ПТР Хомкаминг - ВИН или ФЕИЛ?

+

ПТР Хоумкаминг - ВИН или ФЕИЛ?

  • Эпик ВИН

  • ВИН

  • ФЕИЛ

  • Эпик Феил

  • Единая Редания! / не определился / посмотреть результат


Results are only viewable after voting.
А супа пожарить не хотите?
Мои разработчики делают вообще адовые игры.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется настольный кондотьер, он переделывается, ведь переделывать - это про CDPR. Они берут этот концепт, вываливает его в третьего Ведьмака, называют Гвинтом и начинают грести фанбоев. Добавляют в него погоду, огромное количество поломов, абузов и глины черной и фиолетовой, RNG! для веселья, Лаифкоуча сверху. Все это варится в ЗБТ. Потом вайпается и отправляется на открытый тест. Комьюнити залетает и щедро посыпав ГвинтДБ начинает гриндить. При этом глина из ладдера зашкрябывает всю игру. Играют и приговаривают полушепотом ух dhoine. При этом задротят так, что у киберстпортсменов на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагают, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой потом дичайший фейл с Солтицием? Вонища такая, что аж до Хоумкаминга дошло
 
Last edited by a moderator:
хоть чем-нибудь подкреплять
Ну, если сойдет "хоть что-нибудь", то сойдет, полагаю, и статистика количества матчапов ГвинтАп? Ясно видно, что первый видос с ХК на челлендже не оказал существенного влияния на количество матчей (и соответственно - на онлайн активность игроков), продолжился слабый рост, а вот на неделе со вторым видосом онлайн не кисло так упал (напоминаю, что Гвинт Ап составляет еженедельные метаотчеты, т.е. количество матчапов за данный промежуток времени). На прошлой неделе количество матчей рекордно низкое, но спишем это пока на ПТР. Интересно будет глянуть на этой неделе.
wesrfhbg.png
m
 
либо график не верен, либо Гвинт сверх-популярна игра до сих пор с апряля 2018 и по сей день с 1.2 млн. боёв в неделю (172000 в сутки/7143 в час), что противоречит аудитории видео-сервисов твича и ютуба, а так же статистике рейтинга самого Гвинта (и личным ощущениям наличия неких "ботов" на уровнях ниже 10-11, но при этом обладающих колодами "тир" и уровнями 50+). Всё это - на мой взгляд, не претендующий на истину.
 
Ну, если сойдет "хоть что-нибудь", то сойдет, полагаю, и статистика количества матчапов ГвинтАп? Ясно видно, что первый видос с ХК на челлендже не оказал существенного влияния на количество матчей (и соответственно - на онлайн активность игроков), продолжился слабый рост, а вот на неделе со вторым видосом онлайн не кисло так упал (напоминаю, что Гвинт Ап составляет еженедельные метаотчеты, т.е. количество матчапов за данный промежуток времени). На прошлой неделе количество матчей рекордно низкое, но спишем это пока на ПТР. Интересно будет глянуть на этой неделе.
View attachment 10979972m
Это как бы логично, старая версия будет удалена через неделю. Какой смысл играть в полугодичный билд умирающей игры? Разве что понастольгировать. Как видишь, таких немного.
 
акой смысл играть в полугодичный билд умирающей игры?
А какой смысл был неделей ранее? Падение онлайна-то довольно резкое, а не плавное, до этого несколько недель было все стабильно.
 
А какой смысл был неделей ранее? Падение онлайна-то довольно резкое, а не плавное, до этого несколько недель было все стабильно.
Неделю назад ПТР выкатили так-то, и после него играть в Почтовые марки стало физически больно
 
Неделю назад ПТР выкатили так-то
Недели с ПТР в графике вообще нет, так-то. Если б была, ты б увидел падение на 50%. Но я понимаю, что люди пошли тестить, так что не стал ее вставлять в график. "Неделей ранее" - за неделю до второго видоса.
 
Недели с ПТР в графике вообще нет, так-то. Если б была, ты б увидел падение на 50%. Но я понимаю, что люди пошли тестить, так что не стал ее вставлять в график. "Неделей ранее" - за неделю до второго видоса.

я думаю тут имелось ввиду, что после ПТР в старый гвинт играть вообще не охота.
я, например, фанат гвинта и раньше регулярно ввечером под чаек делал дейлик, а уже где-то месяца 3 - 2 дейлика на выходные только, а после ПТР вообще не захожу практически. Так как не охото играть в старый гвинтец.
 
я думаю тут имелось ввиду, что после ПТР в старый гвинт играть вообще не охота
Так а какая разница-то? Тут график только до ПТР же
 
А почему нельзя нам оставить старый гвинт) нравится вам новый ну катайте, а этот оставьте нам)че за насилие то)
 
А почему нельзя нам оставить старый гвинт) нравится вам новый ну катайте, а этот оставьте нам)че за насилие то)
То есть, ты хочешь взять на себя поддержку старой версии "Гвинта"? o_O
 
А почему нельзя нам оставить старый гвинт) нравится вам новый ну катайте, а этот оставьте нам)че за насилие то)
Вот это дельное предложение! Я вообще думаю, что нужно отдельно оставлять сервера по каждому обновлению, вдруг кому-то определённая версия нравится. И определённых людей в штате держать для их поддержки. Ничего, богатая кампания, а значит справится.
 
А почему нельзя нам оставить старый гвинт) нравится вам новый ну катайте, а этот оставьте нам)че за насилие то)
Нормальный юмор, беспалевный.
 
Top Bottom