Стрим с разработчиками 04.05.2020.

+
Я немного в шоке от визуальных багов. После обновы (которая опять весом с игру, правда обещают что это последний раз) сыграл ровно одну игру на гибридных ядовитых эльфах. Новиградские Разборки не призывают краснолюда. Точнее призвали (это я уже по очкам понял), но на столе он не отображался от слова вообще. После того как я накинул яд, отряд соперник очистил, но значок яда не исчез. Я накинул туда второй яд. Отряд не погиб (что логично так как его очищали) просто на отряде стало отображаться два яда. Заканчивайте пожалуй с новыми эффектами, если старые при этом начинают жить своей жизнью)))
Ладно это все лирика. Я так понимаю будет фикс всего этого. Искренне надеюсь что качать прийдется менее 3 Гб.
 
Видимо после стрима разрабы хорошо отметили это дело, иначе как объяснить исчезновение возможности преобразования карт в анимированные и пропажу сезонного режима!? 😆
 
Видимо после стрима разрабы хорошо отметили это дело, иначе как объяснить исчезновение возможности преобразования карт в анимированные и пропажу сезонного режима!? 😆
Не поверишь, но они каждый месяц ужасно пьют, так как сезонный режим каждый месяц пропадает на пару часов для смены на новый :smart:
 
Видимо после стрима разрабы хорошо отметили это дело, иначе как объяснить исчезновение возможности преобразования карт в анимированные и пропажу сезонного режима!? 😆
Приветствую. Сезон закончился. Ждите, через несколько часов начнется новый.
На счет преобразования карт: проверил у себя - все работает.

P.S.: Как отметили в комментарии ниже, если у вас не куплена "Кровавая вражда", то вы не сможете преобразовать карты из этого набора.
И карты из базового набора тоже нельзя преобразовать.
 
Last edited:
Видимо после стрима разрабы хорошо отметили это дело, иначе как объяснить исчезновение возможности преобразования карт в анимированные и пропажу сезонного режима!? 😆
Возможно вы пытаетесь анимировать карты из "кровной Вражды", а они даются анимированными при условии покупки игры! Анимировать их самостоятельно невозможно.
 
Нильфы на ядах, это, видите ли, не универсальная колода
а ты не думаешь, что столько маскарадов в ладдере было из-за сундука поломанного?
они неплохо с ним справляются, тем более с узурпатором
в то время как у многих дек просто нет шанса против переапаных карт синдиката

у нильфов есть локи, винсент против саволлы, свирс на кораблик, в целом много что ломает темп поломанному синдикату

и это при том что у нильфов далеко не только маскарад метовый, в отличие от глиняных бутылок севера и синдиката с одной ноубрейн декой
 
Активирую абилку Гудрун, ставлю с креста Саволлу, а где Саволла, а тю-тю нет Саволлы. Игра виснет наглухо и вылетает на андроиде.
 
Не поверишь, но они каждый месяц ужасно пьют, так как сезонный режим каждый месяц пропадает на пару часов для смены на новый :smart:
Да они уже три с половиной года не просыхают :coolstory:
 
Ну я когда-то давно в этот раздел писала:

Правда, тогда в саппорте еще сидели русскоговорящие работники (ну, минимум один) и можно было вести диалог, а не получать стандартную отписку от Плотвы.
Сейчас та страница лишь перебрасывает на этот форум, а Discord я не пользуюсь.

1) Для начала, было бы полезно, обсудить между заядлыми игроками актуальность конкретных правок, на ваш взгляд по картам.
Форум посещают проигроки или искушенные гении декбилдинга. Зачастую они могут дать дельный совет или указать как подправить баланс в вашей колоде, или может быть даже натолкнут вас на идею для необычной сборки. Возможно, вы поменяете свой взгляд на карты, которые могут казаться несбалансированными после общения с завсегдатаями.
2) Вы вольны создать новую тему для общения на форуме.
Если тема будет интересна посетителям и\или не повторяет по смыслу уже созданную ранее - она останется.
3) Разработчики для общения используют много соцплощадок для фидбека.
По моему мнению, не корректно будет думать в таком ключе: - Раз карта давно не изменялась, то про нее скорее всего забыли. Вполне может быть так ,что про интересующую вас карту могли напомнить еще где-то (например reddit\ twitter\ discord), и это было принято во внимание разработчиками для правок в следующем патче, если она действительно вносит дисбаланс. Английская тема: GWENT: Ask a Dev .

P.S. Это может помочь: Мета , вопросы новичка, любая из тем по колодам фракций, сезонов, номерных патчей. Бомбилка ;)


В поддержку следует обращаться, если встречаетесь с препонами технического плана.
Вполне допускаю мысль, что наше с вами видение будущего игры может отличаться от того, как планируют разработчики, имея на руках все данные. :)

Пожалуйста, не принимайте так близко к сердцу игровые нюансы. Предлагаю позитивный настрой :cool:
Боюсь ошибиться (если что, меня поправят грамотные люди), но мета как раз и хорошо помогает анализировать баланс в общем и частности.

По поводу тяжести создания колод. А как же наши форумчане у которых получилось взять 9-10 престиж ? Настоящие дока в Гвинте! Некоторые из них для новичков создали сильно помогающие темы, например: конструктор колоды, совет(коллекция), совет (опыт) .
Еще раз: каким образом русскоговорящий человек вроде меня может написать тезисно по балансным правкам, чтобы это точно увидели разработчики? В Discord и Reddit мне идти бессмысленно, в Twitter вы не написали, кому именно я должен отослать свое сообщение (Gwent_RU мертв с осени прошлого года).
Я не против создать тему на форуме, но мне не интересно обсуждение. Я говорю про обратную связь напрямую разработчикам. Насколько я знаю, даже на ЗБТ ру-форум они не читали и правки после замечаний не делали (здесь-то я и наобсуждался, и больше не собираюсь тратить время). Или в настоящий момент все изменилось и вы, будучи модераторами, плотно общаетесь с ними и передаете предложения?
Про престиж, вопросы новичков и т.д. было лишним, у меня 2 тысячи часов в игре.
 
Last edited by a moderator:
каким образом
Тащемта на русском - никак. Можно попытаться написать в ТП, но ты получишь отписку. Модератор сделает примерно тоже самое, там просто цепочка короче, а суть то таже. ТАк что тебе остаётся учить английский и писать напрямую Буже или Сламе, через соц сети.
 
Top Bottom