Патч уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
lakefeast;n10452692 said:
Добавьте тег Ветеранам, умоляю :с. А для баланса дайте им обреченность. Чтобы девочки за 2 могли их вытаскивать, но воскрешать нельзя было. И тогда не будет 8 ветеранов в игре, а только 5. Эйст+Оператор+три ветерана. (ну еще чучело может быть)

Да ветеран просто серебром должен быть, норм будет.
 
Steklou;n10452862 said:
Да ветеран просто серебром должен быть, норм будет.

Тогда Эйст так и будет сидеть гузном в луже. Он только бронзу призывает.
 
Steklou;n10452862 said:
Да ветеран просто серебром должен быть, норм будет.

Да хоть золотом , пока их нельзя переигрывать смысла в них 0. Вообще все архитипы Скеллиге поломали , оставили медведей , и тех порезали в хламину.
 
lakefeast;n10452902 said:
Тогда Эйст так и будет сидеть гузном в луже. Он только бронзу призывает.

С Эйстом что-то надо делать, но ветераны разве единственный вариант? Суть в том, что Тиршах как-то лучше сочетается сейчас с Харальдом (который вообще ан крайт) чем с Эйстом.

erlenbah;n10452972 said:
Да хоть золотом , пока их нельзя переигрывать смысла в них 0. Вообще все архитипы Скеллиге поломали , оставили медведей , и тех порезали в хламину.

Да мне самому обидно, я по сути только за Скеллиге и играю, только неделю назад в Дагона начал упарываться. Но дело в том, что пока бронза/серебро (да и золото) соотв. архетипов, которое является неэффективным, не подтянут, фикс лидеров не очень поможет.

Насчёт Эйста, первая мысль, ударившая в голову: Эйст: создать 1 бронз. карту клана Тиршах, и усилить все карты Тиршаха в руке, сбросе, колоде, на поле, на 1 ед. Кто любит ветеранов, вызывайте им ещё и ветерана, для двойного эффекта. Имбово? Может быть. Это просто мысль, ударившая в голову, пища для размышлений. Поединщиков Тиршах бы как-то подкрутить, чтобы снова игрались, это если о Тиршахе вести речь.
 

Guest 4238581

Guest
Steklou;n10453062 said:
Насчёт Эйста, первая мысль...
Не надо, всех этих плясок. Все что нужно Эйсту, это Ветераны с тегом Солдат, и УБРАТЬ из пула клана Тиршах Дрессировщиков (перенести их в другой раздел, чтоб небыло синегрии с ветеранами). Поединщики нормально играют через Брана, и забаф сброса.
 

Guest 4238581

Guest
Steklou;n10453222 said:
Всё, что нужно тебе.
О да, мне бы этого хватило с головой.
 
После патча сыграл чуть меньше 80 игр(пока 3+к рейт) и за все время видел дай бог 1-2 скеллиге и то где-то в самом начале. В целом почти ничего не изменилось, как играли против белок так и играем, разве что вначале часто было вскрытие. Но после 3к они пропали и пошли разные сборки белок. Причем йорвета еще ниразу не видел, да и итлинну используют редко.
 
Cugel_Vance;n10453422 said:
После патча сыграл чуть меньше 80 игр
Это ж часов 12 всего за полтора дня наверное. Меня после часа уже подташнивает, полтора - рекорд сессии. Тебе не задалбливает?)
 
Я что-то пропустил или всем недодали бочек ? Когда заходишь в ладер в начале сезона тебе система дает ранг в зависимости от того сколько ммр было в прошлом сезоне. Раньше, на сколько я помню, если, к примеру, тебе дали 8 ранг, то ты получал награды за 1-8 ранг не поднимая себе ммр. А тут чет как то не заметил этого в начале сезона.
Кидалово или это просто я такой "внимательный" ?
 
aiexey168;n10454522 said:
Раньше, на сколько я помню, если, к примеру, тебе дали 8 ранг, то ты получал награды за 1-8 ранг не поднимая себе ммр.
Награды за "автоматически полученные ранги" убрали с начала прошлого сезона. Об этом писали в разделе новостей.
 
Кстати, а почему в патче ни слова нет о том что они частично вернули старые эффекты, теперь тот же Петруха бахает как раньше вроде как, а не зеленой жижой.
 
Nesonis;n10454782 said:
Кстати, а почему в патче ни слова нет о том что они частично вернули старые эффекты, теперь тот же Петруха бахает как раньше вроде как, а не зеленой жижой.

Там ещё кучу имён у карт изменили.
Аэромант например стал каким-то Друидом.

Прикололо.
Не Топорник клана Тиршах, а Тиршах: Топорник.
Не Навигатор Дикой Охоты, а Чародей Дикой Охоты.

Прописывать теги прямо в названия карт это так мило, сразу видна забота о умственно отсталых даунах новичках :cheers4:
 
KnifeTime;n10455202 said:
Там ещё кучу имён у карт изменили.
Аэромант например стал каким-то Друидом.

Он так-то какой-то Вэйдермакар, а не Друид.

Да и со всеми остальными картами ве в порядке. Во всяком случае в английской локализации.
 
Last edited:
Да и правда , для чего все эти технологические и физические манипуляции по изменению имён карт . В чём необходимость назвать Эредина - каким то Эредин "брейк данс" , а навигатора - чародеями , ну и т.д .. Не тем делом занимаетесь милсдари разработчики . Может быть ,это и будет на Ваш взгляд , близко к действительности , когда Вы персонажам даёте какие то имена отчества . Хотелось бы верить что они оригинальные . Но хочется спросить , а раньше Вы им как имена - названия давали ? Где были их новые названия ?
 
Last edited:
Max-Bardak;n10455752 said:
Да и правда , для чего все эти технологические и физические манипуляции по изменению имён карт . В чём необходимость назвать Эредина - каким то Эредин "брейк данс" , а навигатора - чародеями , ну и т.д .. Не тем делом занимаетесь милсдари разработчики

Сами же просили вернуть полные названия карт. А теперь оказывает не нужно было...:huh:
 
Fioiltarna;n10455842 said:
Сами же просили вернуть полные названия карт
Возможно так было , но оттого , что разработчики после первых обнов начали сокращать имена , поэтому комьюнити не приветствовало такое " обрезание имён ". А разработчики приняли это буквально , и с полным фанатизмом принялись переименовывать картишки . Или не так , и я ошибаюсь ? И эредин не был брек глас , и ведермакар не был , а навигаторы и подавно не были чародеями. Ну и да ладно , будем рассматривать Гвинт со всех ракурсов )
 
Last edited:
Professor_man;n10442832 said:
Кто китайсконовогодний набор купил, что за карту по серединке дают?



Колись рыжий. Я пофармлю бочек по-быстренькому и никому не скажу. :listen:

Не увидел твоего поста) Колюсь, только для тебя. Только тсссс-с-с-с-с) Проклятые на Адде. 15-3 было. Правда очень быстро научились контрить, сейчас уже 23-19 вроде)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom