Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений

+
А у меня упало на 10-15 без rtx. Правда я играл на старых сохранениях, чисто мир поглядеть. Не знаю играет это роль или нет, но многие пишут, что и на чистой игре также. Может всё дело в железе. У игры своеобразные неоф. требования к железу из за кривого движка.
Я железо не менял. Так что у меня прирост
А у меня упало на 10-15 без rtx. Правда я играл на старых сохранениях, чисто мир поглядеть. Не знаю играет это роль или нет, но многие пишут, что и на чистой игре также. Может всё дело в железе. У игры своеобразные неоф. требования к железу из за кривого движка.
Ооооо все, кароче как ты говорил. Вышел с кафе после Сабуро и началось рандомные просадки фпс и с ртх уже 30 фпс. Консольный гэйминг кароче. А без ртх 50 в среднем хотя раньше было 60 всегда. Норм обнова, я поржал))))) Я дальше чисто из за технического интереса поиграю)
 
Last edited:
Вышел с кафе после Сабуро
Такемура :ok:

Консольный гэйминг кароче.
ПК рулет патамушта
1645967086998.png
 
Сколько ещё ждать нового сюжета? Вроде поиграть хочется, но причины веской нет
 
У меня на ноутбуке на ультра настройках с RTX раньше большую часть игры было в районе 60 fps, и только в центре города проседало до 50. Сейчас по всей игре выше 40 не поднимается на любых настройках! То есть стоит ограничение на частоту кадров, которое не убрать никак (я пытался). Один вопрос: ЗАЧЕМ?!!
 
Скорее всего, они русских и белоруссов, которые работают у них в компании, поувольняют. Наверное, каждый украинец дал обязательство купить у них по 3 экземпляра игры вместо одной. Глупцы.
 
Нас отменяют по всему миру, просто по признаку национальности.Имейте к себе уважение, пора уже свое что то создавать, а не зависит от всех. Принципиально удалил все игры от редов, сейчас и не до игр.
 
РЭДы отблагодарили своих фанатов, которые защищали Киберпанк, когда его ругали везде и всюду. Сколько было споров по игре! Лучше бы подумали о людях на Донбассе, которые, кстати, тоже украинцы, как они 8 лет жили, когда их бомбили с Украины, им было не до игр. Поляки, я так понимаю, за новый мировой порядок, о котором они рассказали в Киберпанке.

Ничего, остынут и начнут продавать свои игры россиянам, кстати, в России живет и работает очень много украинцев. Только осадочек у нас останется.
 
Тогда, если вы такие принципиальные, не продавайте игры и в Германии, ведь в 1939 г. она напала на вашу страну.
Смотрел хроники где они наших дедов с цветами встречали при освобождении Польши.Хотя были и тогда некоторые с их стороны кто был недоволен.Сейчас другое поколение выращенное под русофобией. Что им скажут хозяева то и будут делать.И половина Польши плохо относится к русским.
 
РЭДы отблагодарили своих фанатов, которые защищали Киберпанк, когда его ругали везде и всюду. Сколько было споров по игре! Лучше бы подумали о людях на Донбассе, которые, кстати, тоже украинцы, как они 8 лет жили, когда их бомбили с Украины, им было не до игр. Поляки, я так понимаю, за новый мировой порядок, о котором они рассказали в Киберпанке.

Ничего, остынут и начнут продавать свои игры россиянам, кстати, в России живет и работает очень много украинцев. Только осадочек у нас останется.
Я понимаю почему РФ перекрывают доступ к технологиям или деньгам а игры тут при чём? Пока они хотя бы дополнение к КП 2077 выпустит уже всё уляжется или на это и расчет?
 
Last edited by a moderator:
Я понимаю почему РФ перекрывают доступ к технологиям или деньгам а игры тут при чём? Пока они хотя бы дополнение к КП 2077 выпустит уже всё уляжется или на это и расчет? Да и торренты не отменяли.
Думаю, что дополнение выйдет не скоро, сейчас со студии будут уходить люди. Да и Сталкер тоже не выйдет в запланированный срок. Сами себе нага**ли в карман.
 
киберпанк усе, ну что поделать... Будем пиратские версии без русской озвучки качать с субтитрами в стиле "потрачено".
 
Нда.. Действительно, хочется спросить, и это благодарность за то, что мы вас так защищали?? Самая первая реакция именно такая. Игры вне политики и так и должно быть, как и спорт например.

Я не знаю, сами они это придумали или же дядя сэм им приказал, но обидно до глубины души. И в чем именно причина, я думаю, мы так и не узнаем, даже если и будут продавать в будущем снова. И осадок останется..
 
Новость застала врасплох, буквально недавно перешел на ПС 5 смог "нормально" поиграть в киберпанк.
Теперь очень жалею что нельзя вернуть деньги за игру,
Народная компания, надежда индустрии, разработчики которые слышат игроков...
Оценку на metacritic поставил, предлагаю и другим выразить наше отношение к компании как компания выразила его к игрокам РФ.
Спасибо СДПР, больше ваших игр мне не надо!
 

Attachments

  • photo_2022-03-03_22-39-23.jpg
    photo_2022-03-03_22-39-23.jpg
    11.8 KB · Views: 49
Last edited by a moderator:
Купил игру ещё по предзаказу осенью 20-го в ГОГе. Никогда не поддерживал негатив вокруг CDPR. Наоборот, говорил своим друзьям и знакомым, что это не та игра, которую можно пиратить.
А вот теперь проблема. Не знаю... Когда всё уляжется... если уляжется... Я не уверен, что куплю ДЛЦ, если таковые будут, даже если будет возможность оплатить...
Не понимаю, а как это решение CDPR поможет народу Украины? Вот если бы вы заявили, что отныне все средства, вырученные с продаж в РФ пойдут в помощь Украине...
 
Забавно если модераторы все потрут. Ну типа... Игры и игровые форумы же вне политики :smart:
Новости опубликованные кампанией обсуждать можно. Но просьба воздержаться при этом от радикальных высказываний, а так же от упоминания возможности пиратства и прочего подобного. Это запрещено законодательством и правилами форума.
 
CDPR, в следующем патче добавьте украинский язык, ну или хотя бы субтитры, чтобы клеймо лицемерия смыть, может получится.
 
Last edited:
Нда.. Действительно, хочется спросить, и это благодарность за то, что мы вас так защищали?? Самая первая реакция именно такая. Игры вне политики и так и должно быть, как и спорт например.
Фильмы, книги, игры, арт-искусство никогда не были вне политики. От слова совсем. А теперь уже и спорт. Через них всегда шла пропаганда - тонкая и завуалированная. Сейчас (а последние два года это стало еще заметнее) стали уже в открытую навязывать нечеловеческие ценности.
Я не знаю, сами они это придумали или же дядя сэм им приказал, но обидно до глубины души. И в чем именно причина, я думаю, мы так и не узнаем, даже если и будут продавать в будущем снова.
Они это придумали под влиянием дяди сэма, а ему тоже нашептали дяди, которые повыше сидят. Причем им давно шепчут, а они нам рассказывают о планах построения "дивного нового мира". Например, КП - это не выдумка, а задумка.
И осадок останется..
Еще какой осадок... Скверный, неприятный... осадок двойных стандартов. Дяди сэму они не высказывали таких вещей...

И знаете что - Украина еще отблагодарит поляков, только, думаю, им это не понравится. :coolstory:
 
Top Bottom