пехота, измена и Эмгыр. Есть только кнопка назад и всё.
 
У всех невозможно некоторые карты распылить? Не могу распылить лидера и несколько карт у нильфов. Разведчик, лазутчик, невольничья пехота, измена и Эмгыр. Есть только кнопка назад и всё.
Это базовыя карты, ихъ нельзя распылить. Прямо какъ въ ХС.
 
Top Bottom