Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
ffandrey;n7276860 said:
ребятки, и все же у кого-нибудь кроме меня есть проблема с внезапной неактивностью кнопки "игнорировать"

тоже была такая проблема в прошлом патче, советую что б не мучить нервы перейти на клавиатуру, клавиша x если мне не изменяет память
 
Irma_takida;n7280390 said:
Ну да, что-то есть такое. Тонна текста, поэтому кину сам файл.
вот, именно это я и хотел увидеть.
Хм... Тааак... По логу ошибок как таковых нет. Графика, звук, сам движок - все работает корректно. Ошибок доступа памяти тоже нет. Такое ощущение что игра споткнулась на ровном месте. Но учитывая вышеупомянутый БСОД... Поставьте программу для мониторинга процессора и посмотрите статистику нагрузки/температуры при игре. Желательно с возможностью перевода обработки Гвинта на пару ядер, прогнав его по всем парам поочередно. Почему по парам - потому что физических ядер у вас 8, а реально - 16(8 физики,8 логики). Возможно кстати 32-разрядность системы мешает. ибо 8 физических ядер для х86 системы это все таки много. Тогда пределом был Core Quad с 4ф+4л. А учитывая то что логика обычно работает на удвоенной частоте физики...
Если при переводе обработки на одну пару вылеты прекратятся совсем - виновата разрядность системы. если на какой то из пар будет вылет - проверяйте вольтажи и сравнивайте с остальными.
Есть еще банальная возможность перегрева проца, но маловероятно. тогда бы комп просто тухнул на месте
 
Last edited:
ffandrey;n7280780 said:
Это не баг, а способность карты. Исправляется это запоминанием карт) Больше здесь исправлять нечего и незачем.

Все карты в деки я знаю. Не было лугоса в руке поэтому и сыграл последние желание, а получив его пришлось сдать 2 карты из руки, в следствии чего абилка лугоса не успела сработать и слив. Просто я считаю было логично взять из деки одну последнюю карту и сбросить одну из руки.
 
L1bPa;n7283800 said:
Все карты в деки я знаю. Не было лугоса в руке поэтому и сыграл последние желание, а получив его пришлось сдать 2 карты из руки, в следствии чего абилка лугоса не успела сработать и слив. Просто я считаю было логично взять из деки одну последнюю карту и сбросить одну из руки.
э, нет. так не пойдет. то что у вас не хватило карт в колоде для полного срабатывания - это исключительно ваши проблемы. надо было играть ее раньше. Вы же не удивляетесь Мышовуру который берет 2 карты и заставляет 2 сбросить, м? Играй вы его последним в этой ситуации - было бы то же самое. Добор 1, сброс - 2. и Бирна в этой же ситуации точно также сработала бы.
Карта может сработать частично изза отсутствия достаточного количества целей(добор 1). но если целей достаточно - сработает только полностью(сброс 2)
 
RusAlex;n7285050 said:
э, нет. так не пойдет. то что у вас не хватило карт в колоде для полного срабатывания - это исключительно ваши проблемы. надо было играть ее раньше. Вы же не удивляетесь Мышовуру который берет 2 карты и заставляет 2 сбросить, м? Играй вы его последним в этой ситуации - было бы то же самое. Добор 1, сброс - 2. и Бирна в этой же ситуации точно также сработала бы.
Карта может сработать частично изза отсутствия достаточного количества целей(добор 1). но если целей достаточно - сработает только полностью(сброс 2)

Да каким же я образом разыграл бы карту раньше, если она пришла ко мне в 3 раунде? Читайте внимательней.
 
L1bPa;n7285530 said:
Да каким же я образом разыграл бы карту раньше, если она пришла ко мне в 3 раунде? Читайте внимательней.
Это не отменяет:
то что у вас не хватило карт в колоде для полного срабатывания - это исключительно ваши проблемы
Значит вам просто не повезло с перебором. бывает. но частичного срабатывания по вашему описанию, я думаю, не будет. это придется половину функций движка переписывать. слишком геморно
 
Попробовал новый патч — во время загрузки у противника возникли проблемы с соединением, сообщение я закрыл, а игра осталась висеть в бесконечной загрузке.
 
Мардрем не убиваеи Зигфриду. Боевой драккар в 1 раунде имеет 5 базовой силы. Распыление премиальных эпиков дает всего 50 обрывков. Зигфрида бафается за счет воскрешения у карт соперника
 
Last edited:
баг руды

кароче у меня было 70 руды я зашол в обычную не рейтенговую игру у меня были ужасные карты и я сдался и как только экран поражения ушёл у меня уже 145 руды
 
AHTOH_OCOKuH;n7289040 said:
Мардрем не убиваеи Зигфриду. Боевой драккар в 1 раунде имеет 5 базовой силы. Распыление премиальных эпиков дает всего 50 обрывков. Зигфрида бафается за счет воскрешения у карт соперника

Зигфрида всегда бафалась и за воскрешения оппонента
 
Djaggernaut;n7290240 said:
Зигфрида всегда бафалась и за воскрешения оппонента
Вот именно всегда, а теперь не должна
 
No Title

при наведении мышкой на новые пункты меню исчезают картинки. стрелки мыши дают тот же эффект
проблема с пунктами Рейтинговый матч и Кампания
 

Attachments

  • photo90640.jpg
    photo90640.jpg
    2.6 KB · Views: 37
  • photo90650.jpg
    photo90650.jpg
    2.7 KB · Views: 32
Maska12345 Курск, частный дом. Выбора нет, либо эта срань, под названием ростелеком, либо спутник за туеву хучу денег. Оптоволокно тянуть к нам не хотят.
 
1) Бьянка не вытащила карту "Боец синих полосок" из колоды, когда ее саму вытащила с кладбища Шани (и тем самым сделала золотой), хотя карты бойцов в колоде еще были.
2) Играла севером с чудовищами, у них на поле в конце раунда осталась одна карта - кинутая мною на их сторону Сабрина, но она не осталась на поле автоматически на следующий ход, а самоуничтожилась.
 
При прохождении раундов (после первых 6ти) не высвечивается и не начисляется награда. Надпись сверху есть награда, а награды нет.
 
В конце раунда Баба осталась на поле и остался вместе с ней визуальный эффект Ливня (вражеский заадреналиненый отряд под этим "ливнем" свою базовую силу восстановил)
 
slava-profi;n7290970 said:
"Дар природы" до сих пор чучело вытаскивает.
а так и должно быть, дар природы не из кладбища карту вытаскивает, а повторяет последнюю разыгранную особую карту
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom