Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Так и зачем они нужны?
В классе хвастаться у кого сколько достижений в гвинте же.

Вопрос к разрабам. Ждать фикса по этому поводу или все на то забьют?
Разрабы не читают ру форум, так что если не зарепортишь баг который тебе мешает через специальную форму, фикса можешь не ждать. Помоги себе сам, все как в жизни.
 

Guest 4354681

Guest
Почему в игре нет карты Зигфрида? персонаж интересный, еще не хватает Азара Яведа, Професcора, Великого магистра
 
Почему в игре нет карты Зигфрида? персонаж интересный, еще не хватает Азара Яведа, Професcора, Великого магистра
Три последних добавят, по-любому, просто позже. Первая есть, это "Обряд Сигрдрифы", раньше, до ХК была тушкой. И да, её наконец-то перевели, как Сигрдрифу:)



Скорее всего, вопрос такой уже задавался, но поиск у меня работает плохо. Планируются ли какие-либо изменения в системе ммр не для про-ладдера? На данный момент ммр в обычном ранкеде абсолютно бессмысленен.
 
Три последних добавят, по-любому, просто позже. Первая есть, это "Обряд Сигрдрифы", раньше, до ХК была тушкой. И да, её наконец-то перевели, как Сигрдрифу:)
Это шутка? Вопросъ явно былъ заданъ о Зигфриде изъ Денесле.
 
Ребят , а титул Меткий стрелок , можно получить только взяв Pro или в том числе дойдя до конца этого дерева ?
asd.png
 
Что является "уникальной основной категорией" у дриад для срабатывания "гармонии"?
 
Что является "уникальной основной категорией" у дриад для срабатывания "гармонии"?
Первое слово после названия карты. Обычно это раса (эльф, человек, гном и т.п.)
prime.JPG
 
Первое слово после названия карты. Обычно это раса (эльф, человек, гном и т.п.)
View attachment 10997182
То есть я правильно понимаю, что это должен быть обязательно отряд скотов, только любым тегом, кроме "дриада"?
 

Guest 4320203

Guest
То есть я правильно понимаю, что это должен быть обязательно отряд скотов, только любым тегом, кроме "дриада"?
Типа того.
 
То есть я правильно понимаю
Совершенно верно.
В настоящий момент у скотов 12 категорий, что позволяет Дане вынимать карту по 12 провизии включительно.
1. Дриада
2. Эльф
3. Человек
4. Дракон
5. Трент
6. Дворф
7. Гном
8. Алхимия
9. Тактика
10. Природа
11. Ловушка
12. Зверь

Т.е. при выставлении дриады с гармонией первым ходом, в теории она может получить +10 бафа за долгий раунд (9 карт + лидер).
 
Last edited:
Т.е. при выставлении дриады с гармонией первым ходом, в теории она может получить +10 бафа за долгий раунд (9 карт + лидер).

Особые карты и артефакты же не тригерят гармонию. Также дриада не тригерит гармонию. Поэтому +7 (10 всего)
 
Особые карты и артефакты же не тригерят гармонию
Всё верно, это я уже с Даной в одну кучу смешал. :beer: Но получить 9 можно в теории если твои карты будут убивать. Повторное выставление убранной со стола категории, снова прокает гармонию.
 
как перейти на 0 ранг? объясните пошагово дураку. Взял 1 ранг, выиграл несколько раз с полностью собранной мозаикой Геральта, но ничего не произошло
 
Last edited by a moderator:
"принять соглашение о про ранге"
Что это за дичь??? Где это? В настройках игры или в настройках GoG? Не отказался б от скрина
 
Top Bottom