Патч 1.2 - информация о разработке

+

Guest 4531385

Guest
Лично я общаюсь, мне интересно узнать другую точку зрения и пытаться донести свою. И можно в следующий раз более кратко писать, был бы весьма благодарен.
Какие мы пушистые стали))
А радости то было. По всем темам новость распихали?
 
Какие мы пушистые стали))
А радости то было. По всем темам новость распихали?
Ты же всех прощаешь и любишь, вне зависимости от того, что люди пишут об игре? :think:
 
Короче не надо даже пытаться меня переубедить что я слепой фанатик и т.д.
Вы слепы, если пытаетесь что то показать слепому. И чем больше вы пытаетесь мне что то показать - тем чаще светите фонариком себе в глаза)))
Да никто не кого не убеждает, просто все высказывают свои позиции по больным вопросам. С таким подходом, можно кого угодно обвинить в навязывании своего мнения. Мы, люди, все разные, и видим ситуацию по-своему.

Как бы СДПР не обвиняли или лелеяли, она уже добилась многого. Сложившаяся ситуация хоть и подмочила ей репутацию, но потопить ее уж точно не сможет. Остается надеется, что хейтеры просто замолкнут, ведь как писал ушедший Анджей: "Я сочувствую всем разработчикам, которых это коснулось. Всем, кто на них гадит прямо сейчас, пожалуйста, перестаньте. Это никому не помогает. Разработка игр - это сложно".
 
Да никто не кого не убеждает, просто все высказывают свои позиции по больным вопросам. С таким подходом, можно кого угодно обвинить в навязывании своего мнения. Мы, люди, все разные, и видим ситуацию по-своему.

Как бы СДПР не обвиняли или лелеяли, она уже добилась многого. Сложившаяся ситуация хоть и подмочила ей репутацию, но потопить ее уж точно не сможет. Остается надеется, что хейтеры просто замолкнут, ведь как писал ушедший Анджей: "Я сочувствую всем разработчикам, которых это коснулось. Всем, кто на них гадит прямо сейчас, пожалуйста, перестаньте. Это никому не помогает. Разработка игр - это сложно".
Хейт по любому когда нибудь закончится вне зависимости от ситуации с игрой. Разработчики если и виноваты, то в меньшей степени. Я больше склоняюсь к тому, что пиар отдел слишком много на себя взял, как и те, кто спустил их с поводка и планировал разработку и всё остальное от А до Я.
 
Кто там ныл, что выпускаемые патчи что-то ломают? Сегодня гугл выкатил такую классную обнову, что у мужа телефон сломался и у него работа встала.
Это нет, это другое?
 
А я то думал почему у меня с недавних пор на телефоне стал браузер самопроизвольно закрываться, оказывается причина не во мне.
 
А я то думал почему у меня с недавних пор на телефоне стал браузер самопроизвольно закрываться, оказывается причина не во мне.
У меня такое и раньше так часто бывало, если много и долго листать - что и делал
Но теперь в частности хром просто сразу же зависает и закрывается, стоит только начать что-то печатать в новой вкладке
Причём только на одном из телефонов
Чё-то сам скинул ссылку с решением - и самому не помогает, продолжая вылетать
 
Ну что там когда там хотя бы описание патча выйдет. А то А сказали давайте и Б. Ту новость в пятницу выложили, скорее всего в этот день.
 
26го числа, где-то под вечер
Так-то норм, как раз в выходные зашпилить.
Но я бы и сейчас не отказался бы)) не терпится уже овертюр свой снова в дело пустить
 
не терпится уже овертюр свой снова в дело пустить
akkuratnee-s-yazykom_109866449_orig_.jpg
 
Читаю комменты и ору )) как все ждут патч, а патч то как минимум ещё на месяцок перенесут ))) нашли кому верить!!! Ждите оф анонса переноса, и булочки не расслабляйте :LOL: :ROFLMAO:
 

Guest 4531385

Guest
а патч то как минимум ещё на месяцок перенесут ))) нашли кому верить!!! Ждите оф анонса переноса, и булочки не расслабляйте :LOL: :ROFLMAO:
Горе клеветникам и злословам души праведных искушающих
 
То что разработчики
Читаю комменты и ору )) как все ждут патч, а патч то как минимум ещё на месяцок перенесут ))) нашли кому верить!!! Ждите оф анонса переноса, и булочки не расслабляйте
Да не, выйдет. Разработчики уже как минимум 3 раза вносили изменения в тестовую сборку после анонса части изменений в патче. Правда не понятно это правки в уже имеющиеся анонсированные костыли или что то новое ещё.
 
Top Bottom