Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.
Мне уже интересно как накосячат со следующей борьбой или другим. А так да "Мы учимся на ошибках"...
 
С уверенностью могу заявить, что шиш с маслом получат те, кто не досчитался нескольких побед из-за консида в первом раунде. Ибо рисовать техподдержка ничего не будет, ибо это уже пройденный этап. Максимум лишь дадут скорее всего тем, кто по глупости своей не выбрал сторону во время.
 
Интересно с какой попытки арена приобретет свой конечный вид, если ацтой как борьба фракций не может этого сделать.
REDы напоминают слепого, а мы поводыри, отпустим их и случится все что угодно.
 
Доброго времени суток! Мой друг во время битвы фракций не выбрал сторону, думая что условия победы будут такие же как в прошлый раз, т.е. важно именно кол-во побед за ту или иную фракцию. Теперь очень расстроен что не получил никаких плюшек этой битвы, хотя бы титул. Можно ли как то это исправить?
П.с. вопрос к модераторам или разработчикам, ответы обычных игроков и так понятны.
 
Kitty793;n10523962 said:
Можно ли как то это исправить? П.с. вопрос к модераторам или разработчикам, ответы обычных игроков и так понятны.
Можете попробовать написать в техподдержку (ссылка у меня в подписи), приложив доказательства (скриншоты статистики) кол-ва одержанных побед за фракцию в рамках ивента.
 
No Title

Endorin;n10523102 said:
с момента начала ивента сделал 51 победу за Скеллиге, так что жду обрывки и три бочки.:eek:kay:

Надо было сделать 53 для верности) Получил бы рамку, обрывки, бочки)
П.С.: счетчик сверял по GwentUP

Rabastanka;n10524022 said:
Можете попробовать написать в техподдержку (ссылка у меня в подписи)

А техподдержка точно работает? Уже писал туда на счет дропов с твича, но так никакого ответа и не получил. Дело в том, что мне пришли сообщения про то, что получу 3 бочки и потом еще 3 бочки, а так же 50 пыли и еще 50 пыли, когда войду в игру, но так ничего и не получил, хотя аккаунт не менял, только сам GOG переустанавливал, может из-за этого вышла ошибка? Однако это не моя вина, и бочки с пылью мне не помешали бы.
 

Attachments

  • photo198132.jpg
    photo198132.jpg
    28.8 KB · Views: 41
Last edited:
Сделал 54 победы для достоверности, ну хоть кроме бочек все пришло и то хорошо, могло быть и хуже
 
mULTi4m;n10524082 said:
но так ничего и не получил, хотя аккаунт не менял, только сам GOG переустанавливал, может из-за этого вышла ошибка?
Можете продублировать запрос в техподдержку Гвинта, а также написать в техподдержку GOG.

Дамы и господа, флуд из темы удален.
 
Rabastanka;n10524182 said:
Можете продублировать запрос в техподдержку Гвинта, а также написать в техподдержку GOG.

Дамы и господа, флуд из темы удален.

Прошу прощение, перепроверил почту, ответ из службы поддержки пришел, пропустил каким-то образом) Надеюсь, вопрос решится положительно.
 
mULTi4m;n10524082 said:
Надо было сделать 53 для верности) Получил бы рамку, обрывки, бочки)
П.С.: счетчик сверял по GwentUP



А техподдержка точно работает? Уже писал туда на счет дропов с твича, но так никакого ответа и не получил. Дело в том, что мне пришли сообщения про то, что получу 3 бочки и потом еще 3 бочки, а так же 50 пыли и еще 50 пыли, когда войду в игру, но так ничего и не получил, хотя аккаунт не менял, только сам GOG переустанавливал, может из-за этого вышла ошибка? Однако это не моя вина, и бочки с пылью мне не помешали бы.

Извините что не по теме, а куда приходят сообщения о дропах с твича? Я уже просто насмотрел часов 10, а мне ни разу ничего не дали, кроме титула в игре.
 
ro.man;n10524772 said:
Извините что не по теме, а куда приходят сообщения о дропах с твича? Я уже просто насмотрел часов 10, а мне ни разу ничего не дали, кроме титула в игре.

лол, я 300+ часов насмотрел мне нихрена не дали ) а он 10 часов )))
Рамку кстати закинули, только не понятно почему на форуме в начале противостояния сразу всплыла тема насчет правильности зачисления побед, почему сразу спрашивали что нет счетчика, почему игроки сразу предположили что могут быть траблы с этим моментом и наконец почему 150 сотрудников не доперли про это сразу до эвента? Или поляки работают по принципу русского "авось" ?
 
Last edited:
ro.man;n10524772 said:
Извините что не по теме, а куда приходят сообщения о дропах с твича? Я уже просто насмотрел часов 10, а мне ни разу ничего не дали, кроме титула в игре.

В личку на твитче. Потом оно просто появляется в игре без дополнительных уведомлений.



 
No Title

Пришли рамочки. Эх, заставили меня немного понервничать :D Теперь осталось дотопить до 20 ранга, чтоб получить Брана. И будет балдеж... :)
 

Attachments

  • photo198222.png
    photo198222.png
    45.4 KB · Views: 34
Status
Not open for further replies.
Top Bottom