Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
LeonidTV;n7851420 said:
Сделайте пожалуйста ярлычок для фракции чудовищ чтоб знать кто останется на следующий раунд

Вы всегда можете узнать, какая карта останется на следующий раунд. Это должна быть незолотая карта фракции Чудовищ или нейтральная (неисчезающая, нестойкая), которая была разыграна последней.
 
Интересная дискуссия по поводу ЛОРа, но, пожалуйста, меньше флуда в данной теме.
 
Anastess;n7863580 said:
Вы всегда можете узнать, какая карта останется на следующий раунд. Это должна быть незолотая карта фракции Чудовищ или нейтральная (неисчезающая, нестойкая), которая была разыграна последней.

видите-ли, если карту передвинуть Аардом или Утопцем - останется именно она (она будет считаться "последней сыгранной"). Когда на поле десятки карт и идет мыслительный процесс это может упустить из вида как играющий за монстров, так и играющий против них. Донесите это до компетентных людей, пожалуйста.
 
Объясните пожалуйста, каким образом карта "Цири: натиск" может иметь силу 19, будучи впервые выложенной на стол??? Или это какая то особая способность скелиге???
 
Ewgeniy912;n7864900 said:
Объясните пожалуйста, каким образом карта "Цири: натиск" может иметь силу 19, будучи впервые выложенной на стол??? Или это какая то особая способность скелиге???

Перебирая колоду, кидает ее из руки в сброс, потом она возвращается и так по кругу. Колода должны быть упорота на прокрутку карт.
 
Anastess;n7863580 said:
Вы всегда можете узнать, какая карта останется на следующий раунд. Это должна быть незолотая карта фракции Чудовищ или нейтральная (неисчезающая, нестойкая), которая была разыграна последней.
Да щас. Даже если не брать в расчет баг с утопцами и Аардом, про который выше писали, ситуация: на поле одного главоглаза выложил я, двое присуммонились сами, трое вызваны абилкой Огромного главоглаза, после чего двоих сожрал Кейран. Как определить, какой из главоглазов останется?
 
mc_ren;n7864680 said:
видите-ли, если карту передвинуть Аардом или Утопцем - останется именно она (она будет считаться "последней сыгранной"). Когда на поле десятки карт и идет мыслительный процесс это может упустить из вида как играющий за монстров, так и играющий против них. Донесите это до компетентных людей, пожалуйста.

Постараемся, но не обещаем реализацию.
 
Feahao;n7865270 said:
Да щас. Даже если не брать в расчет баг с утопцами и Аардом, про который выше писали, ситуация: на поле одного главоглаза выложил я, двое присуммонились сами, трое вызваны абилкой Огромного главоглаза, после чего двоих сожрал Кейран. Как определить, какой из главоглазов останется?

Если все верно, должен остаться главоглаз из последних призванных. Если таковых несколько, то будет выбран один случайным образом. Если что-то происходит с последней разыгранной картой (поглощена и т.д.), то в этом случае должна остаться предпоследняя карта.

Ваша претензия понятна, за этим может быть сложно уследить.
 
Anastess;n7865480 said:
Если все верно, должен остаться главоглаз из последних призванных.
Не, это понятно, но который именно то? Вот я гляжу на экран, как мне определить, кому напоследок кинуть ласточку? Вот в чем проблема-то еще - если логически еще можно уследить кого ты выложил последним, то визуально при наличии 5-6 одинаковых карт черт его разберет, который из них последний.
 
Anastess;n7863580 said:
ы всегда можете узнать, какая карта останется на следующий раунд. Это должна быть незолотая карта фракции Чудовищ или нейтральная (неисчезающая, нестойкая), которая была разыграна последней.
Присоединяюсь.
У меня бомбит уже от того, что я не могу угадать кто останется.
Причем помимо описанного варианта с перемещением бывает ещё один, когда прилетает из колоды накер, а остается при этом вран. Логику этого момента пока не уловил.
 
Хоть ориентировочно когда ОБТ?Еще не видел что бы ЗБТ был так долго....есть инфа?
 
Entrenadore;n7866530 said:
Хоть ориентировочно когда ОБТ?Еще не видел что бы ЗБТ был так долго....есть инфа?

Официальных дат cdpr никогда не говорят.

Тут было много букф, но чтобы не вводить публику в заблуждения, я почистил пост.
 
Last edited:
Одни и те же соперники

Наверное следует писать подобное в другой раздел, но если модераторы посчитают нужным, перенесут. Уже на протяжении пары недель, может больше, постоянно попадаются одни и те же соперники, я уже их имена помню и как играют. В рейтинге не играю.
 
XOJlOCTOU_HOCOK;n7867390 said:
Можно подумать, у тебя каждый раз ник разный.

Само собой мои соперники наверное помнят мой ник, ведь они так же играют получается со мной постоянно, и им это тоже вряд ли нравится. И вот о том и тема, что надоедает играть с одними и теми же людьми, когда игроков вроде как много.
 
Anastess;n7868090 said:
Мы не раскрываем карты так быстро)
Вроде же на официальном стриме, или кем-то официальным было сказано, что вторую порцию карт введут через две недели после патча с Нильфгаардом?
 
Ребят скажите а такой разброс в уровнях (бывает даже10) это сделано что бы нам с вами прикольней было?
 
Top Bottom