Представляем GWENT Skirmish — турнир среди стримеров!

+
Status
Not open for further replies.
Да уж. В Артефакте 45000 зрителей, в Гвинте 1600. И ещё оставшиеся стримеры катают в Артефакт.:eek:
 
NOD постоянно как-то связан с Гвинтом (создаёт для него видео и прочее) и CDPR, Роадхаус простой стример с очень грязным ртом. По моему выбор очевиден.
Что??? Да у него же сессия летом была на пару месяцев, пришёл такой "посаны, а чё сейчас играет? киньте дечку". Контент-мэйкер, блин..
СДПР с русскоязычными стримерами постоянно обделывается по жидкому. Помню как-то взяли официальным комментатором, ну этого... ютубера, который до турнира последний видос полгода как выпустил и после... ни одного не выпустил))
Аферист, конечно, сейчас с Гвинтом не особо ассоциируется. Но пенять ему на "специфичность" контента... Возьмите участника Опенов - Cmel'a. Вроде уважаемая личность. С Бурзой знаком лично. Но посмотрите его канал. Только детей подальше уберите.
 
Что??? Да у него же сессия летом была на пару месяцев, пришёл такой "посаны, а чё сейчас играет? киньте дечку". Контент-мэйкер, блин..
У Вас в этой жизни положительное хоть что-то бывает? Я не смотрю ничего из того, что создают люди вокруг Гвинта, но Нод чего-то создаёт, тогда как Роадхаус — нет. Причём тут Шмель вообще не понятно, он на турниры отбирался в порядке общей очереди.
 
У Вас в этой жизни положительное хоть что-то бывает? Я не смотрю ничего из того, что создают люди вокруг Гвинта, но Нод чего-то создаёт, тогда как Роадхаус — нет. Причём тут Шмель вообще не понятно, он на турниры отбирался в порядке общей очереди.
Ой, мне этот лицемерный товарищ искренне противен. В свою очередь и он не скрывает своего отношения к большинству аудитории Гвинта.
Нод последние полгода ничерта не делал. Зато сильно возбудился после выхода ХК.
Не помните его выступлений тут? Когда предлагал гнать старожилов и их предложения жёлтыми тряпками , поскольку "только новички смогут нормально донатить"...
А достаточно просто его "контент" посмотреть. У товарища хронический недостаток скилла. В полугодовой мете ему в принципе ловить было нечего. Зато после ХК можно начинать клепать пачками видосы а-ля "сильная бюджетная дека для новичков за белок".
Контент - это не видосы с примером партии на нагугленной в инете глине. Вот Роадхаус может давать контент. Крайне специфичный, но всё же.
А Шмель тут к тому, что каждый второй русскоязычный стример кроёт матом почём зря в прямом эфире. Игра такая, что поделать...
 
А Шмель тут к тому, что каждый второй русскоязычный стример кроёт матом почём зря в прямом эфире. Игра такая, что поделать...
Ну не знаю, я Шмеля включал, но смотрел не долго. Не потому, что матерится, а просто как-то у него скушно. Роадхаус это типичный флюгер, который поначалу полностью копировал манеру Бабаяна, а потом превратился вообще в что-то странное. Я как-то включал его стрим, но выдержать это достаточно сложно, просто кошмар.

Нода не смотрел, Вам виднее, конечно. Просто мне казалось, что он весьма активный в этой среде и делает полезное. Возможно, я ошибался.
 
Roadhouse, как один один из лучших представителей Гвинта от Российской федерации, обязательно должен присутствовать на следующем мероприятии!
 
Вы так доджите RU комьюнити, особенно учитывая, что их очень много среди ваших игроков, что даже русских стримеров звать отказываетесь. Того же RoadHouse вы решили не звать, хотя это крупнейший на данный момент стример Гвинта на территории РФ, зато позвали NOD, которого смотрит человек 100. :cautious:
 
300$? Серьёзно?
А может реды просто на кое-что намекают этой суммой? gachiBASS
А если серьезно, то это нормальная сумма, если такие соревнования будут проводить часто, например дважды в месяц.
 
Last edited:
Любые оскорбления на форуме запрещены. Предупреждение.
Ой, ну если и приглашать ру-стримера, то только ТакНадо. Я его не смотрю, но он вроде бы адекватный (если не считать любви к русскому репу) и онлайн у него стабильно высокий.
Против Нода ничего не имею, но это "не то".
 
Last edited by a moderator:
На самом деле неплохая идея. Это активность, а ГВИНТу нужно немного активности. Турнирчики для стримеров точно не помешают. Глядишь появятся новые стримеры под это дело. Старые сбежали, время растить новых. Главное, чтобы это не была разовая акция. И я считаю, что если турнирчики будут постоянными, то невысокая ставка вполне оправдана.
 
Ой, ну если и приглашать ру-стримера, то только ТакНадо. Я его не смотрю, но он вроде бы адекватный (если не считать любви к русскому репу) и онлайн у него стабильно высокий.
Против Нода ничего не имею, но это "не то".
Роадхаус - клован анальный, тьфу.
А я бы выбрал Стига, вот кто кандидат от народа!
 
Вы так доджите RU комьюнити, особенно учитывая, что их очень много среди ваших игроков, что даже русских стримеров звать отказываетесь. Того же RoadHouse вы решили не звать, хотя это крупнейший на данный момент стример Гвинта на территории РФ, зато позвали NOD, которого смотрит человек 100. :cautious:

только самый популярный это экселлент, маленький фанат роадхауса.
 
ГВИНТу нужно

Гвинту нужны патчи, как большие на 100500 страниц так и мелкие хотфиксы. Толку с этого турнира? Ну провели его, ну пришли в игру 1.5 человека и потом ушло в 4 раза больше из-за баланса и нереально унылого геймплея.
 
только самый популярный это экселлент, маленький фанат роадхауса.
Окей, ты даже не знаешь кого я смотрю в основном, на кого я подписан, да и много чего еще ты не знаешь, но уже делаешь подобные выводы, забавный малый. :LOL: А теперь скажи мне, сколько смотрят Экса, зрителей 300-400 в будние дни и 600 в выходные? Вот только не задача, у РоадХауса зрителей, как минимум 700-800, каждый день. Эхх, статистика - это не приятная вещь, я конечно все понимаю. ;)
P.S. Забыл упоминать, у Экса даже ни разу количество зрителей до 1000 не доходило, в отличии от того же РоадХауса.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom