СОВЕТ: КАК БЫСТРЕЕ СОБРАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ В ИГРЕ "ГВИНТ"

+
Коллекционировать можно нематериальные ценности, типа этикеток (но подлежащие продаже), а тут банально необходимые ресурсы для игры (где при попытке продажи - бан и потеря всего). Та же пыль, если бы её можно было снюхать, а тут только на анимирование.
 
Ты мог продавать и покупать карты.
Так ты и здесь это делаешь, только у тебя торговец и продавец в одном лице - ЦДПР. А в остальном всё аналогично.
Post automatically merged:

где при попытке продажи - бан и потеря всего
Ты не можешь продавать ресурсы отдельно, только весь акк, а поскольку это не твоя собственность вот тебе и бан за это!
 
Гайд отличный, но возник вопрос по поводу метеоритной пыли. Разве её можно получить за прожатие GG, как указано в гайде? Просто не припомню ни одного такого случая за всё время, что играю. Только обрывки и руду давали.
 
Гайд отличный, но возник вопрос по поводу метеоритной пыли. Разве её можно получить за прожатие GG, как указано в гайде? Просто не припомню ни одного такого случая за всё время, что играю. Только обрывки и руду давали.
Возможно "по-тихому" отменили, в ОБТ можно было получить пыль за ГГ.
 

Q255

Forum veteran
но возник вопрос по поводу метеоритной пыли
Действительно, этот вопрос нужно перепроверить. Раньше всегда падала. Никаких официальных заявлений вроде не было. Но, вероятно, при пересмотре политики по пыли, её убрали с ГГ. Отмечу этот момент в гайде пока красным.
Ещё у меня красным помечена арена. В последнее время в неё не играю, поэтому не уверен выпадают прем карты или нет.
 

Q255

Forum veteran
Вроде только обычные
Вроде да, но вдруг сейчас есть вероятность премки. Упадёшь проверять. Кстати, а эпики падают или только леги?
 
Вроде да, но вдруг сейчас есть вероятность премки. Упадёшь проверять. Кстати, а эпики падают или только леги?
Вроде бы только леги. Но я не так много арен выиграл, всего 9 что ли
 
Никогда за 9 побед на арене не давали анимированную легендарку. Этот миф пошел из-за того, что такая награда была за 9 побед на ПТР, но когда режим релизнулся, они изменили это на обычную легу. Плюс карта переливается, когда выпадает, что многим кажется, что она анимированная :)
 

Q255

Forum veteran
Никогда за 9 побед на арене не давали анимированную легендарку. Этот миф пошел из-за того, что такая награда была за 9 побед на ПТР, но когда режим релизнулся, они изменили это на обычную легу. Плюс карта переливается, когда выпадает, что многим кажется, что она анимированная :)
Я не говорю, что давали. Просто последний год арену особо не играю, поэтому вдруг были какие-то изменения, как с пылью.
 
Теперь гайд потерял большую часть своей актуальности и надо переделывать под путешествие?

С ним (путешествием) стало лучше или хуже в качестве сбора коллекции?
 
Теперь гайд потерял большую часть своей актуальности и надо переделывать под путешествие?

С ним (путешествием) стало лучше или хуже в качестве сбора коллекции?
Пока рано делать выводы, но играть надо больше, чем с обычной системой.
 

Q255

Forum veteran
Теперь гайд потерял большую часть своей актуальности и надо переделывать под путешествие?

С ним (путешествием) стало лучше или хуже в качестве сбора коллекции?
Пока, по моим подсчётам, количество получаемых ключей с заменой ежедневных малых квестов на путешествие стало меньше. Раньше, делая два делика на 6 и 12 побед (оптимальный и легкий вариант) получалось 4 ключа, плюс за 4 престиж еще можно было в среднем хотя бы ключ получить, итого 5 ключей. Если играть много, то и 7-8 ключей.
Сейчас, если смотреть путешествие (не донатную ветку), то 201 ключ за 84 дня, т. е. 2,3 ключа. Т. е. подрезали более, чем в два раза.
По поводу уровней престижа, там проблемы с описанием. Вроде можно получить ключи за ГГ, но я вчера сколько игр провёл, ни разу не выпал ключ. Может я что не так понял. Поэтому, пока описание менять не буду, подожду патча.
1585895405070.png

По поводу вот этой таблички вверху:
Рамка слева золтая, значит куплен баттл пасс.
Цифра 9 - девятый уровень в путешествии.
1/24 - количество корон, необходимых до 10 уровня.
Золотая монетка - награда за 10 уровень.
1585895797773.png
1- первая неделя? Будем ждать, когда на двойку поменяется.
А что такое короны 14/14 непонятно. У кого есть соображения?
И да, прогресс по коронкам не сбрасывается. Вчера было 1/24, сегодня так и осталось.

Задания для путешествия живут своей жизнью. То неактивны, то сразу выполняются.
1585895932686.png

Этот пост добавлен в основной обзор с дополнениями (спрятано под спойлер "немного о путешествии").
 
Last edited:
Пока, по моим подсчётам, количество получаемых ключей с заменой ежедневных малых квестов на путешествие стало меньше. Раньше, делая два делика на 6 и 12 побед (оптимальный и легкий вариант) получалось 4 ключа, плюс за 4 престиж еще можно было в среднем хотя бы ключ получить, итого 5 ключей. Если играть много, то и 7-8 ключей.
Сейчас, если смотреть путешествие (не донатную ветку), то 201 ключ за 84 дня, т. е. 2,3 ключа. Т. е. подрезали более, чем в два раза.
По поводу уровней престижа, там проблемы с описанием. Вроде можно получить ключи за ГГ, но я вчера сколько игр провёл, ни разу не выпал ключ. Может я что не так понял. Поэтому, пока описание менять не буду, подожду патча.
View attachment 11034938
По поводу вот этой таблички вверху:
Рамка слева золтая, значит куплен баттл пасс.
Цифра 9 - девятый уровень в путешествии.
1/24 - количество корон, необходимых до 10 уровня.
Золотая монетка - награда за 10 уровень.
1- первая неделя? Будем ждать, когда на двойку поменяется.
А что такое короны 14/14 непонятно. У кого есть соображения?
И да, прогресс по коронкам не сбрасывается. Вчера было 1/24, сегодня так и осталось.

Задания для путешествия живут своей жизнью. То неактивны, то сразу выполняются.
Вроде торцов писал что-то типа +1 ключик за выполнение дейликов на 6 и 7 престиже, но я этого не заметил. Если это так, то потеряют в ключах те, кто каждый день играет, но выиграют те, кто заходит раз в три дня выполнить 3 дейлика
 

Q255

Forum veteran
Вроде торцов писал что-то типа +1 ключик за выполнение дейликов на 6 и 7 престиже, но я этого не заметил
Я тоже. Специально все ключики спустил.
 
Я тоже. Специально все ключики спустил.
Ну подождем пару дней, починят. Но в любом случае это 6 и 7 престиж, а прогрессу новичков нанесен серьезный удар
 

Q255

Forum veteran
Ну подождем пару дней, починят. Но в любом случае это 6 и 7 престиж, а прогрессу новичков нанесен серьезный удар
Самое плохое в этой истории, что сначала нужно было делать баттл пас и наладить экономику, а потом выпускать на андроид. Хотя, о чем я говорю, это нужно было сделать ещё во время релиза.
 
А что такое короны 14/14 непонятно.
Я так понял это типа гарантированные победы в матчах где ты не выиграл, что бы у тебя было продвижение по путешествию и когда ты добиваешь лимит в 14 тебе дают 2 короны за победы и 1 за поражение. Вопрос только когда они скидываются, потому что я уже давно превысил лимит?:shrug:
 
Top Bottom