Патч уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
hikary4;n10454652 said:
Награды за "автоматически полученные ранги" убрали с начала прошлого сезона. Об этом писали в разделе новостей.
У меня то же самое.
Max-Bardak;n10455922 said:
Возможно так было , но оттого , что разработчики после первых обнов начали сокращать имена , поэтому комьюнити не приветствовало такое " обрезание имён ". А разработчики приняли это буквально , и с полным фанатизмом принялись переименовывать картишки . Или не так , и я ошибаюсь ? И эредин не был брек глас , и ведермакар не был , а навигаторы и подавно не были чародеями. Ну и да ладно , будем рассматривать Гвинт со всех ракурсов )
Насчёт навигаторов да, а вредемакар, это тот тип, который за шиворот закидывал в компании Гремиста, и он правда влиял на погоду. Хотя кто изображён на картинке, я не знаю.
 
Fioiltarna;n10455842 said:
Сами же просили вернуть полные названия карт. А теперь оказывает не нужно было...:huh:

Просили вернуть как было. Но Рэды сделали как всегда.

 
KnifeTime;n10461372 said:
Просили вернуть как было. Но Рэды сделали как всегда.

Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.
 
Fioiltarna;n10462102 said:
Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.

Всё нормально, все привыкнут :)
 
Fioiltarna;n10462102 said:
Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.

А мне наоборот эта фича понравилась. Конечно из клана Тиршах звучит лаконичнее.
 
Fioiltarna;n10462102 said:
Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.

все круто, есть конечно несколько претензий к локализаторам, но лучше уж так, чем Бран, Эмгыр и т.д.
 
Бомбануло после патча: раньше кавалерия бурой хоругви выскакивала вся ОДНОВРЕМЕННО, а теперь по отдельности, что замедляет игру. Это раз. Далее, если на столе есть бафающий инженеришко, то процесс бафа каждой лошадки по отдельности увеличивает время еще в два раза. Внимание вопрос - ЗАЧЕМ это надо было делать?
 
Fioiltarna;n10462102 said:
Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.
Францеска Финдбаир! я жва года ждал этого. справедливость восстановлена.
А то взяли моду называть самую красивую женьщину как простую крестьянку по имени!
 
А что, и Коралл полным именем обозвали? Или к чему тогда эти полумеры?)))
 
Nanto_home;n10464712 said:
А что, и Коралл полным именем обозвали? Или к чему тогда эти полумеры?)))

Ну кстати если б было "Литта Нейд по прозвищу Коралл" - было б весело)
 
Beordstin;n10464952 said:
Ну кстати если б было "Литта Нейд по прозвищу Коралл" - было б весело)

Ну да, ну да... "Карл Варезе по прозвищу Тесак", "Сигизмунд Дийкстра по прозвищу Сиги Ройвен"...
 
Nanto_home;n10464712 said:
А что, и Коралл полным именем обозвали? Или к чему тогда эти полумеры?)))

ну да, в описании карты
 
Beordstin;n10464952 said:
Ну кстати если б было "Литта Нейд по прозвищу Коралл" - было б весело)
А также Эмгыр Ван Эмрейс, купец-бакалейщик - для друзей белое пламя пляшущее на курганах врагов
 
Last edited:
AHTOH_OCOKuH;n10465372 said:
А также Эмгыр Ван Эмрейс, купец-бакалейщик - для друзей белое пламя пляшущее на курганах врагов

Купец-бакалейщик - это только Роше)
 
Fioiltarna;n10462102 said:
Я считаю, что кроме "Тиршах:" и подобного сделали нормально, не понимаю чем вы недовольны.

К чему вообще эти свистопляски с именами затевались?
Неужели в компании разработчике видеоигр никто не понимает, что игрокам не приятно когда у любимой карты меняют название/арт/способность?
 
KnifeTime;n10466022 said:
К чему вообще эти свистопляски с именами затевались?
Неужели в компании разработчике видеоигр никто не понимает, что игрокам не приятно когда у любимой карты меняют название/арт/способность?

ты главное бочечки покупай, дальше донать и не возражай, ты кошелёк и должен тут только донатить.
 
KnifeTime;n10466022 said:
К чему вообще эти свистопляски с именами затевались?
Ну как зачем... чтобы банить копии, а может и целые кланы с same words.
:smile:
 

Attachments

  • en_u9Gm7DRdGS.png
    en_u9Gm7DRdGS.png
    134.6 KB · Views: 29
Пользуясь случаем, хочу выразить признательность Редам - после патча игра стала намного разнообразнее и интереснее. Красавчики. Но не расслабляйтесь там ;)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom