Приглашайте друзей в ГВИНТ и зарабатывайте награды вместе!

+
Status
Not open for further replies.
Друзья мои, в полной мере понимаю ваш хейт по данному вопросу тк он обоснован. Но как бы те кто делают игру и те кто делают рекламу несколько разные люди) Да компания одна,но у каждого там своя задача : рекламщики - рекламят, игроделы - не знаю чем занимаются,мб игру делают. В общем не срывайтесь на них так - обычный бизнес)
 
Кроме арены, хк вообще не доставляет удовольствия.
 
Last edited by a moderator:
Мне вот интересно. Если они такое ввели, не боятся ли они, что люди начнут тупо создавать по 100 мультов и спокойно фармить бочки и очки наград за просто прохождение обучения? Тогда в принципе никто не будет покупать бочки.
 
Мне вот интересно. Если они такое ввели, не боятся ли они, что люди начнут тупо создавать по 100 мультов и спокойно фармить бочки и очки наград за просто прохождение обучения? Тогда в принципе никто не будет покупать бочки.
Ни один нормальный человек не будет заниматься подобной ерундой. Хотя... ключевое слово "нормальный"...
 
Ни один нормальный человек не будет заниматься подобной ерундой. Хотя... ключевое слово "нормальный"...
Ну может быть я себе все напридумывал, но в дальнейшем увидим как получиться.
 
Ни один нормальный человек не будет заниматься подобной ерундой. Хотя... ключевое слово "нормальный"...

А теперь вспоминаем, почему не всегда кнопка "гг" активна.
 
В начале збт массово фармили гг, сдаваясь в самом начале.
Ну, это не совсем одно и то же. Во-первых, там это зависело от оппонента, а не от "фармовщика". Во-вторых, намечающийся абуз слишком трудоемок и затратен по времени, нежели ваш пример. И в-третьих, я уверен, что рэды это увидят и каким-то образом пресекут эту возможность, как это было и в вашем примере.
 
Забавная секта образовалась))
В эту "шикарную игру" сами играть не хотят, но постоянно сидят на форуме и хейтят хейтеров))
Щаззз, бегу бегом звать друзей. В начале всеми правдами и неправдами разгоняли игроков, ужесточили экономику и думают что какими-то там плюшками заманят кого-то?)))
 

Guest 4238581

Guest
Так так так... реферальчиками значит решили побаловаться. Все очень плохо видать.
 
Забавная секта образовалась))
В эту "шикарную игру" сами играть не хотят, но постоянно сидят на форуме и хейтят хейтеров))
Зато сразу видно, что фанатикамъ гораздо интереснѣй препираться съ нами (кто ещё сохранилъ здравомысліе по отношенію къ данному... эм... продукту), чѣмъ играть въ богоподобный ХК. Что можетъ лучше подтвердить нашу правоту, чѣмъ не ихъ же собственное нежеланіе играть?
 
Хм, если человек сидит на форуме игры. которая ему по тем или иным причинам не нравится (что само по себе странно (что сидит, а не что не нравится)) и источает, кхм, ну назовем это сарказм по любому поводу, например вполне общепринятой и безобидной реферальной программы - это всё еще вариант нормы или уже какое-то отклонение?
 
Хорошая попытка, CDPR, но нет... Верните Старый Гвинт, и эффект не заставит себя ждать. Вернётся прежняя армия игроков, и новая никуда не денется, когда поймёт, что новый Гвинт в подмётки не годится старому.
 
Хорошая попытка, CDPR, но нет... Верните Старый Гвинт, и эффект не заставит себя ждать. Вернётся прежняя армия игроков, и новая никуда не денется, когда поймёт, что новый Гвинт в подмётки не годится старому.
Вы готовы поставить свою квартиру и машину в залог и все сбережения, что это будет так? (старики разом вернутся, а новые не убегут). Все-таки языком вертеть не мешки ворочать.
 
Вы готовы поставить свою квартиру и машину в залог и все сбережения, что это будет так? (старики разом вернутся, а новые не убегут). Все-таки языком вертеть не мешки ворочать.
Да так всегда же было - когда новое приходит (другое) на замену старому найдутся те, кто будет ныть без устали. Исключительных особ, благо, всегда можно добавить в чёрный список. Я буду несказанно рад, если их начнут банить.

У игры есть проблемы и отчасти нытьё обосновано, но блин, есть же мера. При этом до сих пор сидят на форуме. Другой бы взял да ушел, но нет.
1453385517118727287.jpg
 

Guest 4320203

Guest
Друзья мои, в полной мере понимаю ваш хейт по данному вопросу тк он обоснован. Но как бы те кто делают игру и те кто делают рекламу несколько разные люди) Да компания одна,но у каждого там своя задача : рекламщики - рекламят, игроделы - не знаю чем занимаются,мб игру делают. В общем не срывайтесь на них так - обычный бизнес)
Хм, если человек сидит на форуме игры. которая ему по тем или иным причинам не нравится (что само по себе странно (что сидит, а не что не нравится)) и источает, кхм, ну назовем это сарказм по любому поводу, например вполне общепринятой и безобидной реферальной программы - это всё еще вариант нормы или уже какое-то отклонение?
Божья роса тут?
Это и есть та обещанная рекламная кампания?
Хватит оправдывать глупые решение СДПР, кого я должен приглашать в игру? Людей уже бросивших Гвинт? Или ходить спамить на право/лево "безобидной" рефералкой?
Они бы еще человека наняли который у метро листовки бы раздавал и назвали бы это рекламой, выбрать самый бесполезный способ рекламить, при этом стараются не потратить лишней копейки.
(9 месяцев плевать в лицо игрокам, что бы потом сделать вот это, очень заметно как вам игроки нужны)
 
Пора награды давать за возвращение в игру
Держите карман шире. Игроков, которые оставались всё это время, в игре уже "наградили". :coolstory:
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom