Результаты Испытаний лидеров!

+
Status
Not open for further replies.


Победу одержала Дана Меабдх из фракции Скоя`таэлей!

Fásaidh foraisí aerís!

 
Даже не удивительно. Уж больно стабильный и при этом сильный лидер, а уж при красной монетке так вообще один из лучших.
 
Не благодарите, но всё решили мои 4 очка полученные за данного лидера. :coolstory:
 

Guest 4320203

Guest
И так, мои вангования оказались ошибочными, а именно 3 и 5 место.
 
Сегодня воистину великий день! Да здравствует победа истинных Властителей этого мира! Ess’tuath esse!

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar! Va faill a d’yeabl aep arse!
 

Guest 4238581

Guest
Из двух существующих в текущий момент фракций выбрал не ту. Ну и ладно, за Каланте тоже было весело, хоть и не результативно.
 
Классный лидер и колода под нее сильная и интересная получается. Жаль, что сейчас все ей будут играть из-за 50% опыта

А что за награды будут для победившей стороны?
 
Дайте колоду данны для сезонного режима
Так наоборот надо просить колоду которая контрит Дану)) Щас же все на нее сядут, интересно будет в постоянных зеркалках мучаться?
Играй на Герни! :howdy:
 
Подскажите пожалуйста, бонусный опыт дается всем кто будет играть на Дане или только тем кто ее поддерживал во время ивента?
 
Так кто же уходит в длинный 3 раунд?
Те кто пытались блидить меня заканчивали в -1 карту, а у меня весь раунд стояли контрабандисты на столе. Даже шелдона удавалось иногда до р3 оставить.
Понятно, что играл с 5 ранга до 0, но тем не менее, красные угрозы не представляли как-то.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom