Ваша любимая фракция

+

Ваша любимая фракция

  • Королевства Севера

    Votes: 18 20.9%
  • Нильфгаард

    Votes: 20 23.3%
  • Скеллиге

    Votes: 18 20.9%
  • Чудовища

    Votes: 18 20.9%
  • Скоя`таэли

    Votes: 12 14.0%

  • Total voters
    86
Ваша любимая фракция

Собственно, все как в названии темы. Хотелось бы узнать какую фракцию больше всего предпочитает народ.

 
Трудно назвать любимую фракцию, когда мета и архетипы меняются каждый месяц, если не чаще.
 
Azenael;n8300500 said:
Трудно назвать любимую фракцию, когда мета и архетипы меняются каждый месяц, если не чаще.

Если играть ради рейтинга то да, согласен. Если для получения удовольствия от игры то не сложно выделить для себя любимчика. Мои - Нильфгаард
 
Нравится нильфгаард своей прокруткой. С воорхисом всегда знаешь, что у тебя в колоде и можешь это контролировать. Очень не хватает этого в других фракциях
 
Нильфы.
Пока это самая интересная и разнообразная фракция, с сильным фактором блефа, что и должно быть в Гвинте.
 
Скоя`таэли, фракция построенна на блефе, уловках и обмане противника. Очень много необычных фишек которые есть только у этой фракции, много видов рычагов позволяющие ломать игру оппоненту, у остальных механики проще и стандартнее на мой взгляд. А у этой есть своя изюменка которую нужно правильно уметь разыграть.
 
I3enderRM;n8302150 said:
А у этой есть своя изюменка которую нужно правильно уметь разыграть.
Ну да, например забафать Торувьель в руке и кинуть в третьем раунде
:hai:
 
Azenael;n8302470 said:
Ну да, например забафать Торувьель в руке и кинуть в третьем раунде
:hai:

Для гурманов есть лучше. Ида (ловушка, срабатывает при применении специальных карт, отменяет их действие) Аэромантия, дальше блеф - уловка по вкусу: Виллитретенмерт или Саския. =) Скоятели зе бест
 
Azenael;n8302470 said:
Ну да, например забафать Торувьель в руке и кинуть в третьем раунде
:hai:

А чего это вы меня цитируете? И с чего это вы взяли что я играю этой декой? У меня в колоде нет ни одной коняшки если что.
 
Скеллиге, Нильфгаард. Нравится еще эльфы в последнее время.
 
Только Север, только канон! Очень жду, какие еще там будут лидеры в будущем, с какими абилками.


Но вообще интересно еще играть Нильфгаардом (раньше еще Скеллиге играла). Чудовищ и белок не люблю.
 
Скоятаэли. В последнее время когда играю, то исключительно эльфами. Потом может и другими начну опять играть, а пока так)
 
За все фракции уже замолвили словцо, кроме монстров. Я замолвлю за острова и нильфов. С монстролюбами забавная ситуация. Они вроде есть, но никто не признается
:hai:
 
Azenael;n8305590 said:
За все фракции уже замолвили словцо, кроме монстров. Я замолвлю за острова и нильфов. С монстролюбами забавная ситуация. Они вроде есть, но никто не признается
:hai:

Да ладно. Чуть какие нерфы так выскакивают как накеры.
 
так как почти вся коллекция играю всеми по фану, но симпатии (частота игр) следующие:

скоятаэли
нильфгаард
северные королевства
монстры
скеллиге (начинал с этой фракции, когда еще жричка жричку ресала, но что-то приелось)

p.s. симпатия зависит от атмосферности игры за фракцию (озвучка, арты, механика игры).
 
Azenael;n8305590 said:
кроме монстров.
хм.
Упущение.
Исправим это.

Лично мне доставляет наблюдать, как пожирательная машина медленно начинает набирать темп и считать, сколько же ремувов и кандалов припасено у противника. И как скромные циферки силы стола растут в арифметической прогрессии, вгоняя противника с упором на контроль и без весомой силы на столе в уныние.
Хенсельт - не повод для бомбёжки, а один из любимых противников, кто кого перепасьянсит.
Да и вообще, лично я часто симпатизирую антагонистам, кем и являются монстры напару с ДО. И жаль, что больше сборка с упором на накачивание ведьмаков стероидами и пожирание их же больше не работает - каждый матч эдакое символическое истребление последних представителей школы волка.

А так - сложно определить одну-единственную любимую фракцию.
Нильфами и северянами также приятно играть.
 
Azenael;n8305590 said:
С монстролюбами забавная ситуация. Они вроде есть, но никто не признается
Обожаю монстров.
Сами они слабые (шутка ли — куча троек, а при призыве — куча однёрок и двоек), но, объединившись, способны всем навалять (кроме, может быть, читерных нильфов).
Ну и конвейер — это да, у кого вы ещё встретите такие навороченные технологии :)
 
Чудовище и Нильфы. Думают также собирать в будущем Север. Эльфов и Скеллиге не люблю.
 
Top Bottom