Стартовал сезон Медведя!

+
Status
Not open for further replies.
ИМХО ничего такого страшного в сезонных испытаниях нет. .. Всё-таки первый блин получился не комом:
+ разнообразие режимов игры это всегда хорошо;
+ народ поиграл фракцией скеллиге, кто хотел, не играл;
...
+ сезонные задания вполне адекватные, ничего такого нет, даже на три победы подряд, сами квесты притормаживают игроков, чтобы слишком быстро дерево не открывали, ведь оно рассчитано на годы (тьфу-тьфу);
+ рубашки карт - тоже неплохо, может ещё доски добавят, особенно стол таверны хочется.

Вроде бы и неплох как идея, но реально убил интерес к игре. Я не знаю, у кого есть 48 часов в сутках, чтобы играть в ранкед и дротить сезонки на рамки/рубашки. В моем случае получилось, что в ранкед я практически не играла, потому что делала квесты в сезонке, от которой тошнило, т.к. однообразно и в целом бессмысленно. У меня конечно есть теперь рубашка и, если я себя заставлю, будет рамка. Но 4 ранг и точное осознание, что больше я так играть не хочу. Это скучно, в этом нет вызова по сути. Многим плевать на визуал, а те, кому не плевать, хотели бы иметь возможность скипнуть эту скукоту за донат, я думаю. Или иметь альтернативу пройти квесты в ранкеде. Вероятно, я посмотрю на новый сезон, т.к. новые карты, но в дальнейшем эта система приведет к тому, что играть не буду, т.к. визуал люблю и без него буду страдать хД но убиваться ради него в скучном "солнышке" не буду. Проще не играть.
 
Вроде бы и неплох как идея, но реально убил интерес к игре. Я не знаю, у кого есть 48 часов в сутках, чтобы играть в ранкед и дротить сезонки на рамки/рубашки. В моем случае получилось, что в ранкед я практически не играла, потому что делала квесты в сезонке, от которой тошнило, т.к. однообразно и в целом бессмысленно. У меня конечно есть теперь рубашка и, если я себя заставлю, будет рамка. Но 4 ранг и точное осознание, что больше я так играть не хочу. Это скучно, в этом нет вызова по сути. Многим плевать на визуал, а те, кому не плевать, хотели бы иметь возможность скипнуть эту скукоту за донат, я думаю. Или иметь альтернативу пройти квесты в ранкеде. Вероятно, я посмотрю на новый сезон, т.к. новые карты, но в дальнейшем эта система приведет к тому, что играть не буду, т.к. визуал люблю и без него буду страдать хД но убиваться ради него в скучном "солнышке" не буду. Проще не играть.
Ну хз. Очень многие сделали сезон, потратив примерно дней 5. Нужно было сосредоточиться на конкретных заданиях и собирать колоды именно под них. И вообще там были задания, которые можно было выполнить в ранкеде (дейлики или полоски - уже не помню).
 
Last edited:
Ну хз. Очень многие сделали сезон, потратив примерно дней 5. Нужно было сосредоточиться на конкретных заданиях и собирать колоды именно под них. И вообще там были задания, которые можно было выполнить в ранкеде (дейлики или полоски - уже не помню).
Все, где нет слова "медведица", делаются где угодно. Я, например, в ранкеде сделал квест "сыграть 10 сезонных матчей", хотя казалось бы :)
 
Все, где нет слова "медведица", делаются где угодно. Я, например, в ранкеде сделал квест "сыграть 10 сезонных матчей", хотя казалось бы :)
Ну вот, а у меня больше всего времени заняло задание на "короны", т.к. пришлось ждать несколько дней, чтобы они обновлялись.
 
Ну хз. Очень многие сделали сезон, потратив примерно дней 5. .

Речь, вероятно, о тех, кто копил очки заранее - у меня их не было. Как и фулл 5 дней на игру в сезонку. Это просто скучный геймплей и очень жаль, что нас заставляют и не дают альтернативы, вот о чем был мой месседж )
 

Q255

Forum veteran
Вроде бы и неплох как идея, но реально убил интерес к игре. Я не знаю, у кого есть 48 часов в сутках, чтобы играть в ранкед и дротить сезонки на рамки/рубашки. В моем случае получилось, что в ранкед я практически не играла, потому что делала квесты в сезонке, от которой тошнило, т.к. однообразно и в целом бессмысленно. У меня конечно есть теперь рубашка и, если я себя заставлю, будет рамка. Но 4 ранг и точное осознание, что больше я так играть не хочу. Это скучно, в этом нет вызова по сути. Многим плевать на визуал, а те, кому не плевать, хотели бы иметь возможность скипнуть эту скукоту за донат, я думаю. Или иметь альтернативу пройти квесты в ранкеде. Вероятно, я посмотрю на новый сезон, т.к. новые карты, но в дальнейшем эта система приведет к тому, что играть не буду, т.к. визуал люблю и без него буду страдать хД но убиваться ради него в скучном "солнышке" не буду. Проще не играть.

Так сезон не на один сезон, не спешите всё выполнять :)
 
Больше напрягает длительность матчей, понятно я - хожу за 3-5 сек, но там тусуются одни новички и думают до фитиля.
Было например интересно собрать Эредина под задание убить свою медведицу, но это единичный квест, остальное нудное ПВЕ, тупо сыграть сдаться 10 раз (и не получить за это бан)).
К тому же, играть можно только на 2.5 лидерах, от этого единообразия сильно устаёшь.
 
К тому же, играть можно только на 2.5 лидерах, от этого единообразия сильно устаёшь.
Я на Скрытом уже почти закрыл контракт на 100 побед в этом режиме.
Сегодня пересел на Гернихору, чтобы пофармить уровни, т.к. сейчас +50% опыта на ней. Сделал уже 20 побед и проиграл всего лишь один раз. И нет, не Краху, а Эмгыру!:coolstory:
Так что режим не только для фиолетовых:smart:
 
Я на Скрытом уже почти закрыл контракт на 100 побед в этом режиме.
Сегодня пересел на Гернихору, чтобы пофармить уровни, т.к. сейчас +50% опыта на ней. Сделал уже 20 побед и проиграл всего лишь один раз. И нет, не Краху, а Эмгыру!:coolstory:
Так что режим не только для фиолетовых:smart:
Это ты с моей Мэвой не играл;)
и конечно не верю в 20-1-0 на гернихоре))
 
Это ты с моей Мэвой не играл;)
и конечно не верю в 20-1-0 на гернихоре))
Ну я бы показал статистику, но я не знаю, можно ли с консоли ее как-то нарыть.
Да и зачем мне обманывать? Там половина новичков, половина Крахов, вот с ними и воюю. Если у меня 1-й ход, то довольно легко. Со 2-м ходом нужно попотеть. Но утопцы в мечников, циклопы на другие тройки, Нитраль и чистое небо, вот и все)
Милл в 2 раунда давится.
 
Так сезон не на один сезон, не спешите всё выполнять :)
А на сколько? Они разве не будут меняться каждый сезон, который длится месяц?
 
А на сколько? Они разве не будут меняться каждый сезон, который длиться месяц?
Прогресс дерева сохранится на следующий год. Так что, если у вас уже есть рамка и все выполненные задания-то в следующем сезоне медведя вам будет нечего открывать, если реды, конечно, не расширят его в будущем
 
Решил пройти немножко дерево, задача на 10 побед. С удивлением обнаружил, что ранговые и обычные бои не идут в копилку. Видать пофиксили.
 

Q255

Forum veteran
Решил пройти немножко дерево, задача на 10 побед. С удивлением обнаружил, что ранговые и обычные бои не идут в копилку. Видать пофиксили.
В сезоне тактика - накопил заранее очков наград и прошел побыстрому, чтобы потом не удивляться :)
 
В сезоне тактика - накопил заранее очков наград и прошел побыстрому, чтобы потом не удивляться :)
Да то всегда так - делай быстро, пока не починили. Лень только немножко)
 
Да то всегда так - делай быстро, пока не починили. Лень только немножко)
Даже не в починке дело. Я сделал все сезонные задачи за 2-3 дня и абсолютно не почувствовал того негатива, который испытали многие другие. Краха была не очень много, Гудмунда не было в каждой деке. Отлично работал милл :LOL: Люди экспериментировали, да и тебе было интересно. Сейчас в быстро образовавшейся "мете" играть там скучно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom